Электрики в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Геворг Асирян
Женя
ЭлектрикаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Если вы ищете телефон электрика в Александровском районе по доступной цене, то обращайтесь к Геворгу. Геворг с напарником проводили у меня в квартире электромонтажные работы, а именно: отсоединение старой проводки со светильником и выключателями от стены, проводили и подключали новый медный кабель взамен старому от щитка и счëтчика в квартиру, прокладывали дополнительный кабель и розетку на кухню. У мастеров были свои материалы в наличии по стоимости ниже магазинных, что позволило не тратить время на поездки в магазины. Мастера вежливые, добросовестные, всегда на связи. Часть работы провели в экстримальных условиях с возникающим соседом и со всем справились. Быстро и качественно!
Отзыв о мастере Роман Лазарев
Банцер Ирина

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Роман - специалист, который знает свою работу, у которого есть все инструменты, для того, что выполнить работу по электрике любой сложности. Приехал сначала посмотреть на месте что нужно сделать, посоветовал как лучше сделать. Плюс сам купил материалы, плюс согласился на работу в выходные. Спокойный, доброжелательный, пунктуальный. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Отзыв о мастере Алексей Шуянцев
Замена электропроводки
Услуги оказаны быстро и качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Лукашов
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Задача была развести проводку, Сергей справился на 100%, главное учёл мои пожелания. Могу исключительно рекомендовать данного специалиста!
Отзыв о мастере Александр Горинов
Алла Александровна

Установка розетки
Александр все сделал замечательно. Профессионально ,быстро и недорого. Спасибо!!!-
Отзыв о мастере Константин Гусаров
Карбовская Лариса Афанасьевна
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Работу сделал быстро, аккуратно. Материал покупал сам, что очень удобно, не надо тратить своё время. Но уговор был еще на один объект, но .....))))) надеюсь, что Константин вернется 😉
Отзыв о мастере Игорь Жегалов
Установка розетки
Игорь приятный мужчина, приехал все быстро и аккуратно сделал.
Отзыв о мастере Денис Попов
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Перечень работ: новый щиток с молниезащитой, силовые линии от ввода со столба в дом до щитка, подключен генератор с автоматикой + подключены несколько линий света и розетки в технических помещениях. Все сделано как обсудили!
Отзыв о мастере Кароматулло Давлатов

Установка выключателяУстановка потолочного светильника
Всё отлично👍
Отзыв о мастере Александр Гусев

К сожалению, можно поставить всего лишь 5 звезд, хотя Александру хочется поставить 2023 звезды минимум !
Специалист приехал в удобное для меня время без опозданий, объяснил на пальцах и ответил на все вопросы, человек знает свое дело на 2023 %.

Рекомендую Александра как специалиста однозначно!
Отзыв о мастере Кирилл Середин
Спасибо большое за работу.
Отзыв о мастере Эдуард Смирнов
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Работа выполнена точно в оговоренный срок и бюджет. Все сделано очень аккуратно и качественно!
Отзыв о мастере Дмитрий Куслин

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Работа выполнена максимально качественно, быстро, в полном соответствии с заявленными требованиями. Высококвалифицированный специалист, настоящий мастер своего дела.
Отзыв о мастере Эмануил Барабанов
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо за работу, всё качественно, рекомендую!
Отзыв о мастере Niyozmatov Husniddin Номуротович
Галина Михайлова
Отделочные работыЭлектрикаРемонт коттеджей
Работа выполнена на. 5+ Замечаний нет. Очень хорошая бригада. Уложились в срок. Очень ответственный. Рекомендую.
Отзыв о мастере Эмануил Барабанов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер выполнил все, что планировали, съездил за недостающими материалами. Вежливый, доброжелательный. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Александр Горинов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Монтировалась электропроводка в новом доме. Работа выполнена в полном объёме, качественно и даже раньше оговоренного срока. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Кирилл Середин

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень качественная работа, спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Павел Жуков
Ремонт выключателей
Павел выполнил работу безупречно, профессионально подошёл к делу и цена разумная. Спасибо за помощь!
Отзыв о мастере Антон Загромов

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Антон, приехал как и договорились, все сделал быстро и качественно, по адекватной цене, рекомендую!!!