Сборка кухонного гарнитура в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Легачев
Сборка комодаСборка кухонного гарнитураСборка тумбы
Замечательный сборщик. Собирал огромное количество офисной мебели очень быстро. Ответственный, спокойный , пунктуальный. Можно смело обращаться

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично, Александр профессионал своего дела
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работы было много-сборка кухни,навеска шкафов установка фартука и столешницы ,выпил под мойку,установка мойки и смесителя и незапланированная работа по переносу розетки для плиты. На мой взгляд,все выполнено качественно.Ранее был печальный опыт работы с другим "специалистом",поэтому сравнивать есть с чем.Времени ушло больше,чем ожидалось,но учтены все пожелания,хотя в некоторых моментах это требовало дополнительных усилий мастера.Дал полезные советы .Спасибо Александру за работу.Будем обращаться и рекомендовать.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работы было много-сборка кухни,навеска шкафов установка фартука и столешницы ,выпил под мойку,установка мойки и смесителя и незапланированная работа по переносу розетки для плиты. На мой взгляд,все выполнено качественно.Ранее был печальный опыт работы с другим "специалистом",поэтому сравнивать есть с чем.Времени ушло больше,чем ожидалось,но учтены все пожелания,хотя в некоторых моментах это требовало дополнительных усилий мастера.Дал полезные советы и рееомендации.Спасибо Александру за работу.Будем обращаться и рекомендовать.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю Велизара за качественную сборку моей кухни! Приехал в срок, общался вежливо, сделал быстро, за собой убрал мусор, а также проверил все, чтобы убедиться, что все в порядке, одним словом - порядочный человек!
Однозначно рекомендую, буду обращаться ещё, спасибо

Спасибо за сборку! Работой доволен 5+
Мирон

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Велизар отлично справился со сборкой кухни! Весь объем работ был выполнен качественно.Договарились о цене.Всем рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё отлично,договорились о цене.Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Виктор Сигаев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Виктор, помимо отличного специалиста очень хороший и отзывчивый человек. Взялся за оперативную работу в отдаленном районе. Помог с доставкой и перевозкой. Отдельное ему за это спасибо.
Выполнял работу: подключение стиральной машинки. Машинка установлена по уровню, ничего не бежит. Работает исправно.
Отзыв о мастере Сергей Серяков
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер отличный. Пунктуален, вежлив. Собирал кухню 2,2 м на 2,4 м со встроенной техникой и подключением мойки. Все сделано аккуратно, старательно, мастер готов подсказать, как сделать лучше. Цена в ходе сборки не изменилась.
Отзыв о мастере Виктор Сигаев
Сборка кухонного гарнитураСборка тумбыСборка корпусной мебели
Виктор хороший специалист - аккуратная работа, порядочность, пунктуальность. Приятно иметь дело!
Марина Кислицина

Быстро, аккуратно, дружелюбно.
Отзыв о мастере Евгений Рогожин
Жаннара

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Оставила заявку на сборку кухни, мастер ответил быстро, собрал очень быстро. Евгений - настоящий профессионал своего дела, четко, быстро, качественно. Очень сложно найти такого специалиста, я искренне рекомендую мастера всем. Действительно сборки кухни, как для себя.
Отзыв о мастере Сергей Кошкин
Галина Раевская

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо, за профессионализм. Все точно, аккуратно, приятен в общении. На просьбу выполнить дополнительную задачу, ответ - положительный, результат 👍🏻
Сергей Кошкин
Сергей Кошкин
Благодарю!
Отзыв о мастере Евгений Рогожин

Мастер, молодец. Выполнил сборку кухни отлично. Рекомендую
Отзыв о мастере Виталий Нижегородов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все замечательно, Виталий докупил недостающие материалы, сделал все что нужно было и даже больше, спасибо
Виталий Нижегородов
Виталий Нижегородов
Отзыв о мастере Петрищев Олег
Сборка комодаСборка кроватиСборка кухонного гарнитура
Быстро, четко, по делу
Отзыв о мастере Сергей Бергемаер

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Александр, большой молодец, сделал всё быстро, качественно и в срок. Дополнительно поделился своим опытом, исправил недостатки, оставленные сборщиками.