Установка розетки в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Соболев
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Иван, приехал в назначенное время. Все, что нужно купил сам, по договоренности все сделал. Если, что то ещё понадобится, обращусь снова. Могу порекомендовать другим.
Отзыв о мастере Андрей Манохин
Сделано оперативно и четко
Андрей Манохин
Андрей Манохин
Спасибо , обращайтесь !
Отзыв о мастере Александр Витько

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Прекрасный специалист, очень ответственно подошел к работе, нашел весь материал, закупил и сделал монтаж в быстрые сроки, еще и с наклейками помог)))
Отзыв о мастере Василий Кожевников

Отличный мастер !
Отзыв о мастере Артем Панов
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Добавление розетки и кабеля. В общем хорошо, но специалисту нужно быть повнимательнее.
Отзыв о мастере Александр Манкеев

Установка розетки
Работа была выполнена качественно, все подрозетники стоят в уровень. Есть с чем сравнивать, Александр делает очень хорошо, и за адекватные цены.
Отзыв о мастере Николай Сергеев
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо мастеру за терпение! Всё сделал согласно заявке (перенёс розетку, подключил полотенценцесушитель). Нареканий к работе нет.
Отзыв о мастере Дмитрий Петров
Буяна

Установка розеткиУстановка выключателя
Все быстро и качественно сделали, благодарю 👍
Отзыв о мастере Иван Соболев
Alexander Kasjanov
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё отлично. Работа была выполнена качественно
Отзыв о мастере Павел Потапенко

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Павел хорошо знает своё дело, пунктуален ( что немаловажно, если есть ограничения во времени у заказчика) , всю оговоренную работу с очень проблемной розеткой выполнил быстро и качественно. На дополнительную просьбу по неисправности линейки из светильников в кухне , с готовностью откликнулся и сразу приступил к поиску неисправностей, и теперь все работает! Приятен в общении. Теперь мне в будущем есть к кому обратиться по электрике. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Петров
Установка розетки
Хороший мастер. Ответственный. Аккуратный.
Отзыв о мастере Александр Мартыненко

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Хочу сказать Александру и его помощнику огромные СПАСИБО! Приехали оперативно , работу выполнили в этот же день. Посмотрели план работы, тут же закупили материалы. Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно. Советую, мастера на 5+👌
Спасибо Вам за высокую оценку. Рад был помочь. Приятно пообщаться
Отзыв о мастере Семён Астахов
Демонтаж электрикиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Отличный специалист!
Отзыв о мастере Анатолий Горст
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа пока не завершена. Но ее первая часть выполнена на высоком уровне. Быстро и классно. Особенно порадовала новая розетка в санузле без снятия кафеля. Спасибо
Отзыв о мастере Вадим Крылов
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все отлично 👍 сам закупил материалы, быстро сделал работу, вежливый, приятный в общении
Вадим Крылов
Вадим Крылов
Спасибо за отзыв!
Если что, обращайтесь, сантехника, электрика, мебель, мелкий ремонт.
Отзыв о мастере Александр Мартыненко
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень хороший специалист. Приехали с напарником, все подробно обсудили и объяснили, разработали схему разводки электропроводки под новую кухню. На следующий день все сделали, как договаривались, все очень аккуратно. Общаться приятно. Работой доволен, большое спасибо
Спасибо за отзыв. Приятно с Вами работать 🤝
Отзыв о мастере Александр Манкеев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Необходимо было провести электрику в квартиру новостройки.
Александр работу сделал в срок и с заранее оговоренным бюджетом.
Работой осталась довольна, всем рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Князев
Елизавета Голякова

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
На оценку объема работ Евгений приехал оперативно, все подсчитал, рассказал об этапах работы. Работа выполнена отлично - аккуратно и в кратчайшие сроки. Настоятельно рекомендую этого мастера 🔥
Евгений Князев
Евгений Князев
Спасибо за отзыв и за доверие.
Отзыв о мастере Александр Дорохин

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер тактичный и коммуникабельный, оперативно сделал свою работу, все как и договаривались. Я довольна, большое спасибо!
Отзыв о мастере Павел Залешин
Эдуард

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
Быстро понял что нужно делать. Предложил решение. Договорились о сроках. Сам закупил нужные для установки вещи.Приехал вовремя, сделал все быстро и четко. Отличный специалист, комфортно с ним работать.