Торт «Медовик» в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Осипян Мелинэ Эдуардовна
Айнагуль

Благодарна за вкуснейший медовик! Заказывала торт не сильно сладкий, пропитанный, нежный. Плюс пряники для украшения торта. Быстро договорились. Всё было выполнено точно и в срок. Вкус ну просто обалденный, в сочетании с кремчизом и свежими ягодами - объеденье! Все оценили! Спасибо огромное!
Осипян Мелинэ Эдуардовна
Спасибо за отзыв , рада что все понравилось!!

Торт «Медовик»
Тортик произвёл фурор на празднике! Заказывали необычной формы (плюмбус) для фаната вселенной Рик и Морти. Взрослый именинник был в совершенно детском восторге! Спасибо кондитеру за точное исполнение заказа и отдельно за быстроту! При заказе запутались в датах, но тортик был выполнен в кратчайший срок. Торт был не только креативный, но и очень вкусный! Все гости оценили.
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Спасибо огромное, за столь тёплый отзыв🙏 Очень рада что торт всех по радовал🥰🥰🥰

Торт «Медовик»
Все очень вкусно, красиво и в срок! Спасибо большое Ольге!
Отзыв об артисте Кондитерская Виолино
Торт «Медовик»
Торт вкусный, пропитанный, свежий. Рекомендую!
Отзыв об артисте Осипян Мелинэ Эдуардовна
Торт «Медовик»
Заказывала медовик, очень понравилось!! Вкусный, красивый и все как договаривались) Работой очень довольна, буду еще обращаться 😊
Спасибо! Очень рада!
Отзыв об артисте Макарова Карина Андреевна
Торт «Медовик»
Безумно вкусный медовик, учтены все пожелания
Отзыв об артисте Фурина Олеся Игоревна

Торт «Медовик»
Спасибо Олесе за тортик медовик, очень вкусный, всем тортик очень понравился, а также спасибо за доставку, доставили вовремя🔥
Фурина Олеся Игоревна
Фурина Олеся Игоревна
Очень рада, что Вам понравился тортик, спасибо Вам за заказ?)
Татьяна Владимировна

Торт «Медовик»
Бэлла сразу же согласилась выполнить заказ, за что огромное спасибо. Тортик порадовал супруга, вкусный.
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Татьяна, благодарю Вас за такой приятный отзыв??
С Вами очень приятно было работать:)

Вкусно и красиво!

Торт «Медовик»
Спасибо за торт! Очень понравился, будем заказывать еще

Торт «Медовик»
Очень благодарна Марине за торт. Заказывала мужу на день рождения по моему эскизу, все было сделано отлично, дизайн торта очень смешной, то, что надо было! Заказывала медовик, очень вкусный и нежный получился.
Данилкина Марина Николаевна
спасибо большое за отзыв,всегда к вашим услугам !

Торт «Медовик»
Спасибо большое за приготовленный тортик! Безумно вкусный получился медовичок! Ни разу не пожалела, что заказала у Марины тортик, заказывайте не пожалеете! При разрезе тортик идеально ровненький и красивенький! Мне и мужу очень понравилось! Изначально торт заказывался специально как «обманка» для мужа 😁 пол ребенка узнал иным способом, поэтому начинка без розового/синего цвета
При новом поводе/случае еще раз обязательно закажу 🩷🩷🩷
Данилкина Марина Николаевна
спасибо за обратную связь,всегда к вашим услугам!

Торт «Медовик»
Это что-то просто необыкновенное!!!!😍😍😍 Я и не думала что может быть такой необыкновенный, восхитительный торт медовик!♥️ Я уже не говорю о том, что он необыкновенно красив!🤩Мои гости тоже были в восторге от этого шедевра!!!🤗 Огромнейшее спасибо Елене - мастеру искуснице и очень ответственному, приятному в общении человеку!👏👏👏
Бакирова Елена Анатольевна
Бакирова Елена Анатольевна
Спасибо, Наталья, за отзыв. Я очень рада, что все понравилось.
Отзыв об артисте Катаева Евгения Балиловна
Ирина Шеламова
Торт «Медовик»
Очень вкусный торт и прекрасное оформление, спасибо за оперативность исполнения заказа!
Катаева Евгения Балиловна
Катаева Евгения Балиловна
Ирина спасибо вам за оценку работы🙏
Сыну успехов во всех начинаниях!
Отзыв об артисте Анастасия

Торт «Медовик»
Торт был очень красивый, точный в дизайне. Было вкусно, благодарю Анастасию за работу и комплимент в виде дополнительных сладостей)

Торт «Медовик»
Все понравилось, Марина учитывает все пожелания, торт вкусный, гости довольны.
Данилкина Марина Николаевна
спасибо за обратную связь!

Торт «Медовик»
Спасибо большое Белла! Заказывала за день до мероприятия торт ко дню рождения сына. Думала уже не успеваю. Белла выручила меня. Испекла один в один как заказывала. А на вкус великолепно. Всё пропитано. Коем нежный. Нет слов. Белла сама доставила буквально утром. В итоге все счастливы 🙏🏻 Спасибо ещё раз
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Алёна, спасибо Вам☺ Очень рада что тортик понравился и праздник удался🙏🙏🙏😊

Торт «Медовик»
Специалист очень отзывчивый, предложила очень классный дизайн исходя из моего запроса, сделала крутую иллюстрацию, все очень понравилось. Специалист помог с вопросом доставки, предложила несколько удобный вариантов. Всегда была на связи. Все отлично запаковали и отдали в лучшем виде. Торт прям тает во рту! Вкус насыщенный, тортик сам не сухой, всем очень понравилось.
Специалиста советую!
Кинжалова Бэлла Алаутдиновна
Екатерина, благодарю за столь тёплый отзыв🙏🙏🙏😊. Мне очень ценно каждое слово❤
Торт «Медовик»Детские торты
Торт был красивый , и очень вкусный. Единственный минус (но не факт что это не мы виноваты) торт не доехал целым за город) но ничего, мы не расстроились, так как был вкусным.