Ремонт телевизоров в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт телевизоров
Относительно быстро (2 дня), качественно, дорого. В целом понравилось, смутил один момент, когда забирали, не знали как открутить от кранштейна
Оперативно
Ремонт телевизоров
Мастер откликнулся моментально) объяснила проблему приехали, через пару часов забрали телевизор, привезли сделанный на следующий день. мастер Всегда на связи. Спасибо)
Ремонт телевизоров
Оперативно сработал, сразу договорились о передаче в ремонт, все моменты были заранее оговорены и выполнены, отличный специалист.
Отзыв о мастере Константин Чанов
Ремонт телевизоров
Мастер провёл качественную диагностику, установил, что устройство восстановлению не подлежит и предложил варианты дальнейших действий. Спасибо, Константин.
Ремонт телевизоров
Все хорошо. За ремонт двух ТВ взял 18к. Дорого или дешевле не знаю, но зато быстро

Ремонт кинескопных телевизоров
Мастер прибыл вовремя, аккуратный, исполнительный, телевизор починил, все работает. Претензий нет.
Ирина Михайловна Ефремова
Ремонт телевизоров
Ремонт телевизора Филипс. Всё хорошо сделали, цена ремонта получилась дешевле чем у остальных, плюс нашли и исправили другой деффект, так же предложив несколько вариантов решения проблемы.
Ремонт ЖК-телевизоров
Все быстро и качественно отремонтировал. Думал что после грозы придётся покупать новые телевизоры, но нет - дали вторую жизнь. Цена реальная!
Ремонт ЖК-телевизоров
Работа была сделана в срок , как и говорил мастер. Увезли на диагностику телевизор, в течении 3 дней сделал ремонт . Спасибо большое за работу 🙏🏻
Ремонт телевизоров
Относительно быстро и надеюсь качественно (время покажет) решили проблему. Нашли запасные детали, согласовали стоимость, быстро сделали и привезли. Дали гарантию 3 месяца. Корректное и доброжелательное общение, хороший сервис.

Работа проведена быстро, качественно
Ремонт плазменных телевизоров
Телевизор работает отлично, спасибо за быстрое решение проблемы и ответственный подход.
Работой очень довольны, ценой тоже.

Спасибо за оперативность♥
Ремонт ЖК-телевизоров
Все качественно и в срок , курьер забрал телевизор, серез день вернул и подключил.
причина была мерцание экрана, заменили лампы
Дорого за ремонт , но что поделать
Все выполнено. Работает.

Ремонт телевизоров
Всё как договаривались, спасибо.

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень понравилась работа мастера. Работает при заказчике, все прозрачно, быстро! Телевизор заработал отлично!
Общение с Сергеем оставило приятное впечатление, что также немаловажно. Очень рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Георгий Тимукин

Ремонт телевизоров
Большая благодарность мастеру. Починили телевизор быстро и качественно.

Георгий произвёл впечатление профессионала и приятного человека!