Ремонт телевизоров в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Тимофеев

Ремонт телевизоров
Договорились. Быстро сделали, показывает отлично.
Спасибо 👍👌
Ремонт телевизоров
Хороший мастер. Быстро увезли, привезли, установили на место.
Ремонт телевизоров
Сломалась внутренняя подсветка у телевизора , ребята заменили её
полностью, дали год гарантии. Цена не кусается, другие мастера в этих же пределах и ориентировали. Спасибо за проделанную работу.
Отзыв о мастере Kanaikin Daniyel
Ремонт телевизоров
Сломался телевизор. Мастер приехал в тот же день, разобрал на дому. Заказал нужную деталь, через пару дней телевизор уже работал, все отлично
Отзыв о мастере Дмитрий Епифанцев
Екатерина Селютина

Ремонт плазменных телевизоров
Хороший мастер, все сделал быстро. Добрый, отзывчивый.
Ремонт телевизоров
Остались довольны. Сделали замену комплекта подсветки. Телевизор теперь не только не выключается самопроизвольно, но и цвета стали яркими и сочными даже при дневном свете. Мастер всё рассказывает-показывает, увозят-привозят оперативно.

Отличный специалист.
Не успел я оставить обращение как тут же он позвонил все подробно рассказал.. Тут же в течении часа телевизор приехали забрали на диагностику и уже на след.день привезли назад ещё лучше показывающий чем до поломки) рекомендую.. Сервис на высоте .
Отзыв о мастере Константин Чанов
Ремонт телевизоров
Мастер сделал все очень хорошо и быстро, спасибо
Быстро и качественно сделал
Отзыв о мастере Антон Козлов

Ремонт телевизоров
Качество выполненной работы соответствует моим требованиям.
Отзыв о мастере Дмитрий Епифанцев

Ремонт плазменных телевизоров
Очень понравился специалист, работает быстро , качественно, аккуратно.
Ремонт ЖК-телевизоров
Илья практически сразу позвонил после размещения заказа, объяснил причину неисправности. На следующий день приехал курьер забрать телевизор на диагностику. И на следующий день телевизор был отремонтирован и доставлен курьером. Телевизор работает прекрасно. Я даже не ожидал, что мастер так быстро выполнит заказ. Работой мастера доволен, рекомендую.
Ковалькова

Грамотно сделал
Ремонт телевизоров
Мастер приехал, забрал телевизор, через несколько дней позвонил и сообщил стоимость, она оказалась более чем в 2 раза выше предполагаемой вначале, т.к. телевизор был новой модели и запчастей на него мало... Я отказался от ремонта и хотел забрать телевизор, НО мастер предложил оставить его у них, т.к. периодически появляются необходимые запчасти по более низкой цене. Так и произошло. Примерно через 2 недели попалась б/у матрица по более выгодной цене. Я согласился. Через несколько дней телевизор привезли домой, помогли повесить на кронштейн на место, проверили... вопросов к работе мастера нет.
Отзыв о мастере Иван Суслов
СЛОЖНЫЙ ДЕФЕКТ
Иван Суслов
Иван Суслов
да, действительно, пришлось повозиться
Отзыв о мастере Павел Панарин
Русина Анастасия

Ремонт ЖК-телевизоров
У мамы сломался глобально телевизор, то есть перестал включаться совсем, что для человека зрелого возраста-очень критичная ситуация)). Павел отреагировал быстро на размещенный заказ и первоначально дистанционно обозначил возможные проблемы, стоимость и сроки ремонта. На следующий день, подъехал на дом, провел диагностику, самостоятельно закупил необходимую деталь и на месте ее заменил. Вывозить телевизор не потребовалось, хотя первоначально такой вариант рассматривался. По ходу ремонта мастер все объяснял и отвечал на вопросы. Таким образом, вопрос был решен менее , чем за сутки. Готова рекомендовать данного мастера.
Отзыв о мастере Сергей Тимофеев
Николай Валерьевич
Все отлично.
Отзыв о мастере Константин Чанов

Доброжелательный, отзывчивый,понемающий.
Телевизор отремонтирован
Отзыв о мастере Шарифбай Рахматов

Ремонт телевизоров
Разобрался с проблемой, нашел и купил запчасти, дополнительно пропаял плату. Сделал все качественно и быстро. Главное - телевизор теперь показывает! Хороший и приятный в общении мастер и человек. Рекомендую!