Монтажники окон в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валерий Калинич
Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро приехал, все сделал хорошо, спасибо!
Отзыв о мастере Виталий Гурьев

Герметизация оконРемонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Сделал всё оперативно, качественно и аккуратно. Всё объяснил и рассказал как ухаживать в дальнейшем за окнами. Работой довольны, спасибо большое Виталию.

ОкнаРемонт пластиковых окон
Мастер своего дела, очень качественно и быстро выполнена работа по оформлению откосов с заменой на более качественные подоконники и ручки в новостройке. В воскресенье приехал на точные замеры, предварительно по нашим замерам и фото была договоренность о цене, в понедельник все закупил и выполнил работу. На окна теперь не нарадуюсь. Очень рекомендую Виталия всем, не пожалеете!
Отзыв о мастере Владимир Горностаев
Али

Лучше качество
Отзыв о мастере Евгений Косынкин

Изготовление оконУстановка алюминиевых окон
Качественно выполнена работа, раньше срока, спасибо вам большое!
Отзыв о мастере Денис Иванов
Василиса

Быстро.Качественно.Супер
Отзыв о мастере Евгений Романюк

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу , специалисту с большой буквы, Евгению 🙏🏼Рекомендую специалиста от всей души. Была проделана работа по замене откосов, подоконника, замена ручек и фурнитуры на окнах. Устранил промерзание , всё запенил, теперь с окон не дует.Исправил всё косяки застройщика.Специалист выполнил свою работу очень красиво, быстро, чисто и добросовестно!!! Теперь в комнате у родителей зимой будет очень тепло, благодаря золотым рукам Евгения! Буду обращаться я только к Вам!
Евгений Романюк
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Тимур Ахметзянов
Демонтаж оконРемонт пластиковых окон
Качественно, по цене тоже отлично. В точно обозначенное время. Мастер убрал мусор. Материалы доставил сам.
Установка пластиковых окон
Виталий, очень приятный специалист. Моментально связался, задал все необходимые вопросы, сразу видно грамотный и разбирается в своем деле. Приехал вовремя, замену откосов установил быстро. Ответил на все мои многочисленные вопросы, давал рекомендации. Проконсультировал по мелкому ремонту окон в других комнатах. Обращусь к его услугам обязательно и буду рекомендовать знакомым.
Отзыв о мастере Евгений Романюк
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Профессионально и аккуратно выполнена работа. Устранены все дефекты. Мастер сделал все возможное из невозможного. Все сделано в оговоренные сроки. Честный и порядочный человек. Рекомендую!
Евгений Романюк
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Андрей Беляев
Быстро, качественно.
Отзыв о мастере Николай Сергеев
Стекольные работыЗамена стёколЗамена деревянных окон
Работа выполнена быстро, аккуратно, качественно.
Спасибо огромное Николаю.

Установка пластиковых окон
Хороший мастер. Знает своё дело. Помимо работ по пластиковым окнам , установил и отрегулировал алюминиевую дверь и доводчик без нареканий. Всем советую данной специалиста. Стоимость работ более чем адекватная. Обязательный.
Отзыв о мастере Валерий Калинич

Ремонт пластиковых окон
Мастер отлично выполнил работу. Нужно было пропенить отлив, который болтался и гремел при ветре. Валерий пропенил, присверлил пластины на порванных местах отлива, и сам отлив присверлил к фасаду. Теперь точно все держится крепко. Оперативно приехал и быстро все сделал. Спасибо, рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Все супер 🙌 Оперативно и качественно!

ОкнаГерметизация оконРемонт пластиковых окон
Виталий очень вежливый и грамотный специалист, все подробно объясняет и показывает (что будет делать и сделал) и даёт рекомендации на будущее.
Производил замену уплотнителя и ручки на балконной двери + регулировка двери, а так же замена уплотнителя, регулировка и герметизацию окна на кухне, т.к в сильные морозы окно продовула и появлялся лед + на стыке окна и подоконника так же сильно дуло с улицы.
Виталий запенил со стороны улицы пространство под подоконником и с двух сторон прошёлся герметиком. Спустя время отведённое мной на тест этих правок и почти 30-ти градусного мороза могу сказать, что на кухне стало тепло, ни откуда больше не дует, лед на окне не образуется.
Как специалиста рекомендую. Цена кажется тоже вполне адекватная, но тут уже все индивидуально.

Герметизация оконУтепление окна
Качественное обслуживание окон по комфортной цене. Ещё во время телефонного разговора Виталий сориентировал по объему и стоимости необходимых работ. Выполнил работу быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Денис Третьяков

Ремонт пластиковых окон
Всё оперативно, качественно. Нареканий нет.
Удобно, что работает по документам (для юр.лиц это важно).
Отзыв о мастере Александр Сидоренко
Окна