Ремонт посудомоечных машин в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Юрий Уточкин
Ремонт посудомоечных машин
Приехал по времени без опозданий , минимум слов - максимум дела) за 1 час решилась проблема с поломкой посудомоечных машины . Спасибо . однозначно рекомендую!)

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, быстро выявил проблему посудомоечной машины, устранил на месте. Заодно починил и стиральную машину :) Спасибо большое!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно. Роман профессионал своего дела.
Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Романа за ремонт посудомойки. Получилось довольно быстро. Оперативно дает обратную связь. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Сразу видно, что человек знает свое дело. Приехал, за 15 минут нашел проблему и еще за час с поездкой за запчастями решил. И даже сделал скидку после просьбы) Да, вышло дороже, чем хотелось бы, но сам виноват, не следил за техникой

Мастер своего дела.
Олег Якуб
Сергей, благодарю вас за отзыв
Отзыв о мастере Юрий Уточкин
Ремонт посудомоечных машин
Специалист грамотный. Отремонтировал, работает.
Ремонт посудомоечных машин
Очень профессионально отремонтировал ПММ. Вежливый , общительный и аккуратный . Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Яровенко

Всё отлично!

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный мастер, приехал в назначенное время, проблему устранил, объяснил суть проблемы, так же проконсультировал как в дальнейшем обслуживать посудомоечную машину, услугой я остался доволен, вероятно при необходимости обращусь к этому же мастеру!)
Отзыв о мастере Никита Волков
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист, все быстро сделал и объяснил. Спасибо огромное
Ремонт посудомоечных машин
Мастер просто супер. Решил нашу проблему в 2,5 разв дешевле, чем предлагали мастера до этого. Помог с подключением, рассказал про уход и правильные средства для машинки
Олег Якуб
Кристина благодарю вас за отзыв, был рад помочь ?
Отзыв о мастере Никита Волков

Ремонт посудомоечных машин
Никита настоящий профи своего дела, диагностировал поломку, нашел деталь по вменяемой цене, заменил и наша посудомойка снова радует нас. Что немаловажно - дает гарантию в год по своей работе. Рекомендую работать с ним, рад, что не ошибься в выборе 👍

Спец, знающий своё дело!

Спец, знающий своё дело!

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный молодой человек! Быстро приехал (в Бердск), выяснил причину, решил проблему, а так же помог еще с розеткой и раковиной. Очень аккуратно и адекватно всё сделал, объяснил и дал советы на будущее. Теперь у меня душа спокойна, что ничего нигде не протечет! Рекомендую мастера👌🏻
Отзыв о мастере Владимир Терехин
Ремонт посудомоечных машин
Владимир, пунктуальный и щепетильный мастер, технику починил, разобрался в проблеме, все отлично
Отзыв о мастере Дмитрий Колобов
Ремонт посудомоечных машин
пригласил Дмитрия для ремонта посудомоечной машины, в процессе ремонта он отремонтировал и варочную панель тоже! внимательный, осторожный, аккуратный, знающий💪👌
ПапановаМайя
Скорость отклика и ремонта
Отзыв о мастере Владимир Терехин
Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела. Все проверил, все уточнил. Сделал быстро и в удобное для нас время. Рекомендую!