Монтаж электропроводки в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Егоров

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Добрый день!
Хотелось бы отметить, что Максим очень грамотный специалист. При осмотре помещения он все подробно объяснил, задал корректные вопросы касаемо его части работ, выбрал наиболее оптимальные расходные материалы, и даже все «собрал в корзину» онлайн, мне оставалось только выкупить. Хоть у меня и был готовый проект, он оказался с небольшими недочетами, так Максим, опираясь на свой опыт, не дал совершить мне ошибку! В итоге все получилось красиво и аккуратно, что для меня немаловажно. Комфортно было и решать возникающие вопросы в процессе работы. Меня все устроило, цена приемлемая! Рекомендую мастера!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Я всегда выбираю мастеров по рейтингу и отзывам. Поэтому с удовольствием оставлю свой отзыв для других. Мне требовалось сделать электрику в новостройке, переделать после одного горемастера, работ было немного. Так как я уже обожглась, поэтому большой опыт, профессионализм Романа сразу расположили. В общении очень приятный, все пожелания были учтены.

Есть гарантия результата.

Монтаж электропроводки
Работа выполнена очень быстро и качественно. Специалист приехал в тот же день, в который была опубликована заявка. Иван настоящий профессионал своего дела, вежливый и аккуратный.
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич
Аладинских Анна

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Настоящий профи, спасибо что принёс свет в мою жизнь.Всё выполнил в срок.Учёл все пожелания, аккуратно, работа на отлично.
🙏
Отзыв о мастере Анатолий Мачехин

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Приглашали Анатолия сделать электрификацию нового дома. Всё сделал в оговоренные сроки, аккуратно и качественно. Спасибо!
Лера

Монтаж электропроводкиПеренос выключателяПеренос розетки
Роман, мастер своего дела! Рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Иван, приехал в назначенное время. Все, что нужно купил сам, по договоренности все сделал. Если, что то ещё понадобится, обращусь снова. Могу порекомендовать другим.
Отзыв о мастере Андрей Жогленко
Лада

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Андрей нас спас! Приехал на следующий день и оперативно доделал работу за другого специалиста, спасибо!
Отзыв о мастере Роман Гусельников
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Меняли проводку в однокомнатной квартире. Работой Романа остались довольны. Роман мастер своего дела, закупил материалы, выполнил работу в оговоренный срок.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Хочу выразить огромнейшую благодарность Роману. Заказ выполнил невероятно быстро и самое главное очень качественно.
У меня заказ был полностью под ключ, в двушке студии. Плюс перенос щитка в нужное место. Причем заказ проведен весь дистанционно. Также у меня сделано подробно 8-ми групповое разделение потребителей с выделением неотключаемой группы называемой "отпуск". Плюс выведен щит для слаботочки.
Работа проделана большая и муторная.
Заказ был взят 6 мая и выполнен практически 9го. Все необходимые материалы Роман согласовал со мной, приобрел и доставил самостоятельно.
Все работы четко проведены под контролем, по согласованным схемам, с постоянной консультацией со мной, с фото и видеоотчетной съёмкой. По итогу работ провел чистовую уборку, замазал штробы и подрозетники.
Мастер превосходный, рекомендую его всем кто хочет выполнить работы и знать, что всё будет классно, качественно и надёжно!!!
Роман спасибо Вам огромное. Удачи Вам в будущих проектах и хороших заказчиков.
Отзыв о мастере Александр Витько

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Прекрасный специалист, очень ответственно подошел к работе, нашел весь материал, закупил и сделал монтаж в быстрые сроки, еще и с наклейками помог)))
Отзыв о мастере Сергей Гламаздин
Альбина
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Оперативно приехал на осмотр места работы, договорились по времени и цене. При осмотре сразу посмотрел какой провод заведен в квартиру с подъезда. Так как в квартире идет ремонт , замена всей проводки , первый этаж коридор, ванная и кухня, сделано на отлично. Рекомендую, мастер работает профессионально.
Отзыв о мастере Артем Панов
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Добавление розетки и кабеля. В общем хорошо, но специалисту нужно быть повнимательнее.
Отзыв о мастере Николай Сергеев
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо мастеру за терпение! Всё сделал согласно заявке (перенёс розетку, подключил полотенценцесушитель). Нареканий к работе нет.
Alexander Kasjanov
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё отлично. Работа была выполнена качественно
Отзыв о мастере Павел Потапенко

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Павел хорошо знает своё дело, пунктуален ( что немаловажно, если есть ограничения во времени у заказчика) , всю оговоренную работу с очень проблемной розеткой выполнил быстро и качественно. На дополнительную просьбу по неисправности линейки из светильников в кухне , с готовностью откликнулся и сразу приступил к поиску неисправностей, и теперь все работает! Приятен в общении. Теперь мне в будущем есть к кому обратиться по электрике. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Колобов
Вячеслав Михалев
Монтаж электропроводки
Алексей гибко подошел к выьору времени, пришел без опозданий к оговоренному времени со всем необходимым инструментом.
На месте быстро разобрался что требуется (была прокладка доп кабеля от щитка в квартиру с установкой автомата в щитке). Сделал хорошо, за собой мусор прибрал
Алексей Колобов
Алексей Колобов
Спасибо за доверие
Отзыв о мастере Павел Залешин
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Специалист хороший, но о работе не договорились!
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Денис-отличный специалист и мастер своего дела- электрик от бога! Всё было сделано чётко и в самые короткие сроки! Очень удобная закупка материалов по ссылке, Денис оформил заказ в магазине, отправил ссылку,по которой я без проблем смог оплатить покупку материалов, на следующий день материал для работы был у меня дома! И Денис приступил к работе! Видно, что человек горит своим делом, давно не встречал таких людей! Работа выполнена на все 100 баллов! Теперь буду обращаться только к Денису и рекомендовать.
Спасибо большое 🙏
Всегда буду рад помочь 🙏
Отзыв о мастере Роман Гусельников
Ульяна
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Роман, отличный специалист! Очень пунктуальный и вежливый молодой человек.
Приехал на объект, оценил объём работ. Через пару дней подготовил смету по стоимости работ и материалам. У Романа оказались самые адекватные цены на рынке услуг по электротехническим работам, также отдельным бонусом максимальная скидка в "Планета элктрики" на материалы.
Выполнены работы по электрике и монтажу тёплого пола в оговорённые сроки, очень аккуратно и качественно. После работ весь мусор собрал в мешки, квартиру пропылесосил, что лично для меня является важным фактором.
Буду обращаться к Роману ещё!