Кальянщики в Москве — отзывы об артистах

Очень качественная, приятная работа, буду обращаться еще
Карина Ерыгина
Кальянщики
Долго искала мастера на Авито и решила попробовать на профи.
Быстро откликнулся, адекватный разговор и широкий выбор кальянов. По табакам быстро договорились, у Дмитрия все в наличии.
Приехал за час в Подмосковье и отлично скрасил нашу вечеринку.
Спасибо большое, очень советую.
Йолита
Кальянщики
Очень быстро понадобился мастер. Дмитрий приехал всего за 40 минут!
Рубашка, как и договаривались, по вкусам и крепости 100% попадание.
Кальяны чистые и современные!
Общение приятное и легкое, всем советую!

Кальянщики
Заказал Владиславу мастер-класс по своему домашнему кальяну.

Прекрасный открытый специалист с большим опытом, который умеет понятно и полно объяснить

Сначала вместе сходили в магазин у дома и обсудили, что мне подойдет по вкусу и крепости. Дома на моем кальяне провели урок подготовки кальяна. Обсудили ключевые моменты, подробно и обстоятельно. Когда я повторил сам, получил значимо лучший результат, чем мои первые опыты.

А еще получил подарок )
Леоненко Владислав Евгеньевич
Благодарю В за высокую оценку нашей работы , очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться.

Кальянщики
Брал консультацию. Все четко с подробным объяснением и советами. Приятный по общению. Рекомендую!
Кальянщики
Мы организовывали выпускной из университета в лофте, пригласили Александра как мастера кальянного кейтеринга. Работа выполнена с тактом, профессионально, небольшое опоздание было полностью компенсировано по времени.
У Александра было с собой все необходимое, кальян получился вкусный, дымный, в меру крепкий. Александр сменял чаши каждый час, учитывал все пожелания.
Благодарим за отличное дополнение мероприятия!
Рафаэль
Саша , красава , все в восторге были 👍🏾
Насибян Александр Аромович
Насибян Александр Аромович
Спасибо большое за такой отзыв?Приятно было поработать с вами,как будто побывал на празднике в кругу родственников и друзей ?

Кальянщики
Заказывали Александра на мероприятие! Отработал на отлично! Все как и договаривались. Приехал за час до мероприятия. Аккуратный, вежливый, обходительный, с чувством такта! Кальяны супер! Гости довольны!

Приехали во время.
Отлично отработали на большом мероприятии.
Советую.
Ася

Кальянщики
Решили на корпоратив компании заказать кальянный кейтеринг. Все было очень организовано. Ребята молодцы, приехали за пол часа, подготовили все оборудование, своевременно вынесли кальяны. Сам кальян был очень хороший, все как было оговорено заранее, смена чаш и углей было также оперативно. Спасибо за работу. Рекомендую смело этих ребят

Кальянщики
Ребята приехали четко ко времени.
Кальяны были отличные!

Артур красавец!

Было немного страшно заказывать специалиста без отзывов, но мы точно не прогадали.

Очень вежливый и услужливый, кальяны на высоте!

Учел все пожелания, готовил как на фольге, так и на колодке.

Все придиры остались довольны, рекомендую 🦾
Dmitry

Кальянщики
Все прекрасно! Ребята -профессионалы своего дела. Будем обращаться к ним снова)
Спасибо большое за отзыв ! До встречи
Кальянщики
Все отлично, приехали во время! Отработали - хорошо!

Кальянщики
Отличный специалист! Все качественно. Кальяны красивые, много вкусов. Спасибо за вашу работу
Благодарю вас , спасибо вам

Кальянщики
Отличный профессионал своего дела. Быстро и вкусно. Своевременно меняет угли и табак. Рекомендую.
Леоненко Владислав Евгеньевич
Спасибо за отзыв , благодарю за доверие