Электрики в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Шуянцев
Карбовская Лариса Афанасьевна
Работой довольна. Все аккуратно сделал, своё дело знает. Обращусь еще.
Отзыв о мастере Алексей Зотов
Ремонт розеток
Отлично!
Отзыв о мастере Николай Караваев
Установка люстры
Работой мастера очень довольна. Уже порекомендовала его подруге.
Отзыв о мастере Умиджон Ниёзматов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Сделали все хорошо, в очень оперативном темпе, за собой все убрали
Отзыв о мастере Тошпулотзода Диловар
Исполнитель помог с решением по замене лампочки для ворот, посоветовал модель и был всегда на связи. Рекомендую. Цена/качество👍
Отзыв о мастере Геворг Асирян
Морева Ольга Викторовна

Ремонт электропроводки
Профессиональная работа. Мастер быстро выявил проблему, устранил неисправность, вежливый, корректный, очень довольна!
Отзыв о мастере Михаил Верхутов
Андреева Елена Петровна

Ремонт электропроводки
Нашел поломку, все аккуратно исправил. Отличный мастер. Рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Зуев

Отличный профессионал. Приехал быстро, в праздничный день. По стоимости договорились. Работой очень довольны, будем сотрудничать с этим специалистом в дальнейшем.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Пришел. увидел. победил!)
Обязательно будем обращаться еще к Роману. Не просто заменил запчасть(это нам уже делали и раньше), а нашел источник проблемы, устранил и еще взял на контроль, аплодисменты 👏🏽
Отзыв о мастере Родион Харенко
Елена Климкова
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Весь объем работы сделан
Отзыв о мастере Роман Лазарев

Спасибо огромное Роману, отличный специалист! Приехал точно в оговоренное время, очень быстро разобрался в проблеме и максимально качественно всё сделал (заменил выключатель и розетку). Будем обращаться к Вам дальше!
Отзыв о мастере Эмануил Барабанов

Ремонт розеток
Все прекрасно , специалист молодец
Отзыв о мастере Александр Гусев
Молчанов Константин Александрович
Все отлично, время, объем работ, сумма все как договаривались. Дополнительно дал рекомендации по электрике
Отзыв о мастере Эмануил Барабанов

Очень высокопрофессиональный, скрупулезный, опытный электрик! Нашел проблему и быстро исправил её. Очень довольны работой Эмануила. Прекрасный специалист и очень приятный человек. Будем рекомендовать знакомым. Эмануил, благодарим Вас за качественную работу!
Отзыв о мастере Геворг Асирян
Женя
ЭлектрикаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Если вы ищете телефон электрика в Александровском районе по доступной цене, то обращайтесь к Геворгу. Геворг с напарником проводили у меня в квартире электромонтажные работы, а именно: отсоединение старой проводки со светильником и выключателями от стены, проводили и подключали новый медный кабель взамен старому от щитка и счëтчика в квартиру, прокладывали дополнительный кабель и розетку на кухню. У мастеров были свои материалы в наличии по стоимости ниже магазинных, что позволило не тратить время на поездки в магазины. Мастера вежливые, добросовестные, всегда на связи. Часть работы провели в экстримальных условиях с возникающим соседом и со всем справились. Быстро и качественно!
Банцер Ирина

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Роман - специалист, который знает свою работу, у которого есть все инструменты, для того, что выполнить работу по электрике любой сложности. Приехал сначала посмотреть на месте что нужно сделать, посоветовал как лучше сделать. Плюс сам купил материалы, плюс согласился на работу в выходные. Спокойный, доброжелательный, пунктуальный. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Отзыв о мастере Алексей Шуянцев
Замена электропроводки
Услуги оказаны быстро и качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Лукашов
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Задача была развести проводку, Сергей справился на 100%, главное учёл мои пожелания. Могу исключительно рекомендовать данного специалиста!
Отзыв о мастере Александр Горинов
Алла Александровна

Установка розетки
Александр все сделал замечательно. Профессионально ,быстро и недорого. Спасибо!!!-
Отзыв о мастере Константин Гусаров
Карбовская Лариса Афанасьевна
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Работу сделал быстро, аккуратно. Материал покупал сам, что очень удобно, не надо тратить своё время. Но уговор был еще на один объект, но .....))))) надеюсь, что Константин вернется 😉