Студии звукозаписи в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич
Валентин Падлин

Записали с Андреем отличный кавер! Результат превзошел все ожидания! Андрей встретил меня в своей студии, сразу предложил чай, кофе, воду. Атсосфера максимально уютная и не принужденная! На таких студиях мне ещё не приходилось бывать! Запись прошла очень легко, весело. Трек нужен был очень срочно и мне его свели буквально за 3 часа! Спасибо вам огромное! Буду рекомендовать к посещению вашу студию🤝
Бакайкин Андрей Юрьевич
Благодарю за отзыв! Рады сотрудничеству!
Отзыв об артисте Михаил Андреевич Ширяев

Студии звукозаписи
Михаил, очень грамотный специалист. Понял, что же мне надо, и выполнил работу на отлично. И очень важно, что быстро
Студии звукозаписиСведение звукаМастеринг трека
Вот таких профи и ожидаешь найти здесь. Персональный подход, оперативная работа.
Сохарев Денис Александрович
Сохарев Денис Александрович
Спасибо большое за отзыв и за заказ. С удовольствием поработаю для вас снова!
Филипп Пьер
Студии звукозаписиМонтаж звука
Приятно человек и все сделал
Отзыв об артисте Ястребов Олег Викторович
Студии звукозаписиСоздание минусовок
Олег Викторович превзошел все мои ожидания!! Мне очень понравилась вся работа, спасибо ему огромное!!!!
Отзыв об артисте Олег Николаевич
Vadim

Студии звукозаписи
Очень хороший диктор! Голос прям до мурашек, то что мне нужно было!:) спасибо большое за оперативность!
Отзыв об артисте Бакайкин Андрей Юрьевич
Студии звукозаписиОбработка голоса
Надо было сделать корректировку звука. Сделали все быстро и качественно, по нашему тз. Спасибо за работу.
Бакайкин Андрей Юрьевич
Спасибо за отзыв Дарья! Рады сотрудничеству!
Ришко Светлана Станиславовна
Студии звукозаписиМастеринг трека
Владислав выполнил свою работу на отлично. Она заключалась в том чтобы помочь мне с озвучиванием и записью текста для платформы Литрес.Чтец. Обработать текст. Установил необходимую программу, для моей самостоятельной работы по аудиозаписи. Подготовил гайд . Наше сотрудничество считаю успешным. В дальнейшем планирую его продолжать. Рекомендую Владислава потенциальным клиентам.
Студии звукозаписиСоздание минусовок
Все было быстро и четко
Студии звукозаписиМастеринг трека
Работа сделана ответственно и профессионально. Очень доволен.
Марина Юрьевна
Студии звукозаписи
Профессионал своего дела, приятен в общении, сделал все возможное для решения проблемы. Рекомендую!

Студии звукозаписиМастеринг трека
Чудесная обстановка в студии, ребята профессионалы, очень приятно работать с ними. Обязательно вернёмся к нимиеще раз! Рекомендуем.
Отзыв об артисте Громов Константин
Маргарита Касимова

Студии звукозаписиМонтаж звука
Спасибо большое Константину за профессиональную въедливость. Докопались до проблемы, нашли причину шумов в записи микрофоне.
Громов Константин
Громов Константин
Маргарита, спасибо большое за отзыв! Удачи Вам с Вашим проектом!!!
Отзыв об артисте Руденко Павел

Студии звукозаписиМастеринг трека
Быстро , качественно и с объяснением . Спасибо большое .

Студии звукозаписиМастеринг трека
За безупречно отличную работу с разбором и пояснениями
Андрющенко Дмитрий Сергеевич
Андрющенко Дмитрий Сергеевич
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рад был Вам помочь.

Студии звукозаписи
Сами мы не местные, то есть петь любим, но не умеем. Поэтому решили записать поздравительную песню у профессионала. И выбрали Людмилу. Музыка, которую мы подобрали, оказалась не самая простая, но Людмила учла наши пожелания и постаралась выполнить всё наилучшим образом. Огромное спасибо!
Сафонова Людмила Владимировна
Сафонова Людмила Владимировна
Благодарю за высокую оценку! С вами приятно работать?Удачного вам поздравления! Обращайтесь еще)
Студии звукозаписи
Всё отлично! Записал песню с моими словами, наложил минус из оригинальной песни. Я уточнил дополнительные требования и исполнитель доделал работу. Всем доволен, спасибо!
Студии звукозаписи
Отлично и очень быстро, прям перед Новым годом ) думал уже не найду никого
Студии звукозаписиСведение звукаМастеринг трека
Всё понравилось.
Студии звукозаписи
Огромное спасибо Сергею за срочную помощь в записи песни! Работа была выполнена качественно, быстро, учтены все пожелания.