Художники-реставраторы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Путилин
Настя
Отзыв о мастере Алексей Исполатов
Художники-реставраторы
Обратился к услугам Алексея, т.к. не нашел на другом, более привычном для меня сайте *** специалистов, подходящего исполнителя. Главная услуга, которая мне требовалась, была реставрация картины после ее чистки химическим средством после пожара с учетом ее тонов и цветов. С услугой Алексей справился блестяще, рекомендую его как грамотного специалиста. Как человек, он вежлив, быстро выполняет работу, и реагирует незамедлительно на все звонки и возникающие вопросы.
По поводу установки полотна в багет (вторичная для меня услуга) - ставлю Алексею на заметку то, что не все багеты, представленные в его мастерской, в реальности имеются в наличии, и мне пришлось в итоге выбрать по фотографии багет цветом темнее, чем мне бы хотелось.
Художники-реставраторы
Все сделали . Не первый раз обращаемся , девушка услужливая и старательная . Рекомендуем !
Igor Kondratyev

Художники-реставраторы
Качественная работа. Подобрала цвет и восстановила сколы, царапины на сложной дизайнерской штукатурке.
Отзыв о мастере Антон Трофимов

Художники-реставраторы
Антон - настоящий мастер золотые руки! Он не только дал вторую жизнь картинам, которые жили в нашей семье более полувека и были, к сожалению, не в лучшем состоянии, но и рассказал много интересного об их истории. А еще он профессиональный реставратор, и поэтому мне было совсем нестрашно отдавать в его руки свои реликвии:)
Антон творит чудеса! Очень рекомендую!!!
Отзыв о мастере

Художники-реставраторы
Павел, большое Вам спасибо! Все сделано качественно с учетом наших ньюансов. Очень благодарны! Приятно сотрудничать с таким мастером-ответственный и надежный человек.
Менеджер
Художники-реставраторы
Инна профессионал своего дела. Качественно и в срок выполнила все работы согласно предварительным договоренностям. В процессе выполнения заказа сделала скидку на немного увеличенный обьем работ. Конечная цена соответствовала изначальным договоренностям. Инна, спасибо за выполненные работы!