Озвучка видеороликов в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Сергей Майский

Озвучка видеороликов
Сергей - просто превосходный актер озвучания! Очень сильный, приятный голос! Сделал записи по запросу и с учетом наших пожеланий! Все оперативно и качественно! Рекомендую!
Гузель

Озвучка видеороликов
Благодарю за работу и настоятельно рекомендую!
Работать легко, слажено и быстро!
Все сделано в самые короткие сроки!
Ответственно и с самое главное с душой, такое встретишь редко!
Обращусь еще!
Отзыв об артисте Анисимов Никита Сергеевич

Озвучка видеороликов
профессионально. быстро. отличная работа!
Отзыв об артисте Ольга Сергеевна Елец

Озвучка видеороликов
Работы выполнена быстро и качественно. Сразу поняла что и как нужно озвучить, поэтому было выполнено без правок.
Отзыв об артисте Багаряков Данил Сергеевич

Озвучка видеороликов
Рада сотрудничеству. Теперь ролик нашей компании озвучен прекрасным голосом. Данил благодарю за профессионализм. Искали диктора, который умеет использовать разные голоса, с богатым, молодым голосом. Нужен был тот, кто умеет быстро перевоплощаться. И мы попали в точку. Удачи Вам!
Отзыв об артисте Акмалова Энже Мустафовна

Хорошая работа)
Отзыв об артисте Voice Solution
Все хорошо, быстро.
Озвучка видеороликов
Супер озвучка видеоурока, специалист уточнил все тонкости произношения и исправил текст. Рекомендую
Отзыв об артисте Сергей Смирнов
Александр Алексеевич
Озвучка видеороликов
Все хорошо, работа выполнена в срок!
Отзыв об артисте Voice Solution
ольга
Озвучка видеороликов
Заказывала озвучку стиха для поздравления школы с юбилеем.. Оперативно, быстро, аккуратно Александр выполнил заказ.
Спасибо.
Хвалю, рекомендую
Отзыв об артисте Анна Сергеевна Пыльнова

Озвучка видеороликов
Очень довольна выполненной работой! Мне нужно было озвучить детскую песенку про падежи, так как сама петь не умею. Анна помогла мне доработать текст и в кратчайшие сроки озвучила песню. Ну и всю дорогу крайне приятно общалась. Я бы все 10 звёзд поставила. Дети теперь постоянно песню напевают
Отзыв об артисте Хаддадин Марат Ашрафович
Катя Новинская
Озвучка видеороликов
Все поправилось. Быстро выполнил работу, предоставил сразу несколько вариантов аудиодорожек. При следующих задачах буду обращаться к специалисту повторно.
Отзыв об артисте Лебедюк Дарья Игоревна
Озвучка видеороликов
Очень рада была поработать с Дашей! Супер оперативная работа, чудесный голос, быстрая коммуникация, результат оправдал ожидания 💕
Аля

Озвучка видеороликов
У Леонида прекрасный голос, а дружелюбность и отзывчивость не могут не подкупать! Очень оперативно прочитал текст с учетом всех наших пожелании.

Не могу не рекомендовать!
Отзыв об артисте Анна Сергеевна Пыльнова

Озвучка видеороликов
Анна отличный специалист, выполнила все очень быстро и качественно, мастер своего дела!
Отзыв об артисте Анисимов Никита Сергеевич
Озвучка видеороликов
Специалист ответственно отнесся к выполнению заказа. Учел все пожелания и осуществил озвучку видео по высшему стандарту.

Однозначно рекомендую данного специалиста, будем обращаться еще 🤝
Отзыв об артисте Ермаков Дмитрий Андреевич
Саша

Озвучка видеороликов
Отличная озвучка. Прекрасно поняли друг-друга в плане подачи, на выходе получилось очень хорошо и полностью соответствовало ожиданиям. Спасибо!)
Отзыв об артисте Хаддадин Марат Ашрафович
Ксения Геннадьевна

Озвучка видеороликов
Марат суперприятный молодой человек и профессионал своего дела! С радостью откликнулся на наш заказ от фонда записать рекламный ролик и сделал это в тот же день. Несмотря на наши постоянные дополнения и новые идеи по тексту, терпеливо записывал новый ролик, предлагая свои идеи. Однозначно рекомендую и будем обращаться еще!)
Рита

Озвучка видеороликов
Мне очень понравилось работать с Василисой. Цена, качество, коммуникации, оперативность - все было на высшем уровне. Благодарю за отличную работу!
Данил Сидорин

Озвучка видеороликов
Дамир - профессионал, это видно сразу по его результатам его работы
Шарафутдинов Дамир Фаритович
Шарафутдинов Дамир Фаритович
Спасибо огромное, Данил!
Работать с заказчиками, которые четко знают, что хотят получить и в каком виде -- удовольствие для меня, как исполнителя.