Аниматоры в детский сад в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Черемных Олег Николаевич

Всё,спасибо Олегу большое!
Анастасия Канаева
Аниматоры
Аниматор умеет взаимодействовать с детьми, увлечь их) дети в восторге!!! (Дети 1-7 лет)
Отзыв об артисте Морозова Ксения Андреевна

Аниматоры
Аниматор Петр нам очень понравился, активный, спортивный, молодой человек. Дети все время были увлечены. Провел шоу пузырей, даже родители поучаствовали. Спасибо вам и успехов в дальнейшем! Будем вас рекомендовать.
Отзыв об артисте Кирс Алина Эдуардовна
Анна Чупеева
Аниматоры
Спасибо Алине, работать пришлось в сложных условиях🤦‍♀️, шла свадьба, а на улице начался проливной дождь! Алина быстро договорилась с админом ресторана и перенесла немного «развлекалок» в свободное помещение. Дети были разного возраста(2,5,8,11) но всем нашлось занятие)))) . Задача- немного занять детей, чтобы родители могли насладиться праздником - выполнена! Спасибо! Успехов в вашей работе!🌺🌺🌺🌺🌺
Аниматоры
Аниматор Ирина с коллегой провели нам выпускной в начальной школе. Сначала половине детей было не интересно, но потом девочки заинтересовали и всё дети были восторге. Рекомендую очень этого аниматора.
Отзыв об артисте Лебедева Юлия Сергеевна

Спасибо! Медведь лучший!)
Отзыв об артисте Кристина Штерн

Аниматоры
Аниматор приехала вовремя, очень красивый образ принцессы Белль. Исходные данные по площадке были не самыми удобными - небольшое пространство в ресторане во время свадьбы, но мероприятие для детей прошло чудесно. Дети все время были заняты, получили много подарков и были в абсолютном восторге. Отдельная благодарность за возможность продления программы, взрослые смогли повеселиться на славу и дети были в надежных руках. Отмечу также, что заказ был оформлен практически накануне и все прошло отлично. Рекомендую 👍🏻

Аниматоры
Все понравилось! Аниматор, костюмы , реквизиты - все на высшем уровне. А самое главное, что дети на празднике были счастливы и никто не скучал. Однозначно рекомендую
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Спасибо вам за доверие вашего мероприятия!)
Лилия Иванова

Аниматоры
Администратор всегда была на связи. Аниматор приехала во время. Развлекала и веселила гостей и именинницу. Спасибо большое, все прошло отлично. Будем обращаться еще😉
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Спасибо вам, будем рады увидится снова)
Аниматоры
Вызываем аниматора впервые, так как сыну исполнился год.

У аниматора нашего была самая непростая задача, дети были следующих возрастов:
- 8 месяцев
- 1 год
- 3 года
- 6 лет.

В какой-то момент наша трехлетка побежала прыгать на батуте, потому что ей так захотелось 🫣

А 6-летка отказалась танцевать 😁

Но аниматор совсем не растерялась, начала развлекать малышей, подключила отлично взрослых, взрослые тоже стали танцевать, плясать, включились в игру все.

Было зажигательно, весело. Шоу мыльных пузырей, аквагрим, немного огонька на руке аниматора и взрослых.

Все остались в восторге. Будем обязательно пользоваться вашими услугами. Благодарим за праздник нашего аниматора 😁 и просим прощения за отсутствие кондиционера в жару, аниматор от нас уезжала очень мокрая 😂
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв)
Отзыв об артисте Кристина Штерн

Аниматоры
Очень быстро договорились. Праздник прошел просто супер, дети были в восторге
Отзыв об артисте Черемных Олег Николаевич

Аниматоры
Уверенно рекомендую! Пригласили Олега на празднование дня рождения ребенка. Держал внимание детей в течении 2-х часов, самостоятельно сформировал программу, минимум напряга для взрослых, максимум удовольствий для детей! Всем приглашенным очень понравилось. Олег, спасибо и творческих Вам успехов!
Отзыв об артисте Сергей Черемных
Праздник удался. Детям все запомнилось
Отзыв об артисте Молодцова Анна Васильевна
Аниматоры
Дали шикарного аниматора. Все как просили и даже лучше )
Отзыв об артисте Мочалов Кирилл Алексеевич

Аниматоры
Хочу выразить огромную благодарность аниматору Кириллу. Это человек, который рожден быть на своём месте, человек, который отдаёт всего себя своей работе и своему делу. Кирилл, спасибо вам огромное за ваш труд, спасибо за то, что знаете как себя повести в нужной ситуации с ребёнком. Наша малышка сначала испугалась "Емелю", но вы сразу это прочувствовали и сменили тактику, выбрали правильное ей направление! Сейчас, по прошествии, уже многого времени, наша малышка до сих пор вспоминает Емелю и очень хочет ещё встретиться с ним😉 и я думаю мы обязательно ещё устроим, если встречу не с Емелей, так и другим персонажем это точно😊 большая вам благодарность и от родителей наших гостей, дети разных возрастов были увлечены и каждому досталось ваше внимание- это дорогого стоит! 🙏 спасибо вам за доставленные эмоции нашим детям, родителям, а особенно за полученные эмоции для нашей именинницы- она вас (Емелю) помнит🤗❤️ и это важно!
Мочалов Кирилл Алексеевич
Мочалов Кирилл Алексеевич
Ольга,благодарю вас за такой невероятный отзыв 🎉,мне очеееень приятно!

Аниматоры
Огромное спасибо Ирине за организацию праздника, все пожелания учли. Марии и Михаилу большая благодарность за проведение мероприятия, дети в восторге , три часа счастья детям и спокойствия родителям. Рекомендую!
Отзыв об артисте Blue Butterfly
Кучева Полина

Аниматоры
Отличный аниматор с прекрасным чувством юмора) отработал 2 часа на солнце в жару, очень динамично, веселые конкурсы. Контролировал весь процесс, даже то, чтобы на столе была вода для детей, и у всех головные уборы. Именинник счастлив, дети довольны)))
Аниматоры
Друзья, случайно нашла это агентство, необходимо было организовать детский выпускной в 4 классе. Локацию выбрали в парке Моска -реки, в зоне барбекю. 20 детей почти столько же родителей. Заказали двух аниматоров (Андрей и Лейсан). Отзывы не читала, не было времени и хочу сказать, что нам очеееень повезло с этими ребятами. Выпускной прошел на УРА. Фото расскажут больше, чем простые слова!!!

Аниматоры
Это самый лучший аниматор!!!!!! В восторге были не только дети, но и взрослые, которые учавствовали в интересных конкурсах, много смеялись, радовались и искренне удивлялись. Успех праздника на 10000% благодаря Сергею!!!! Огромное спасибо!!!! Очень рекомендую!!!!!