Монтажники окон в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Корсаков
Утепление окнаЗвукоизоляция окон
Рекомендую данного специалиста! Был вежлив , устранил все недостатки , а их было много от застройщика . Адекватная цена , а главное хороший результат . Проблема была с окнами , промерзали , плохо закрывались и еще куча проблем с окнами .
Дмитрий Корсаков
Благодарю вас за отзыв , Светлана . Вы очень хорошая и положительная девушка ) рад был вам помочь .
Отзыв о мастере Виталий Гурьев

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный, вежливый и грамотный мастер, очень рекомендую. Прибыл к назначенному времени, оперативно устранил проблему, цена очень адекватная и совпала с озвученной заранее. Большое спасибо

Ремонт пластиковых окон
Приятно было пообщаться с этим специалистом. Дал много полезных советов по разным вопросам. Отрегулировал дверь в лоджию быстро.
Утепление окна
Отзыв о мастере Дмитрий Корсаков

Герметизация окон
Выбрали удобный день, в назначенное время приехал, сделал все быстро, без шума и пыли! Спасибо огромное.
Поменял герметизацию и подтянул замочки на двери
Спасибо , вам большое Евгения . Рад был вам помочь👌

Ремонт пластиковых окон
Очень профессиональный подход. Диагностировали практически "по телефону", приехал с нужной запчастью. Проблема решилась за 20 минут. Соотношение Цена-качество хорошее. Заплатил 2000 р.
Герметизация окон
Спасибо за профессиональную помощь.
Пунктуален. Позитивен)
Установка пластиковых окон
Быстро, аккуратно рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Делали замену уплотнителя и мелкий ремонт окна.
Мастер сделал свою работу на отлично.
Цену назвал заранее.
Очень вежливый и доходчиво все объясняет.
Отзыв о мастере Иван Волков
Владимир Евгеньевич

Установка алюминиевых окон
Требовалось установить балкон с крышей, Иван с напарником приехали в согласованное время, сделали все качественно, так же на другом объекте необходимо было исправить входные пластиковые двери, ребята справились с задачей на все 100. Всегда приятно работать с порядочными и толковыми людьми! Рекомендую данного мастера

Ремонт пластиковых окон
Огромное спасибо Тимуру за ремонт окон. При осмотре окон сразу сказал, что нужно заменить и сколько будет стоить. Привез все необходимые механизмы, уплотнители. Объём работы был большой, Тимур всё сделал аккуратно и качественно. Мы очень довольны работой мастера. Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Рекомендую, сделает качественно. Цена соответствует выполненной работе.
Максим Мерзликин
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление москитных сеток
Александр - отличный мастер!
Приехал на замеры и спустя короткое время заменил треснувший стеклопакет и поставил москитные сетки. Спасибо!
Отзыв о мастере Александр Телух
Окна
Все сделал отлично. Цена норм.

Ремонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Работа выполнена качественно, после того, как специалист приехал на мою просьбу о помощи. Нужно было заменить ручку на балконной двери, отремонтировать замок на балконном окне, поставить москитные сетки и сделать откосы. Понравился профессионализм, быстрота выполнения работ и качество.

Установка пластиковых окон
Все сделал быстро, молодец 👍👍

Ремонт пластиковых окон
Работа мастера очень понравилась. Быстро и качественно.
Ирина Павловна
Герметизация оконУтепление окна
Степан

Стекольные работыЗамена стёколЗамена пластиковых окон
Работа выполнена быстро, качественно, без лишних вопросов.

Ремонт пластиковых окон
Супер профессионал!!! Оперативно и качественно. Спасибо огромное!