Аниматоры в детский сад в Москве — отзывы об артистах

Агнеса

Аниматоры
Прекрасно провела праздник, дети были вовлечены все 2 часа, спасибо за веселье🌸Детям было весело, интересно!

Аниматоры
Лучше аниматора у нас не было . Очень позитивная лёгкая невероятная Радуга ,она безупречно провела день рождения сына на протяжении более двух часов дети ни на минуту не теряли интереса. Радуга профессионал своего дела она держала внимание детей от 3 до 10 лет и ни кому не было скучно или неинтересно,все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Обязательно буду приглашать Радугу на наши праздники и рекомендовать друзьям и знакомым.
Луценко Динара Рифовна
Юлия! Благодарю за теплые слава! Ваш отзыв для меня это очень ЦЕННО! Большое спасибо за доверие и приглашение на ваш чудесный праздник! Я получила большой заряд энергии положительной обратную! Было очень круто 🤩❤👍😘 до новых встреч на Кук-Шоу 🥰 с Радугой
Отзыв об артисте Badukshin Azat Rifovich

Аниматоры
Спасибо Азат! Понравилось всем и детям и нам, главное родители приглашенных детей оценили способность Азата, помимо профессиональных фокусов, способность вовлекать детей, удерживать внимание, чувствовать настроение каждого ребенка. Миша передает спасибо и пытается из моего телефона достать фотографию. Успехов Вам и здоровья.
Отзыв об артисте Валерия Пикник

Аниматоры
Красивые, яркие костюмы, много реквизита, удерживали внимание большого количества детей, рекомендую.

Аниматоры
Прекрасно ! Всем очень довольна!
Аниматоры
Просто замечательный аниматор приехал, увлек детей разного возраста. Все с огромным удовольствием играли. Обязательно обращусь еще, если будет необходимость
Стаховская Светлана Викторовна
Стаховская Светлана Викторовна
Благодарим за тёплые слова!
Аниматоры
У нас была Эльза аниматор Евгения.
Детки все время были заняты развлекалками,ни на секунду не заскучали.Все остались очень довольны.
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Спасибо вам!)
Аниматоры
У нас была Эльза аниматор Евгения.
Отзыв об артисте Blue Butterfly
Тамара Викторовна

Аниматоры
Очень красивый костюм Леди Бак! Весёлый аниматор девушка веселила детей 12 мая на ДР двойняшек: сына и доч 9 лет. Веселая и ритмичная музыка, интересная программа длилась 1 час. Детям очень понравилось. Реалистичный супергерой, вежливо, заботливо и ан мательно относилась к детям, танцевали, играли, были конкурсы ну и подарки по окончании программы. Родители в восторге, дети в восторге, однозначно рекомендую!
Вячеслав Борисов
Аниматоры
Спасибо. Лично не присутствовала, но дети довольны. И повеселились и попугались) Вела программу (1,5 ч.) аниматор Анастасия. Вежливая, пунктуальная.
Аниматоры
К нам на детский праздник приезжал человек паук. Всем гостям было весело, конкурсы веселые. Особенно хочу отметить костюм аниматора, очень реалистичный.
Коломина Марина Александровна
Коломина Марина Александровна
Спасибо💕

Аниматоры
Я была просто в восторге от Динары .
Отметили день Рождения на 5+!!!
Программа Крио-шоу длилась чуть больше двух часов, объем работы большой, интересный и разнообразный. Дети делали Крио-мороженное, полимерных чевяков и проводили опыты. Все было на высшем уровне, вообще не жалею что выбрала именно этого Аниматора!
Огромное спасибо, Вам Динара!)
Аниматоры
Прекрасная, милая и добрая девушка. Отличная работа. Детям было интересно. Спасибо Вам.
Воинова Виктория Витальевна
Воинова Виктория Витальевна
Спасибо, очень приятно :)
Отзыв об артисте Минов Евгений
Аниматоры
Детям разного возраста все понравилось! Было интересно и увлекательно, делали мороженое, слаймы, проводили эксперименты с азотом и огнем!
Отзыв об артисте Юлия
Кристина Боженко

Аниматоры
Все было супер ! Родители детей отметили профессионализм аниматора !
Очень красивые шары, аквагрим, костюм куроми!
Мы в восторге . Спасибо огромное
Спасибо большое! Очень приятно 30 минут назад закончила и уже отзыв)))
Отзыв об артисте Морозова Алена Сергеевна
Катя

Аниматоры
Девочччкиии Алёна аниматор об бога! Выбирайте, не пожалеете. Я доверилась отзывам и выбрала этого специалиста, понятия не имея, чем все закончится. К тому же детки у нас довольно взрослые - 10 лет. Алёна отлично подобрала программу, девочкам настолько понравилось, что пришлось продлить время :)) родители тоже принимали участие. За праздниками теперь только к ней!
Морозова Алена Сергеевна
Морозова Алена Сергеевна
Ахахах, спасибо огромное за отзыв!!! Я очень рада, что программа «Блоггерская вечеринка» Вам понравилась!) Буду счастлива побывать вновь на Ваших праздниках!)
Аниматоры
Большое спасибо Динаре! Дети и родители счастливы!Цена адекватная,за такое количество проделанной работы!Динара добрая и отзывчивая,ни один ребенок не остался без внимания! Ещё у неё отличный помощник, Олег, ему тоже спасибо! Всё снимали на экшен камеру!
Луценко Динара Рифовна
Анна! Благодарю за приглашение на ваш чудесный праздник!! Было замечательно! Дети молодцы! удивляли меня своей сообразительностью! активностью! любознательностью! Нам очень понравилось! Отдельное спасибо за танец детей под Майкла Джексона! До новых встреч на Кук-Шоу)
Отзыв об артисте Морозова Алена Сергеевна
АНАСТАСИЯ
Аниматоры
Все хорошо прошло. Соответственно ожиданиям.
Отзыв об артисте Мочалов Кирилл Алексеевич

Аниматоры
Праздник прошел отлично. Кирилл быстро расположил детей, всем было весело, интересно. Спасибо большое, мы очень довольны сотрудничеством👍🏻
Мочалов Кирилл Алексеевич
Мочалов Кирилл Алексеевич
Благодарю вас за доверие ,и за обратную связь 🎁
Отзыв об артисте Кристина Штерн
Аниматоры
Кристина молодец, отработала не только именинницу, которая была самая младшая, но и взрослых детей, которые детские праздники воспринимают скептически, очень хорошо, моя младшая счастлива