Монтаж электропроводки в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Витько

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Прекрасный специалист, очень ответственно подошел к работе, нашел весь материал, закупил и сделал монтаж в быстрые сроки, еще и с наклейками помог)))
Отзыв о мастере Сергей Гламаздин
Альбина
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Оперативно приехал на осмотр места работы, договорились по времени и цене. При осмотре сразу посмотрел какой провод заведен в квартиру с подъезда. Так как в квартире идет ремонт , замена всей проводки , первый этаж коридор, ванная и кухня, сделано на отлично. Рекомендую, мастер работает профессионально.
Отзыв о мастере Артем Панов
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Добавление розетки и кабеля. В общем хорошо, но специалисту нужно быть повнимательнее.
Отзыв о мастере Николай Сергеев
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо мастеру за терпение! Всё сделал согласно заявке (перенёс розетку, подключил полотенценцесушитель). Нареканий к работе нет.
Отзыв о мастере Иван Соболев
Alexander Kasjanov
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё отлично. Работа была выполнена качественно
Отзыв о мастере Павел Потапенко

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Павел хорошо знает своё дело, пунктуален ( что немаловажно, если есть ограничения во времени у заказчика) , всю оговоренную работу с очень проблемной розеткой выполнил быстро и качественно. На дополнительную просьбу по неисправности линейки из светильников в кухне , с готовностью откликнулся и сразу приступил к поиску неисправностей, и теперь все работает! Приятен в общении. Теперь мне в будущем есть к кому обратиться по электрике. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Колобов
Вячеслав Михалев
Монтаж электропроводки
Алексей гибко подошел к выьору времени, пришел без опозданий к оговоренному времени со всем необходимым инструментом.
На месте быстро разобрался что требуется (была прокладка доп кабеля от щитка в квартиру с установкой автомата в щитке). Сделал хорошо, за собой мусор прибрал
Алексей Колобов
Алексей Колобов
Спасибо за доверие
Отзыв о мастере Павел Залешин
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Специалист хороший, но о работе не договорились!
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Денис-отличный специалист и мастер своего дела- электрик от бога! Всё было сделано чётко и в самые короткие сроки! Очень удобная закупка материалов по ссылке, Денис оформил заказ в магазине, отправил ссылку,по которой я без проблем смог оплатить покупку материалов, на следующий день материал для работы был у меня дома! И Денис приступил к работе! Видно, что человек горит своим делом, давно не встречал таких людей! Работа выполнена на все 100 баллов! Теперь буду обращаться только к Денису и рекомендовать.
Спасибо большое 🙏
Всегда буду рад помочь 🙏
Отзыв о мастере Роман Гусельников
Ульяна
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Роман, отличный специалист! Очень пунктуальный и вежливый молодой человек.
Приехал на объект, оценил объём работ. Через пару дней подготовил смету по стоимости работ и материалам. У Романа оказались самые адекватные цены на рынке услуг по электротехническим работам, также отдельным бонусом максимальная скидка в "Планета элктрики" на материалы.
Выполнены работы по электрике и монтажу тёплого пола в оговорённые сроки, очень аккуратно и качественно. После работ весь мусор собрал в мешки, квартиру пропылесосил, что лично для меня является важным фактором.
Буду обращаться к Роману ещё!
Отзыв о мастере Александр Мартыненко

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Хочу сказать Александру и его помощнику огромные СПАСИБО! Приехали оперативно , работу выполнили в этот же день. Посмотрели план работы, тут же закупили материалы. Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно. Советую, мастера на 5+👌
Спасибо Вам за высокую оценку. Рад был помочь. Приятно пообщаться
Отзыв о мастере Анатолий Горст
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа пока не завершена. Но ее первая часть выполнена на высоком уровне. Быстро и классно. Особенно порадовала новая розетка в санузле без снятия кафеля. Спасибо
Отзыв о мастере Владимир Волков

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Отличный мастер! Очень вежливый, общительный, с чувством юмора, всегда на связи, знает современные решения)
После рассказа о том, что нам нужно, подробно объяснил, что будет делать, что для этого понадобится, много полезного посоветовал, о чём мы сами забыли)
Поставил нам много новых розеток, в том числе на балконе, поставил выключатели и разделил свет по зонам, провёл кабель-канал, кабели для интернет-розеток, сделал свет, кабели для подстветок на кухне и в ванной, для полотенцесушителя и для вентиляции, предусмотрел некоторые детали для последующих работ: немного отодвинул розетки на кухне там, где будет "фартук", оставил длинный кабель интернета на случай, если будут проблемы с провайдером при подключении, привёл в порядок провода в щитке, поменял коробки, розетки от застройщика поставил правильно
Сдал объект чётко в срок, в конце работы предоставил все чеки
После себя всё убрал, подмёл)
Очень грамотная и аккуратная работа, 100% рекомендуем Владимира! Жаль, что он занимается только электрикой))
Отзыв о мастере Александр Мартыненко
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень хороший специалист. Приехали с напарником, все подробно обсудили и объяснили, разработали схему разводки электропроводки под новую кухню. На следующий день все сделали, как договаривались, все очень аккуратно. Общаться приятно. Работой доволен, большое спасибо
Спасибо за отзыв. Приятно с Вами работать 🤝
Отзыв о мастере Андрей Жогленко

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Мастер меня спас! Оперативно переделал за нерадивыми мастерами. И выполнил новые задачи. Все чётко, качественно, аккуратно. Буду обращаться ещё, обязательно.
Отзыв о мастере Александр Манкеев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Необходимо было провести электрику в квартиру новостройки.
Александр работу сделал в срок и с заранее оговоренным бюджетом.
Работой осталась довольна, всем рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Князев
Елизавета Голякова

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
На оценку объема работ Евгений приехал оперативно, все подсчитал, рассказал об этапах работы. Работа выполнена отлично - аккуратно и в кратчайшие сроки. Настоятельно рекомендую этого мастера 🔥
Евгений Князев
Евгений Князев
Спасибо за отзыв и за доверие.
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Отлично выполнил работу, однозначно обращусь еще. Все сделал как просила, заранее купил материалы. После еще проконсультировал в моментах, которые были не понятны
🙏
Отзыв о мастере Дмитрий Петров
Монтаж электропроводки
Я довольна работой мастера. В электрике я не разхбираюсь, поэтому мне сложно оценить - думаю, нужно посмотреть, как бдет вести себя со временем.
В общении профессиональный и уверенный.
Отзыв о мастере Павел Залешин
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все Черновые работы выполнены. Дополню отзыв с фотографиями после чистовых работ