Натурщицы в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Вронская Анна Андреевна

Прекрасный специалист !
Анна - великолепная модель и человек, на которого можно положиться и с которым приятно работать. Пунктальная, тактичная, обязательная. Самая высокая оценка ! 5+ !!!
Отзыв об артисте Руденко Сергей Олегович
Натурщицы
Спасибо за оперативность, позитив и открытость. Одно удовольствие с такими профессионалами работать!
Руденко Сергей Олегович
Дарья, спасибо за добрые слова! Рад стараться и готов к дальнейшему сотрудничеству.
Отзыв об артисте Руденко Сергей Олегович
Стелла

Натурщицы
Пунктуальный, выносливый и ответственный мужчина. Обладает хорошими внешними данными и фотогеничностью. Осталась довольна сотрудничеством
Руденко Сергей Олегович
Стелла, большое спасибо за отзыв и за интересный опыт, было очень интересно. Буду рад дальнейшему сотрудничеству)
Отзыв об артисте Вурку Марианна

Марианна настоящий профессионал!
Отзыв об артисте Каталина Мария
Семен

Натурщицы
Нужна была натурщица на портретный рисунок в Строгановку. Мария справилась с задачей на отлично. Приехала заранее и стоически перенесла 3х-часовое позирование.Очень приятная, красивая и интеллигентная девушка. Прекрасная модель для художников. Рекомендую!
Отзыв об артисте Райхлина Нина
Натурщицы
Чудесная девушка, четко отработала! Позировала для художников, все в восторге.
Отзыв об артисте Чекренев Роман Сергеевич
Натурщицы
Роман отлично отработал. Спасибо! Мы остались довольны.
Чекренев Роман Сергеевич
Чекренев Роман Сергеевич
Приятная атмосфера, хорошие люди, комфортная обстановка
Отзыв об артисте Жеган Данила Викторович
Натурщицы
Данила позировал у нас в качестве модели на мастер-классе по фешн-скетчам. Профессионально отработал в нескольких образах. Позитивный, воспитанный, интеллигентный. Аудитория была в восторге!
Жеган Данила Викторович
Жеган Данила Викторович
Огромное спасибо, мне было приятно с вами поработать, у вас прекрасная обстановка!

Натурщицы
Ответственна и внимательна. Рекомендую!
Натурщицы
София компетентная отвественная легко выполняет творческие задачи и привносит энергию и настроение.