Картины маслом в Москве — отзывы об артистах

Наталья Прус
Картины по фотоКартины маслом
Наталья очень быстро и качественно написала картину. На протяжении всего процесса присылала фото отчет
Наталья Николаевна Нефедова
Наталья Николаевна Нефедова
Наталья, благодарю за отзыв!🌷

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Очень-очень реалистичные портреты получились. Замечательная работа! И самое главное невероятно быстро. Юля - просто волшебница!!!!
Бакаева Юлия Станиславовна
Бакаева Юлия Станиславовна
Спасибо Катя!

Спасибо большое.
Очень счастливы и довольны от работы с художником, картина получилась потрясающая, полностью переданы внешность и характер нашего Тоши. Мастер с большой буквы и очень приятный и позитивный человек наша художница. Будем заказывать ещё, спасибо.
Чернышова Юлия Александровна
Чернышова Юлия Александровна
Екатерина,благодарю за такой искренний и эмоциональный отзыв! Мне тоже было приятно общаться с Вами,история кота Тоши меня действительно тронула.Большое спасибо!

Картины по фотоКартины маслом
Картина прекрасная! Мы заказали портрет, и у Марии получилось очень точно передать черты лица, мы довольны!!
Новожилова Мария Михайловна
Новожилова Мария Михайловна
Спасибо большое!))
Olga

Картины по фотоКартины маслом
Идеальная работа, приятно взаимодействовать, все сделано на высшем уровне!!!
Отзыв об артисте Эльвина Мазитова

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Эльвина - первоклассный художник, мастер своего дела! Помимо этого, замечательный человек, с добрым открытым сердцем. Очень благодарна за портрет! помимо схожести лиц, картина наполнена невероятной нежностью и любовью, а передать такие чувства и эмоции может далеко не каждый художник, поэтому Эльвина уникальна в своём роде.
Отзыв об артисте Екатерина Князева
Картины по фотоКартины маслом
Спасибо, Екатерина! Картина на стене! Радует )
Отзыв об артисте Екатерина Латыпова
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Отзывчивый исполнитель. Все замечания были учтены. Спасибо большое за работу! Творческих успехов!
Екатерина Латыпова
Екатерина Латыпова
Рада была взаимодействию ! 😊🤝 Спасибо!
Картины по фотоКартины маслом
Благодарю Максима за работу ! Картина получилась живая ,наполняющая энергией 🤗🌟 Спасибо за Вашу трепетность и заботу о картине 🥰
Щепковский Максим Андреевич
Щепковский Максим Андреевич
Анна, я благодарен за ваш отзыв!
Мне было приятно с вами сотрудничать и создавать вашу картину.
Желаю, чтобы ваша картина дарила вам только позитивные эмоции!

С уважением, Максим
Отзыв об артисте Галина Колбасова
Санджи

Картины по фотоКартины маслом
Красивая картина, красиво написана, в ней есть душа👏
Эдуард
Картины по фотоКартины маслом
Спасибо большое Инессе. Прекрасная работа. Очень рекомендую.

Картины по фотоКартины маслом
Картина готовилась по моей фантазии, но получилось несравненно лучше, чем себе представляла!) Инесса не только учла все мельчайшие подробности, но и подсказала с профессиональной стороны как сделать лучше. Отдельная благодарность за согласование каждого этапа работа. Для переживательных натур, вроде меня, это огромное облегчение и спокойствие!)
Готовлю список картин на заказ 😁😉
Отзыв об артисте Софья Дмитриевна Лысикова

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Софья учла все пожелания и закончила работу раньше срока. Спасибо Вам за великолепную работу!! Смотрю и не нарадуюсь такой красоте)
Отзыв об артисте Армине Х.
Левон
Картины по фотоКартины маслом
Дорогая Армине, огромное вам спасибо за картину в которой вложили душу и ваше мастерство.Картина написана превосходно и профессионально за столь короткое время !Вам отдельное спасибо за отношение ко мне!!Картина бесподобна 👌🙏
Армине Х.
Армине Х.
Спасибо за заказ! С Вами было приятно работать! Обращайтесь снова, буду очень рада. Рекомендую как ответственного покупателя!
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Договаривались на конец января, по факту картина была готова в конце февраля, а дальше доставка и того картина была у меня в начале марта.
Хотелось бы обратной связи по этапам от самого художника, но мне приходилось напоминать и спрашивать об этом самой.

Всё понравилось!
Отзыв об артисте Artur Khanzo

Это просто шикарно , без слов ❤️😍 Сами видите этот шедевр !!!
Artur Khanzo
Artur Khanzo
Всегда Рад Помочь🙏🙏🙏💪😎
Отзыв об артисте Глеб Юрьевич Пифтанкин

Картины по фотоКартины маслом
Быстро, четко и красиво! Рекомендую!
Отзыв об артисте Светлана Селезнева
Картины маслом
Спасибо Светлане за выполненную работу, получилось быстро и хорошо! Результатами работы доволен!
Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Светлана очень точно передала красками на холст портрет Женщины по фотографии! Размер картины 50*70см. Стоимость 16000₽. Срок был оговорен не спешный, потому как по времени картина заказана для Юбилея! В процессе работы были рабочие моменты, которые обсуждали совместно, через мессенджеры.
Нашей семье очень хотелось преподнести такой необычный подарок на Юбилей нашей родственнице. Светлана, огромная Вам Благодарность за проделанную работу!!!