1. Спортивные тренеры

Охранник, актёр, ОФП

Отзывы: Сергей Дубков

Ася
Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали на 30 минут в офис подарить подарки сотрудникам.
Все четко прошло, как и просили.
Деды Морозы и Снегурочки
Все прошло на урааааааааа!! Мой юбилей и старый новый год - отличное сочетание !
Все взрослые были , как дети .
Дед мороз , помог всем вспомнить, про детство))).
Рекомендую для взрослых компаний , супер !!

Деды Морозы и Снегурочки
Костюм у дед мороза супер!Голос тоже похож как у Дед мороза !!Ребенок сразу начал обнимать!!!Всем советую!Приехал во время ,без опозданий !!!

Актёры
Приятный,добрый и пунктуальный человек)
Приехал на съемку вовремя и отыграл на все 100500%

Дикторы
Сергей, Спасибо вам большое, что оперативно сработали. Благодаря Вам, удалось быстро добавить новую в функцию в продукте. Голос Сергея просто бомба 💪🏻

Актёры
Отличная работа. Здорово, что при внешней фактурности Сергей живой и включенный в процесс. Рад сотрудничеству. Рекомендую.

Все супер, четко по ТЗ!

Сергей великолепен! Сразу уловил задумку режиссера и вжился в роль с первых минут съемки. Если вам подходит типаж - рекомендую рассматривать Сергея, на роль в вашей постановке, в первую очередь! Настоящая находка!
Сергей Дубровин

Актёры
Спасибо Сергею за пунктуальность и профессионализм. Обязательно в будущем обращусь ещё.

Актёры
Всё отлично, быстро договорились, Сергей приехал в срок с хорошим настроением. Отыграл на все сто!!! Заинтересован в работе. Отлично отсняли музыкальный ролик. Советую!!!
Камилла

Личный охранник
Сергей прекрасно выполнил поставленную задачу. Надежный исполнитель. Спокойный, уравновешенный, помог урегулировать конфликт словесно. Благодарю.
Степан
Актёры
Сергей выполнил задачу быстро и на 5. Вжился в роль строителя, выучил быстро свою речь и записал, как это и нужно было. Задача выполнена, все хеппи. Спасибо Сергею.

Outdoor-фитнес
Уверена, что мне повезло с тренером и наставником в одном лице! Тренировка была интересной и совсем не скучной) Сергей- профессионал своего дела , человек, с которым приятно общаться , а главное комфортно, интересно и познавательно. Впереди есть цель и уверена, что добьюсь результата с его помощью и поддержкой. Жду превращения в белого лебедя из женщины средних лет и с несколькими лишними килограммами)))) Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Сергей , спасибо 🙏
Вениамин

Фитнес
Сергей прекрасный специалист! Знает свое дело на +5. Может поддержать беседу на любую тему. Очень интересный и приятный человек. Рекомендую!

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо за помощь в проведении предновогоднего корпоратива 23 декабря! Корпоратив проходил в офисе компании, численностью 100 человек. Дедушка, спасибо за новогодний настрой и улыбки гостей. Ты очень фактурный, колоритный и басистый. Даже взрослые почувствовали себя детьми рядом с тобой! Надеемся, что все загаданное сбудется. Благодарим за профессиональное отношение к делу, внимательность и позитивный настрой.
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо большое за новогоднее настроение!
Деды Морозы и Снегурочки
Сергей прекрасно сыграл роль Деда Мороза, дети остались очень довольными. Просто , лаконично, ничего лишнего, все как мы и хотели. С удовольствием пригласим в следующем году 🎄🎄🎄
Юлия Костина

Деды Морозы и Снегурочки
Великолепный Дед Мороз! Голос, внешность - даже я поверила ))
Деды Морозы и Снегурочки
Внешняя фактура, голос - классический Дед Мороз.
Деды Морозы и Снегурочки
Всё понравилось, Дед Мороз большой, фактурный)
спасибо)

Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз выше всяких похвал! Дети в восторге, родители счастливы))! С детками поговорил, стихи послушал, напутствия дал)! Настоящий Дед Мороз!!
Деды Морозы и Снегурочки
Все было прекрасно! Спасибо!
Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо огромное Деду Морозу Сергею, отличный костюм, голос красивый, внимательный, вежливый!

Деды Морозы и Снегурочки
Ну это настоящий Дед Мороз оказался, сотворил чудо и помог с реализацией необычной задачи! Даже «хо-хо-хо» сказал) Спасибо!
Светлана Сальникова
Статисты
Сергей, отличный специалист! Вежливый, коммуникабельный, все запросы заказчика были выполнены четко. Смело обращайтесь, рекомендую!

Деды Морозы и Снегурочки
Это самый шикарный Дед мороз в моей жизни! А повидала я, слава Богу, не мало! Сергей очень фактурный Дед- высокий, статный, с шикарным бархатным баритоном и богатой натуральной бородой. Великолепно владеет аудиторией, легко входит в любой образ, демонстрирует тонкое чувство юмора! Как профессиональный актер Сергей был пунктуален и, что немаловажно, предварительно обсудил со мной все нюансы сценария нашего новогоднего корпоратива фотографов, он с удовольствием принимал участие в наших развлечениях, позировал, фотографировался, участвовал в съемке Reels.
Сергей легкий в общении, ответственный в работе, мы остались очень довольны, не хотелось с ним расставаться. Как хорошо, что на память у нас остались прекрасные фотографии и чудесные воспоминания. Сохранила себе в телефоне контакт Деда Мороза как «Сергей фактурный Дед Мороз». Рекомендую Сергея. Приглашайте его смело- устройте себе настоящий праздник! Он лучший.

Личный охранник
Отличный специалист ! Все поставленные задачи выполнил с отличием. Рекомендую.

Актёры
Сергей блестящий актёр! Со своей задачей справился на ура, приехал заблаговременно и выполнил все точно по запросу. Шикарный опыт для меня и для собаки, спасибо!

(Необходимо было сыграть злоумышленника, немного побороться с собакой и «проиграть» ей , чтобы поднять псу самооценку)
Прекрасный специалист. Рекомендую!

Личный охранник
Всё прошло на высшем уровне!

Функциональный тренинг
Все четко
Elena

Фитнес
Тренировка понравилась, грамотно и по делу. Приобрела блок и жду своих результатов.
Сергей Васильев

👍

Силовой тренинг
Настоящий профи. 💪
Деды Морозы и Снегурочки
Приглашали Сергея Дедом Морозом, Сергей сразу сказал что за эту сумму будет короткое приветствие, прслушать стих и вручить подарки, нам больше не требовалось.Сергей приехал вовремя в новогодний вечер 31го, с задачей прекрасно справился, у него хороший костюм и приятный голос, а еще он крупный что немаловажно для подросших детей, чтобы они не оказались больше дедушки и сказка не развеялась))))
Что можно было бы сделать лучше - я бы рекомендовала гримма добавить, нос красный, брови белые - было бы шикарно!
Спасибо. Учтём пожелания)
Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали короткую программу, пришел к нам уже вечером 31 декабря красивый дед Мороз с настоящим голосом деда Мороза, с подарками, дети были удивлены и невероятно рады. Спасибо большое Сергею, что нас выручил! Вечером младший сын, который немного побаивался всегда деда Мороза, ложась спать, говорит: А он такой был классный, жаль, что так быстро ушел! :)
Благодарим!!
Сергей Дубков
Спасибо большое) до встречи в новом году)
Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз фактурный, образ внушительный! Дети довольны!

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо Сергею! Первый раз приглашали на дом деда мороза, ребёнок в восторге, эмоции через край!
Николай Булдаков

Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз внушает уважение и производит впечатление. Для ребенка младшего возраста отлично.

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо, Сергей за новогоднне настроение! Нашей семье очень понравился ваш Дед Мороз! Ждём вас в следующем году😊🎄🎅

Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз пришёл в назначенное время. Учёл мои рекомендации (дочке 3 года, из пугливых), был с ней очень аккуратен и доброжелателен! Сразу расположил к себе! Очень беспокоился, что наследил :) Остались очень довольны, оставим контакт на следующий год.

Деды Морозы и Снегурочки
Благодарю Сергея, чудесного Дедушку Мороза, который подарил детям праздник, замечательно провёл с ними время, поздравил и всех удивил😍😍😍👍🏻
Сергей - человек с большим сердцем, очень приятно было сотрудничать, создал праздничное настроение, всем рекомендую 👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Мария Токарева

Спасибо! Отлично поздравили всех коллег с Новым годом
Компетентный

Выражаю огромную благодарность Сергею за оперативную помощь и профессиональную консультацию! Отличный специалист и душевный человек!
Anna

Все было отлично!

Набор мышечной массы
Классный тренер. И поговорить, и посмеяться и тыкнуть носом, если делаешь ***) советую, не прогадаете

Деды Морозы и Снегурочки
Записывали видеопослание для детей от Деда Мороза. Работой Сергея довольна, в восторге от тембра, голос очень мощный, это важно! Я сама поверила в то, что дедушка существует)))
Спасибо. Стараемся)

Фитнес
Да я теперь просто качок😎
Сергей профессионал! С ним комфортно и приятно тренироваться)

Фитнес
Сергей реально заинтересован в развитии своих неопытных фитнес-учеников. Интересно рассказывает о строении тела, назначении мышц. Моя задача набрать мышечную массу. И в Сергее я реально уверен, что с ним я достигну результата.
Спасибо. Впереди много работы
Фитнес
Тренер замечательный, настоящий профессионал, работает на результат!

Реабилитационный фитнес
Все отлично! Профессиональный тренер. Интересно будет поработать еще!
Анжела
Фитнес
Тренер понравился ! Сначала, как и положено, провел подробный опрос состояния здоровья и что именно я жду от тренировки, потом подробно все показывал и рассказал о тренажерах. Тренировкой довольна, тренера всем советую.

Деды Морозы и Снегурочки
Очень приятный в общении человек😃 дети были в восторге (поздравлял их в качестве деда мороза), создал волшебную атмосферу нового года, рекомендую 👍🏻🎅🏻

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо огромное Сергею за такой чудесный праздник. Теперь сынок снова верит в Деда Мороза).
Грузчики
Сергей помог с интенсивным заданием на мероприятии, задержался на пару часов дольше оговоренного, спасибо!

Фитнес
все отлично! занимаемся, довольна процессом и результатами.
Горбунов Дмитрий Владимирович

Хороший чувак! Занимаюсь.
Дмитрий Семенов
Фитнес
Грамотный тренер, тренировка «без воды». Все конкретно. Таким и должен быть тренер.
спасибо,всегда рады помочь.
Перенос мебели
Все отлично, Сергей помог справиться с переноской габаритной мебели - оперативно, к оговоренному времени, с должной аккуратностью. Рекомендую!

Отлично отработали банкет, все прошло без проблем. Очень приветливый и серьезный мужчина, внушающий уверенность. С таким и драк не будет :)
Ульяна

Подъём на этаж
Отлично справился со сложной и тяжёлой задачей! Супер! спасибо огромной!
Фитнес

Всё понравилось. Четко, по делу.
Подсказал несколько хороших упражнений, которых не было в моем комплексе. Объясняет доходчиво.
Советую к нему на тренировку или тренировки.
спасибо,ждем снова)
Бодибилдинг
Может быть лучше
Сергей Дубков
мастер класс был предоставлен вместо 1часа почти 1.40,программа предоставлена для работы в полном обьеме,идти на принцип ваше право,только бумеранг он такой,возвращается как ни крути
Татьяна Михайловна

Пунктуален, последователен, не сюсюкается, кому нужен пинок - этот тренер самое то

ОФП
Сергей отличный тренер, занимаемся с ним на улице и в зале. Хорошо понимает ваши сильные и слабые стороны, жалеть не будет) Тренировки всегда проходят в позитивном формате, но главное - результат! А он будет чувствоваться уже после первой тренировки.) Очень рекомендую.