Ремонт пластиковых окон в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Ольга Воронина

Ремонт пластиковых окон
Мастер все сделал быстро и качественно, еще и другое окно отрегулировал!

Ремонт пластиковых окон
Мастер все быстро сделал, обьяснил в чем проблема, работу выполнил идеально. Будем обращаться еще, если понадобится
Отзыв о мастере Виталий Романов
Катя
Быстро.
Благодарю.
Отзыв о мастере Виталий Гурьев

Герметизация оконРемонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Сделал всё оперативно, качественно и аккуратно. Всё объяснил и рассказал как ухаживать в дальнейшем за окнами. Работой довольны, спасибо большое Виталию.

ОкнаРемонт пластиковых окон
Мастер своего дела, очень качественно и быстро выполнена работа по оформлению откосов с заменой на более качественные подоконники и ручки в новостройке. В воскресенье приехал на точные замеры, предварительно по нашим замерам и фото была договоренность о цене, в понедельник все закупил и выполнил работу. На окна теперь не нарадуюсь. Очень рекомендую Виталия всем, не пожалеете!

Ремонт пластиковых окон
Специалист Евгений грамотный, все рассказал, показал, быстро составил смету. Приехал в удобное для заказчика время для выполнения работ. Выполнено все качественно, претензий нет. Будем обращаться ещё при необходимости.
Ремонт пластиковых окон
Хочу сказать большое спасибо мастеру за проделанную работу. Работа выполнена полностью, качественно, аккуратно, сделана быстро, в оговоренные сроки. Рекомендую
Отзыв о мастере Виталий Романов
Ремонт пластиковых окон
Быстро откликнулся, переделал работу прошлого мастера, в результате окно работает так как должно.
Отзыв о мастере Виктор Рыпалов
Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист, профи своего дела.Вежливый,аккуратный.Оставил хорошее впечатление.Будем с проблемами по окнам обращаться к нему.
Василиса

Быстро.Качественно.Супер

Рекомендую 👍
Ремонт пластиковых окон
Специалист понравился, сделал больше ,чем было заявлено, очень вежливый, все разговоры по делу
Ремонт пластиковых окон
Владимир с первого взгляда на окна понимает, в чем проблема и за считанные минуты её исправляет. С момента звонка до результата прошло не больше двух часов. А я до этого возился с окнами пол дня , смотрел ролики на ютубе. Каждый должен заниматься своим делом, лучше доверить профессионалу и заплатить. Рекомендую.

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу , специалисту с большой буквы, Евгению 🙏🏼Рекомендую специалиста от всей души. Была проделана работа по замене откосов, подоконника, замена ручек и фурнитуры на окнах. Устранил промерзание , всё запенил, теперь с окон не дует.Исправил всё косяки застройщика.Специалист выполнил свою работу очень красиво, быстро, чисто и добросовестно!!! Теперь в комнате у родителей зимой будет очень тепло, благодаря золотым рукам Евгения! Буду обращаться я только к Вам!
Отзыв о мастере Вячеслав Бобров
Славик

Работа выполнена. Прекрасный специалист. Советую☺

Ремонт пластиковых окон
Оперативно подъехал и быстро за 5 минут решил вопрос! Вежливый и доброжелательный, дал несколько советов по уходу за окнами.рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Профессионал в прям смысле этого слова!
Сами выбирали подходящего специалиста, по отзывам и не прогодали!
Отзыв о мастере Вячеслав Бобров

Ремонт пластиковых окон
Работа была выполнена быстро и профессионально
Отзыв о мастере Тимур Ахметзянов
Демонтаж оконРемонт пластиковых окон
Качественно, по цене тоже отлично. В точно обозначенное время. Мастер убрал мусор. Материалы доставил сам.
Родион

Ремонт пластиковых окон
Всё замечательно, обращаемся во второй раз. Вся работа выполнена вовремя и качественно. Общаться очень приятно. Рекомендую мастера