Изготовление мебели в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Неверов

Быстро, качественно , в срок. 👍
Спасибо за кровать по индивидуальному проекту. Теперь я обладательница королевской кровати в очень маленькой комнате.
После установки выяснились некоторые сюрпризы, неучтенные в замерах , Сергей пошел навстречу и быстро внес корректировки и сделал все в лучшем виде. 👌
Фарида

Изготовление встроенного шкафа
Отличный специалист. Работу делает качественно, быстро, чисто. Всегда подскажет, как сделать лучше. Я довольна работой Николая, всем рекомендую честного, пунктуального специалиста своего дела.
Отзыв о мастере Александр Суворов
Лариса Николаевна

Изготовление мебели
Нисколько не пожалела, что выбрала именно Александра Суворова. Мы просили сделать работу срочно. Александр согласился в субботу, оперативно всё, что надо закупил в Леруа, подключил нам посудомойку, вытяжку, протянул провод, поставил недостающие розетки, поставил замок на входной двери, отремонтировал кухонный плинтус, кухонный стол. Работой очень довольна, она обошлась нам в 5800р
Слава Богу, что у нас есть такие на все руки мастера, как Александр. Уверена, что в дальнейшем сотрудничество продолжится.
Отзыв о мастере Сергей Петров
Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Антон Донец

Изготовление мебели
Заказал шкаф-витрину.Заказ выполнен в срок и качественно.Возникшие тех.вопросы решались оперативно и со смекалкой.Отличная работа.
Изготовление мебели
Выполнил все на отлично, согласно нашим пожеланиям
Николай Васильев
Николай Васильев
Отзыв о мастере Денис Пасечник
Изготовление кухонного гарнитура
Отзыв о мастере Сергей Серяков

Изготовление мебели
Спасибо большое за качественно выполненную работу! Обязательно обратимся к вам еще раз!
Сергей Серяков
Сергей Серяков
Благодарю!

Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Все быстро, качественно, добросовестно.
Отзыв о мастере Сергей Бергемаер

Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Остались довольны!
Отзыв о мастере Виталий Нижегородов

Изготовление кухонного гарнитура
Хороший специалист с своим профессиональным инструментом. Договорились заранее, приехал во время, сделал все быстро и качественно 👍👍 всем советую! Еще буду обращаться с другими заказами)
Виталий Нижегородов
Виталий Нижегородов
Спасибо!Обращайтесь.
Отзыв о мастере Евгений Еремкин

Изготовление шкафа-купе
Нужно было сделать полки в уже готовом существующем шкафу. Евгений оперативно приехал на замеры, рассказал и уточнил некоторые нюансы. Цвет подобрал один в один к цвету шкафа. Через неделю, когда полки были готовы, так же быстро приехал и все установил по месту. Все отлично, как будто сразу там были:)) Спасибо огромное, при необходимости обязательно будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Сергей Серяков
Все сделано качественно
Отзыв о мастере Иван Карвацкий
Juliy Makeeva Lubimaya
Изготовление мебели
Обратились с просьбой сделать гардеробную из имеющейся Агт плиты. Оперативно создал макет, согласовал, и качественно установил гардеробную.
Работой , качеством и сроками полностью давольно.
Отзыв о мастере Андрей Ксенчук

Изготовление мебели
Благодарю за качественное исполнение заказа.