Озвучка видеороликов в Москве — отзывы об артистах

Озвучка видеороликов
Работали более полугода, работа всегда была сделала в срок и с хорошим качеством.
Данила супер!

Озвучка видеороликов
Олжас на 10/10 справился с работой, озвучивал ролик интервью на английском за мужской и женский голос в формате fun-видео. Вовремя, быстро, обсуждаемо по деталям и комфортно для сотрудничества. Благодарю Олжаса и рада работать с ним и дальше, классный специалист, рекомендую🙌👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв об артисте Кир Дмитриев

Озвучка видеороликов
Хочу поблагодарить мастера своего дела за качественную озвучку моего материала! Опыт работы в анкете тому подтверждение. Сомнений в выборе специалиста не было! Все на высшем уровне и даже очень! Плюс меня удивила не кусачая цена. Думал я за такую сумму найду самоучек или любитель-дикторов! Спасибо большое Кириллу за его оперативность и мастерство!
Ролик вы сможете увидеть через неделю) в игре Тоби-Роби

Озвучка видеороликов
Быстрый точный отклик на запрос! С легкой руки снял задачу и в тот же день реализовал её в точном соответствии с ТЗ. Также молниеносно отреагировал на пожелания и так же точно всё подправил. Вежлив в диалоге, позитивен и исполнителен! Контакт теперь в моей записной книжке. Рекомендую Алексея! Благодарю!
Чудаев Алексей Владимирович
Чудаев Алексей Владимирович
Алексей, спасибо! Было приятно сотрудничать!
Озвучка видеороликов
Озвучка на качественном уровне, все по ТЗ и даже лучше
Отзыв об артисте Васильева Анна Романовна
Озвучка видеороликов
Спасибо Анне! Работала была выполнена качественно и в срок.
Хачатурян Арнольд Аркадьевич

Озвучка видеороликов
Ребята молодцы и трудоголики! Исправляли, исправлялись, доводили все до ума и даже не возмущались моим капризам. Максимально комфортно. Рекомендую
Брагинская Элина Леонидовна
Брагинская Элина Леонидовна
Респект требовательным заказчикам! Вы делаете мир лучше:)
Отзыв об артисте Гулия Азатовна Мифтахова

Озвучка видеороликов
Очень приятная девушка. Креативна и очень воспитанная. Мир дому твоему. Надеюсь на долгое сотрудничество

Озвучка видеороликов
Сотрудничаем с Владимиром с февраля, довольны качеством выполнения работы, все материалы и правки получаем в срок! Обязательно обратимся к его услугам снова

Озвучка видеороликов
Отличное качества звука, отличный голос. Достаточно оперативно и не дорого👍
Отзыв об артисте Максим Добророднов

Озвучка видеороликов
Спасибо за оперативность и за отличное качество звука! Использовали голос Максима для создание переведённого корпоративного видео, будем впредь обращаться за помощью🙏
Максим Добророднов
Максим Добророднов
Болтшое спасибо за отзыв! Буду рад сотрудничеству🙌
Озвучка видеороликов
Олжас качественно и быстро озвучил необходимые ролики для нашего ютуб канала. Знание английского языка и произношение на высоком уровне. Очень исполнительный, ответственный подрядчик, сразу нашли общий язык. Надеемся на продолжение сотрудничества!
Байрстанов Олжас Турарович
Спасибо! очень рад такому опыту работу

Озвучка видеороликов
Отличный исполнитель, профессиональный, обязательный, ответственно подошел к озвучиванию текстов по моему заказу. Сделал все на высоком уровне, учитывая мои пожелания и исправления. Очень рекомендую.

Озвучка видеороликов
Сергей невероятно быстро справился с заданием и отшлифовал где нужно.
Сергей Валерьевич Орловский
Сергей Валерьевич Орловский
Спасибо! Приятно было поработать
Отзыв об артисте ИП Швалев Алексей
валери

Озвучка видеороликов
срочно нужен был рекламный аудиоролик, Алексей предложил два варианта озвучки, наложил музыку и эффекты, сделал быстро за 2 часа и качественно
ИП Швалев Алексей
ИП Швалев Алексей
Большое вам спасибо за отзыв Валери) Нам тоже было очень приятно работать с людьми которые знают чего хотят и готовы подойти к решению задачи творчески. Будем рады воплотить с вами ещё не один проект)
Оля
Озвучка видеороликов
Спасибо за ваше участие и работу!У вас очень необычный и интересный тембр голоса! Нам всё понравилось , будем и дальше сотрудничать с Вами :)
Благодарю! Очень надеюсь 😁
Отзыв об артисте ИП Швалев Алексей
Михаил Герасимов

Озвучка видеороликов
Надо было оперативно сделать озвучку, Алексей быстро и качественно всё выполнил, буквально за 1 час. Рекомендую!
Отзыв об артисте Мачков Денис Викторович
Озвучка видеороликов
Рекомендую Дениса. Приятный тембр голоса, четкое произношение. Все профессионально!
Мачков Денис Викторович
Мачков Денис Викторович
спасибо огромное за ваши слова. надеюсь ,поработаем вместе ещё.
Отзыв об артисте Мачков Денис Викторович
Инга
Озвучка видеороликов
Заказ был максимально (!) срочным, выполнить его нужно было в рекордно короткие сроки, с чем Денис отлично справился! Огромное спасибо специалисту, не только знающему своё дело, но и умеющему войти в положение🙏🏻