Текила-гёрл в Москве — отзывы об артистах

Хороший специалист.
Текила-гёрл
Заказывали бар под ключ и текила-герл на мексиканскую вечеринку.
из плюсов: вежливое общение, укомплектованный антураж и оборудование для праздника. Вернул деньги за опоздавшую (на 3 часа) текила-герл. Сам факт ее опоздания изменил планы, неприятно. Не очень понравились коктейли, хотя к самому процессу приготовления и мастер классу вопросов нет.
Холодилин Александр Александрович
Холодилин Александр Александрович
Надежда, у нас текила-герл была прописана с 16:00 до 19:00 в договоре и я объяснил, что она просто перестала брать трубку, мы оперативно нашли другую. Она приехала в 17: 10. по поводу коктейлей - я вам предоставил коктейльную карту, мы готовили классическую Маргариту, классическую текилу Санрайз, классическую палому, авторский был только один коктейль, который выпили самый первый за 40 минут - это очень странно слышать, что вам не понравились коеюктейли) судя по тому, как их разобрали - они не понравились только вам)))) мы стаюрались сделать все максимально хорошо, красиво, вкусно и качественно) мы даже текилу на коктейли привезли по стоимости 3600руб за бутылку, чего не сделает ни один барный кейтеринг и разлили две лишние бутылки в шоты, которые брали на следующее мероприятие, мы это сделали за свой счёт, хотя текила для употребления в чистом виде должна была быть с вас - об этом вы не упомянули почему-то)