Химическое шоу в Москве — отзывы об артистах

Химическое шоу
Я заказывала химическое шоу на ДР ребёнка. Отработали честный час, вовлекали всех детей, не только показывали опыты, но и простым языком рассказывали о хим. законах.
Дети были от 4 до 12 лет, всё остались довольны.
Отзыв об артисте Миронов Филипп
Лейсян

Тесла-шоуХимическое шоуКрио-шоу
Ответственный, артистичный, приятный в работе
Отзыв об артисте Лови Мгновение
Химическое шоу
Крио шоу интересное, интерактивное, артист - приятный в общении человек.
Лови Мгновение
Лови Мгновение
Получилось,потому что детки у вас ну очень прекрасные , спасибо вам огромное 🙏
Отзыв об артисте Интерактив Барабаны
Андрей Буянов

Химическое шоу
Все было профессионально и весело ) всем гостям понравился интерактив ) спасибо 🙏
Химическое шоу
Большое спасибо за проведенный праздник! Химическое шоу детям очень понравилось! Договорились быстро, всё прошло чётко, без замечаний.
Отзыв об артисте Луценко Динара Рифовна

Химическое шоу
Прекрасная работа, насыщенная программа! дети довольны! Динара учла все пожелания! От души рекомендую,вы сделаете правильное решение ,если пригласите на праздник!
Луценко Динара Рифовна
Луценко Динара Рифовна
Добрый день
Благодарю вас за теплые слова! За отзыв! Благодарю за приглашение на ваш чудесный праздник! Было замечательно! Дети активные! Веселые!!
Прекрасной Евгение желаем миллион поводов для счастья!
??????

Химическое шоу
Замечательное шоу, особо хочу отметить пунктуальность и чувство юмора Евгения!
Все прошло на высшем уровне!

Химическое шоу
Евгений отличный профи своего дела. Свободно владеет навыками, как в работе с предметами, так и с детьми.
Приятно было сотрудничать. Уверен, пригласим еще 👍🏼
Приятно было сотрудничать. Уверен, пригласим еще 👍🏼
Химическое шоу
Супер химическое шоу!!! Дети и родители в восторге! Без внимания никто не остался. Все было интересно, весело, динамично и захватывающе! Евгений настоящий специалист в своем деле!
Екатерина Пирогова
Химическое шоу
Александр здорово увлёк детей на два часа, спасибо большое!
Отзыв об артисте Кристина Штерн
Химическое шоу
Было классно, Кристина приехала к нужному времени, детей увлекла, все довольны, даже взрослым было интересно.

Химическое шоу
Благодаря Наталье и Александру состоялся самый замечательный детский праздник!!! Масса положительных впечатлений у маленьких исследователей (несмотря на совсем юный четырехлетний возраст, никто не испугался и не отстранялся от участия в экспериментах, в чем безусловная заслуга Натальи и Александра), а взрослым оставалось только зачаровано наблюдать за потрясающими опытами! Никакой предварительной подготовки и последующей уборки :)
Было весело, познавательно и занимательно! Ждём новых встреч и желаем удачи и процветания!

Химическое шоу
Все понравилось, все дети в восторге, просто класс, спасибо Евгению! 😉🙃

Химическое шоуКрио-шоу
Евгений, большой профессионал своего дела, не оставил никого равнодушным, все испытали детский восторг и взрослые, и дети, 2 часа пролетели на одном дыхании и мне кажется, что мы могли еще продолжать)
На празднике было 9 детей, от 2 дет до 12, увлечены и вовлечены были все.
Спасибо за Вашу работу, невероятные эмоции и приятные воспоминания.
Однозначно рекомендую и сохраню себе контакт, обращусь еще не раз❤️
Отзыв об артисте Кристина Штерн

Тесла-шоуХимическое шоуКрио-шоу
Большое спасибо Кристине! Всё чётко и быстро было организовано! Смогли подобрать программу для праздника по нашему бюджету, что очень важно! Большой выбор программ на любой вкус и цвет!)) И отдельное спасибо за работу фокуснику Филиппу! Приехал вовремя, очень доброжелательный, весёлый и классный! Дети были в восторге! Праздник удался! Спасибо!❤️
Отзыв об артисте Павлов Андрей Николаевич

Химическое шоу
Андрей превзошел все самые смелые ожидания. Дети у нас уже многое видели и мы переживали, что шоу будет им не интересно. Однако, Андрей, как настоящий профессионал, увлёк детей своим юмором, новыми играми и внимательным отношением.
Рекомендую как качественного специалиста.

Химическое шоу
Потрясающе харизматичный, профессионал с большой буквы П. Дети и родители в восторге!
Отзыв об артисте Любовь Попова
Химическое шоу
Заказывали для секции по карате. Детей много 18 чел.К нам приехал Джон. Офигенный парень. Немного опоздал. Но тут специфика нашего места. Дети и родители были в восторге. Заказывали Хим шоу и мороженное. У нас было много детей, но Джон отлично справился. Спасибо.