Свадебные регистраторы в Москве — отзывы об артистах

Наконец-то дошли руки оставить отзыв после свадьбы )
Регистратор просто супер , всю подготовку была на связи !
Проведение на высшем уровне !
Все гости и мы в восторге!
Смело обращайтесь не пожалеете)
Спасибо вам за работу ❤️
Полякова Анастасия Сергеевна
Полякова Анастасия Сергеевна
Спасибо, Диана огромное за обратную связь) Мне было также очень приятно быть частью вашего праздника)))
Отзыв об артисте Сатарова Ирина Николаевна
Свадебные регистраторы
Было очень приятно поработать с Ириной.
У нас было очень маленькое семейное мероприятие, которое пошло полностью не по плану. Но с Ириной нам был комфортно, она хорошо среагировала и оставила у нас приятные воспоминания.
Отзыв об артисте Татьяна Чурикова
Лисса

Свадебные регистраторы
Татьяна проводила нашу выездную церемонию. Произнесла очень красивые слова, зацепила за живое и меня, и всех гостей. Учла все пожелания при составлении текста. Было приятно работать вместе!
Отзыв об артисте Мясникова Анна Юрьевна
Аксинья

Свадебные регистраторы
Сколько бы хороших слов я ни написала, всё будет мало, чтобы отблагодарить Анну. Она - подарок судьбы на нашу свадьбу.
В Анне было прекрасно все - ее образ, походка, безграничное терпение, и самое главное то, как она вела нашу церемонию. Я безмерно счастлива, что Анна стала очень важной и такой душевной частью на нашем празднике, ведь она смогла вызвать самые теплые чувства у всех.
Спасибо, Анна! Наша церемония навсегда в моем сердце, и она стала такой потрясающей и незабываемой благодаря Вам❤️
Отзыв об артисте Жарких Елена

Свадебные регистраторы
Спасибо огромное Елене за прекрасную церемонию. Растрогались все, включая несклонного к проявлению эмоций жениха :) Елена предварительно узнала все наши пожелания и учла их. Огромное спасибо !!!
Отзыв об артисте Жарких Елена
Лилиа

Свадебные регистраторы
Прекрасный специалист своего дела, все было именно так,как мы хотели, красиво!
Елена очень точечно подошла к работе с нами, нам и нашим гостям все понравилось)
Жарких Елена
Жарких Елена
Лилиа, благодарю от всей души 💜
Отзыв об артисте Таня Шелест

Свадебные регистраторы
Хотим выразить огромную благодарность за наш чудесный праздник-нашу свадьбу! Настолько органично, трогательно и чувственно провести свадьбу, настолько тонко почувствовать настрой молодоженов и при этом не давать гостям скучать может только настоящий профессионал 👍 все наши пожелания к мероприятию Татьяна учла максимально четко, но при этом очень лично для себя прожила с нами этот чудесный вечер ❤️
Отдельное спасибо супругу Татьяны за прекрасное музыкальное сопровождение и координатору Анне- наша палочка-выручалочка весь вечер!
Всё было просто прекрасно! Мы Вам безгранично благодарны! 🙏