Песни на заказ в Москве — отзывы об артистах

Малика
Песни на заказ
Спасибо Надежде, все быстро и очень качественно. Узнала тему и погнали. Сегодня уже получила результат. Коллективу очень понравилась песня. Спасибо за хороший результат.

Песни на заказ
Все отлично. Талантливо сделано, в срок.

Огромное спасибо Маргарите!
Очень быстро за несколько часов написала песню и вносила все необходимые корректировки, которые я просила в режиме онлайн!
Мне очень понравилось такое отношение, качество и скорость.
Так же для моего удобства и понимания, Маргарита записывала аудио запись с наложением текста на музыку. Что бы было легче ориентироваться 🙌

Спасибо большое 😍😍😍😍
Гюнтер Маргарита Владимировна
Вам огромное спасибо за доверие ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥Желаю великолепного торжества и огромной любви!❤Было приятно с вами работать 🤝
Отзыв об артисте Антон Петров

Песни на заказ
Обалденно, сногсшибательно. Всё чётко,быстро. Песня получилась очень интересная. Подсказал,напел. Приятный, доброжелательный. Рекомендую
Песни на заказ
Заказала у Ольги песню для дочери на свадьбу. Мы обсудили все детали, которые хотелось бы учесть. После обсуждения Оля приступила к выполнению заказа. Буквально через 3 дня песня была готова. Песня получилась очень классной. Спасибо Вам Оля.

Песни на заказ
Ирине благодарна за быструю и профессиональную работу.Все очень понравилось, не думала что так будет все супер. Заказывала слова к песне,для поздравление дочери на свадьбу. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Песни на заказ
Отличная работа, все быстро и красиво.
Очень понравилось, всегда были на связи пока была подготовка. Результатом очень довольны
Отзыв об артисте Реза Андрей Владимирович
Давид

Песни на заказ
Очень быстро 💨 четко и по делу !
Буду работать ещё

Песни на заказ
Благодарю Ирину за быстрое и качественное исполнения заказа. Я просила написать стих-поздравление на юбилей сестры. Ирина очень оперативно отвечала на все вопросы и пожелания. Очень корректно общается с клиентом. Получилось отличное поздрвление! Рекомендую!
Кузнецова Ирина Алексеевна
Кузнецова Ирина Алексеевна
Благодарю вас за такие тёплые слова. 🤗🤗🤗
Ark
Песни на заказ
Помогли дописать припев, все прошло отлично, спасибо!)
Ильдар

Песни на заказ
Очень оперативно связались, обсудили задачу и за несколько часов Ольга написала текст песни и даже записала готовую песню. Это была прекрасная работа. Песня написана с учетом всех пожеланий. Великолепные впечатления как о специалисте.
Спасибо 🙏
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич

Песни на заказ
Я хочу выразить свою огромную благодарность Андрею. Написала текст, но никак не могла понять какой должна быть мелодия. Мне написали композиторы в двух разных вариантах, но я понимала, что это совсем не то, что я хотела…И потом чисто интуитивно выбрала Андрея, не заходя на его страницу и не читая отзывы. Он взялся за работу и через неделю прислал мне мелодию. Даже не под гитару как обещал, а прислал почти полноценную аранжировку! Нет слов, мелодия, тональность, все так идеально легло. Как так можно чувствовать чужой текст, чтобы написать мелодию , которая как единое целое слилась со словами. Уже готовлю следующие две песни, и просто скинула ему текст, а он уже знает как они будут звучать ! Благодарю вас Андрей за ваш талант и профессионализм ❤️

Песни на заказ
Маргарита просто лучшая!!!! Написала текст песни настолько отлично, что аж до слёз пробило🥹
Учтены все пожелания, которые я просила. Подобрала музыку! Я безумно рада, что нашла такого хорошего специалиста в данной сфере! Буду обращаться обязательно только к ней!!! Лучшая❤️
Благодарю 🌹 Очень-очень приятно :) Удачи вам, огромной и чистой любви ❤

Песни на заказ
Супер специалист!! Быстро, качественно и с любовью к делу!!
Благодарю вас 🙏Желаю успехов во всем 🔥

Песни на заказ
Ольга - настоящий профессионал своего дела. За один день сделала переложение песни для женского трио, очень не банально, разнообразно, не повторяя партитуры в куплетах. Ну просто вау! Приятная по общению, всегда на связи. Однозначно буду обращаться еще и всем рекомендую!
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич

Песни на заказ
Спасибо большое ребятам , помогли мне исполнить мечту да и ещё подарок маме на 8 марта, обязательно ещё обращусь ))))
Бакайкин Андрей Юрьевич
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за отзыв Кристина! Рады сотрудничеству!

Песни на заказ
Ольга профессионал своего дела. Задача была не простая. И срок был 1 день. Все сделано идеально. Понимает с полуслова. Рекомендую всем. Спасибо за труд. Отдельное спасибо за оперативность.
Спасибо :)

Быстро
Natalya

Песни на заказ
Задача стояла написать песню для поздравления коллег. Сроки были крайне сжатыми (вечер +ночь))) Гульнара просто идеально справилась с этой задачей. Были учтены все пожелания. Рекомендую на 100% специалиста! Будем обращаться ещё обязательно!
Песни на заказ
Надежда профессионал своего дела, написала стихи быстро, а главное учла все пожелания, которые я хотела увидеть в тексте. Спасибо