Установка розетки в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Хочу сказать Александру и его помощнику огромные СПАСИБО! Приехали оперативно , работу выполнили в этот же день. Посмотрели план работы, тут же закупили материалы. Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно. Советую, мастера на 5+👌
Спасибо Вам за высокую оценку. Рад был помочь. Приятно пообщаться
Отзыв о мастере Семён Астахов
Демонтаж электрикиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Отличный специалист!
Отзыв о мастере Анатолий Горст
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа пока не завершена. Но ее первая часть выполнена на высоком уровне. Быстро и классно. Особенно порадовала новая розетка в санузле без снятия кафеля. Спасибо
Отзыв о мастере Вадим Крылов
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все отлично 👍 сам закупил материалы, быстро сделал работу, вежливый, приятный в общении
Вадим Крылов
Вадим Крылов
Спасибо за отзыв!
Если что, обращайтесь, сантехника, электрика, мебель, мелкий ремонт.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень хороший специалист. Приехали с напарником, все подробно обсудили и объяснили, разработали схему разводки электропроводки под новую кухню. На следующий день все сделали, как договаривались, все очень аккуратно. Общаться приятно. Работой доволен, большое спасибо
Спасибо за отзыв. Приятно с Вами работать 🤝
Отзыв о мастере Александр Манкеев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Необходимо было провести электрику в квартиру новостройки.
Александр работу сделал в срок и с заранее оговоренным бюджетом.
Работой осталась довольна, всем рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Князев
Елизавета Голякова

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
На оценку объема работ Евгений приехал оперативно, все подсчитал, рассказал об этапах работы. Работа выполнена отлично - аккуратно и в кратчайшие сроки. Настоятельно рекомендую этого мастера 🔥
Евгений Князев
Евгений Князев
Спасибо за отзыв и за доверие.
Отзыв о мастере Александр Дорохин

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер тактичный и коммуникабельный, оперативно сделал свою работу, все как и договаривались. Я довольна, большое спасибо!
Отзыв о мастере Павел Залешин
Эдуард

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
Быстро понял что нужно делать. Предложил решение. Договорились о сроках. Сам закупил нужные для установки вещи.Приехал вовремя, сделал все быстро и четко. Отличный специалист, комфортно с ним работать.
Отзыв о мастере Иван Соболев

Установка розетки
Работы были в торговом центре ***,нужно было установить розетки ,Иван сделал все быстро и аккуратно 👌🏻
Опытный специалист ,который все делает быстро и качественно
Отзыв о мастере Дмитрий Лаптев
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Хороший мастер для несложной работы, делает на совесть. Советую !
Отзыв о мастере Павел Залешин
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все Черновые работы выполнены. Дополню отзыв с фотографиями после чистовых работ
Отзыв о мастере Александр Манкеев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Александру огромное спасибо, выполнил работу качественно, аккуратно, по адекватной цене ,настоящий профессионал, вежливый, тактичный, очень приятный в общении, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Николай Плюснин
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо Николаю! Все четко и оперативно! Добавление розеток в квартире! Все за собой убрал! Спасибо!
Отзыв о мастере Николай Кузнецов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Специалисты подьехали в течение часа, как и было обговорено (пунктуальны). Внимательно выслушали, погрузились в проблему (необходимо было устранить проблемы, связанные с отсутствием "земли" и заменой розеток), рассмотрели несколько вариантов решения и нашли оптимальное для всех. В результате: работа сделана аккуратно и быстро, проблема решена - результат достигнут!
Кроме всего: приятны в общении, доброжелательны. Очень благодарна. Беру на заметку для дальнейшего сотрудничества))
Отзыв о мастере Дмитрий Петров
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Работу выполнил как договаривались, Щиток смонтировал аккуратно
Нелли

Установка розетки
Профессионалы своего дела, приехали с оборудованием, с материалом, сделали все качественно и быстро, благодарность и восхищение👍
Приятно с Вами работать 🤝
Отзыв о мастере Роман Ашаев

Установка розетки
Роман, ещё раз огромное спасибо за вашу работу
Все по делу и очень заинтересовано, видно, что Роман специалист своего дела. Рекомендую специалиста для ваших работ
Отзыв о мастере Акмал Абдуллаев

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка интернет-розеток
Молодец! Пришёл сразу как договаривались. Быстро и профессионально установил мне электрику. Оказывается живёт совсем рядом со мной. Буду ещё обращаться!
Отзыв о мастере Александр Горячев
Установка розетки
Оперативно устранена сложная проблема с розеткой. Был выполнен качественный ремонт. Спасибо!