Монтажники кондиционеров в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Левин
Установка кондиционеров
Оперативно подъехали, работу быстро сделали, по деталям где спрашивал объясняли. По качеству работы и квалификации мастеров вопросов нет. Результатом доволен.
Отзыв о мастере Артём Валов
Установка кондиционеров
Сделал всё о чём договаривались.
Влад
Установка кондиционеров
Молодцы парни, работой я остался доволен, с расположением внешнего блока были траблы (но это мои чисто проблемы со стеной на балконе), но выход они нашли, по максимуму убрали весь образовавшийся мусор, сами по себе приятные и толковые. Спасибо за монтаж, за обслуживанием кондиционера я вновь обращусь к вам!

Установка кондиционеров
Мастер супер все установил, без проблем. Объяснил подробно как пользоваться, чистить

Установка кондиционеров
Привезли кондиционер установили уехали....всё отлично...весь процесс занял меньше трёх часов....чисто аккуратно...гарантия ..
Торгово-Монтажная компания КиТ
Спасибо Роман! Рады что Вам понравилось!
Установка кондиционеров
Всё понравилось, очень вежливый и аккуратный специалист, знающий своё дело. Спасибо за работу!
Установка кондиционеров
Выражаю благодарность за работу, все как договорились, в краткие сроки, без лишних разговоров. Цена адекватная. Кондиционер в указанном месте, все работает.
Отзыв о мастере Semenko Viktor
Установка кондиционеров
спасибо,приехали,посмотрели,но не сошлись в стоимости
Виталя
Установка кондиционеров
Ребята дружелюбные, Сделали все быстро и относительно не дорого.
Отзыв о мастере Аркадий Илларионов

Установка кондиционеров
Договорились, цену обозначили вменяемую, в отличие от других фирм, которые мялись, брать или не брать такой заказ.
Приехали в назначенную дату и время.
Отлично установили!!))
Приличная, порядочная, клиентоориентированная бригада!!!))
Спасибо большое!!!)
Рекомендую!!!)))
Установка кондиционеров
Хорошая работа! Есть все необходимые инструменты, быстро и качественно. Пыли практически не было, несмотря на панельный дом. Предложили виброопоры под внешний блок. В панелях звук хорошо передается, поэтому это предложение считаю очень кстати.
По сумме - по фото был предварительный расчет, по факту получилось даже немного дешевле. Рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Приятный человек обладающий большим количеством как soft skills, так и hard skills. Помог с укрыванием пленкой бытовых объектов комнаты. Работу сделал качественно и аккуратно. Был терпим как к моему присутствию, так и к моим расспросам. Сделал только штробу, так как кондиционера не было + нет ремонта. Договорились, что после того как сделаю ремонт, установит мне блоки. Мастера рекомендую! В перейди меня ждет еще минимум 1 установка кондиционера и я знаю, кого снова попрошу сделать работу)
Юрий, вам успехов и до новых встречь!

Установка мульти-сплит-систем
Приятный человек обладающий большим количеством как soft skills, так и hard skills. Помог к укрыванию пленкой бытовых объектов комнаты. Работу сделал качественно и аккуратно. Был терпим как к моему присутствию, так и к моим расспросам. Сделал только штробу, так как кондиционера не было + нет ремонта. Договорились, что после того как сделаю ремонт, установит мне блоки. Мастера рекомендую! В перейди меня ждет еще минимум 1 установка кондиционера и я знаю, кого снова попрошу сделать работу)
Юрий, вам успехов и до новых встречь!

Установка кондиционеров
Быстрая и оперативная работа. Получилось выполнить заказ даже на день раньше. Чистая работа, аккуратный монтаж. Проконсультировали по дальнейшей эксплуатации кондиционера.
Установка кондиционеров
Во первых очень быстро удалось выйти на этап монтажа. Парни пришли опрятные, работать стараются очень аккуратно, общительные, на всякие вопросы спокойно ответят. Работы не боятся. В моем случае пришлось вынимать стеклопакет чтобы установить внешний блок. Из пожеланий приобрести и выдавать ребятам пластиковые накладки, чтобы прикрыть проходное отверстие для трассы в стене. Так вышло, что попали в арматуру из-за чего отверстие получилось несколько больше ожидаемого, пока через нее пробивались высыпался бетон по краям, а высоты пластикового канала не хватило чтобы его закрыть.
Трассу проложили с минимальной длиной, что тоже хорошо. Ну и не стоит паять трубки над покрытием пола без подложки :) в остальном все отлично. Спасибо за вашу работу.
Спасибо, учтем ваши требования🤝

Установка кондиционеров
Специалисты подтверждают своей работой свою высокую квалификацию💪🏻
Все сделали на уровне и по приемлемой цене,что соответствует цене и качеству.
Через Дмитрия заказывал кондиционеры,остался доволен.
Отзыв о мастере Сергей Твердохлебов
Установка кондиционеров
План работ обозначили по фото, на утро уде приехал на монтаж. Сделано, быстро качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Максим Селезнев

Установка кондиционеров
Оперативно отвечали на все вопросы. В процессе монтажа задавали вопросы по пожеланиям в установке. Ценник вышел такой же как и ранее оговоренный. Приехали точно в назначенное время. Идеальная работа.
Отзыв о мастере Сергей Твердохлебов
Установка кондиционеров
Установка кондиционера для меня прошла легко и непринуждённо. От меня требовалось только оттаскивать детей, которым всё интересно :) Произошла некоторая неприятность в процессе бурения стены под трассу (несознательная подстава с моей стороны, честно, не хотел :)), но профи вырули из неё, как говорится, не моргнув глазом. После проведения работ такого вида я считаю, что всё осталось чистым. Всё сделано максимально аккуратно. Одним словом профи молодцы!
20850
Сергей Твердохлебов
Сергей Твердохлебов
:-)
Установка мульти-сплит-систем
Кондиционер установлен в обговоренный заранее срок. Всё отлично. Мастер своего дела. Пока не пользуюсь кондеем, погода не та. Посмотрим, как будет работать в жару. Цена за установку разумная.