Массаж для грудничков в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Пальдяева
Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Прекрасный специалист, знающий своё дело. Пунктуальна, всегда заранее отписывается, что выезжает, если надо немного подвинуть время, то старается подстроиться (ведь сон у малышей не всегда четко по графику). Ольга очень хорошо общается с детьми и родителями (и "тает" перед кошками), старалась развлекать нашу дочь (я не отставала), потому что настоящий массаж дело такое. Иногда надо и потерпеть.
Результат был виден уже после первого раза. Ребенок начал пытаться перевернуться. (Это и была основная задача). К концу курса дочь с легкостью стала переворачиваться через один бок, через второй надо было помогать, но и это потом освоила.
После нескольких дней дочь уже ждала занятия, а особенно упражнений на фитболе. И по сей день она расплывается в улыбке, когда я достаю мячь для занятий, но крутится на нем уже сама, я только и успеваю руки перебирать.
Отзыв о мастере Елена Долженко
Массаж для грудничков
После курса массажа виден результат:ребенок начал пытаться стоять на прямых ручках, интенсивные попытки ползать, стоять на четвереньках. Возраст 5,5 месяцев. Елена пунктуальная, спокойная, найдет подход к малышу.
Отзыв о мастере Валентина Платонова

Массаж для грудничков
Валентина очень приятный в общении человек, располагает к себе. Дочка встречала её с улыбкой, первый сеанс прошёл без слёз, что, на мой взгляд, показало умение Валентины находить контакт с детьми. Слёзы были только если дочь была совсем не в духе или уставала к концу сеанса.
У нас нестандартный случай- дочь в 6 месяцев поползла и начала вставать без попыток сесть. После массажа появились попытки сесть правильно, поэтому считаю, что толчок однозначно массаж нам дал.
Так как началось активное прорезывание зубов, то остановились на 8 сеансах.
Спасибо Валентине за проделанную работу!

Массаж для грудничков
Очень приятная девушка! Профессионал своего дела, энергия вау, прям с первой секунды возникает доверие, все очень понравилось! Сын радовался всегда, делали массаж и гимнастику 6 месячному малышу, сразу пошел прогресс. Малыш почти сидит и стал очень активным. Спасибо Ольге ! Всегда буду обращаться только к ней!!!
Кинезиотерапевт
Реабилитолог
Детский массаж
Остеопатический массаж
Физиотерапия (Электрофорез, СМТ)
Кинезиотерапевт Реабилитолог Детский массаж Остеопатический массаж Физиотерапия (Электрофорез, СМТ)
Ксения, спасибо за отзыв. Всегда Ваша)
Отзыв о мастере Оксана Сидненко

Массаж для грудничков
Обратились к Оксане Ивановне с запросом,что малыш в 8 месяцев не сидит и не ползает.
Был выполнен курс массажи+гимнастика.
После массажа ребенок хорошо окреп,уже начинает сам ползать и вот вот сядет.
(До этого,в 6 месяцев проходили курс массажа с другим специалистом, с таким же запросом,что ребенок не ползает,но это не дало никаких плодов.Вообще никаких изменений не было.Потом нашли Оксану Ивановну и обратились к ней)
Работой специалиста мы очень довольны.Оксана человек пунктуальный,добрый,сразу находит общий язык с ребенком,будем при необходимости обязательно обращаться только к Оксане Ивановне.
Отзыв о мастере Анна Бессмертная

Массаж для грудничков
Очень понравилось. Анна настоящий профессионал своего дела. Дала много рекомендаций по уходу и комплекс упражнений для укрепления мышц. Грудничковый массаж на высоком уровне, занятие на фитболе и лфк. Занятия всегда проводились час, ребенку очень понравилось и он стал гораздо активнее. Однозначно рекомендую. Большое спасибо Анне
Отзыв о мастере Анна Шалыхман

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
Анна - очень хороший массажист, несмотря на все сложности справилась с поставленной задачей на отлично! Результат виден!
Отзыв о мастере Юрий Горбачевский

Массаж для грудничков
Юрий Анатольевич, безусловно, профессионал своего дела с глубокими знаниями во всех смежных областях физиологии! Спасибо вам большое!
Юрий Горбачевский
Юрий Горбачевский
Благодарю. Здоровья вам.!!!
Отзыв о мастере Валентина Платонова
Света Квасова
Массаж для грудничков
Массаж показал результаты уже после первого сеанса! Все понравилось, хороший специалист и приятный человек! Будем обращаться)
Отзыв о мастере Оксана Сидненко

Массаж для грудничков
Обратились к Оксане Ивановне за массажем для малыша (5 мес.), после 3 дня уже был результат, специалиста рекомендую, профессионал своего дела!
Отзыв о мастере Ольга Можаева
Мария Петрова

Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж ног ребёнку
Очень тщательно выбирала массажиста для грудного ребенка (11 месяцов), остановила выбор на Можаевой Ольге и радовалась этому каждый из 10 сеансов массажа. Мягко и профессионально делает свою работу, искренне любит детей, и они отвечают ей тем же. Отдельно отмечу, что человек заинтересован в своей работе, оперативно отвечает, всегда на связи. Курс массажа проводился на дому, обращаю внимание, что Ольга всегда с уличной одежды переодевалась в чистый выглаженный массажный костюм. Хочу выразить огромную благодарность Ольге за то, что с первого занятия она помогала развлекать ребёнка, а также давала полезные советы и всё подробно объясняла. Ольга доброжелательна и терпелива. Данного специалиста смело рекомендую.
Ольга Можаева
Ольга Можаева
Спасибо вам огромное за отзыв😊мне было очень приятно и комфортно с вами работать!
Отзыв о мастере Марина Бикмаева
Дженнет

Массаж для грудничков
Понравилось все,Марина Викторовна очень доброжелательная ,отзывчивая ,ответственная ,хорошо сделала массаж ,любит детей,что не мало важно,отвечает на все интересующие вопросы ,мастер своего дела ,спасибо большое 🌺
Отзыв о мастере Елена Симонова

Массаж для грудничков
Отличный специалист и приятный в общении человек. Был курс - 10 сеансов массажа. Ребенок стал еще более гибкий и подвижный. С нашим малышом работать не просто, очень активный и требовательный, но Елена с легкостью справлялась. Приходила всегда во время. У нас менялся режим снов, в связи с этим, нам шли на встречу и меняли время сеансов для удобства малыша. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Ирина Манукова

Отличный специалист , все очень понравилось !!!обратимся еще раз 🫶
Ирина Манукова
Ирина Манукова
Спасибо большое за обратную связь ❤
Отзыв о мастере Татьяна Фридрих

Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж ног ребёнку
Отличный специалист своего дела!!!! Дочка начала уверено ходить и бегать, а сын начал ползать на четвереньках!. К детям был найден индивидуальный подход и при каждом сеансе массажа, дети ждали Таню))).Таня, спасибо вам за вашу работу! :)
Отзыв о мастере Татьяна Марико

Массаж для грудничков
Очень рада, что из большого количества кандидатов мы выбрали именно Татьяну. Прекрасный специалист и очень приятный человек. Пунктуальная, вежливая, нашла подход к ребенку, помимо массажа грудничку дала много советов старшему ребенку для профилактики сколиоза. От всей души рекомендую Татьяну!
Отзыв о мастере Анна Станкевич
Анна Станкевич
Анна Станкевич
Спасибо за Ваш отзыв
Отзыв о мастере Маргарита Фролова

Массаж для грудничков
Ребенку 3 месяца, прошли курс из 10 сеансов. Эффективно! Я очень довольна результатом.

Особенно понравилось, что если ребенок начинал капризничать, то Маргарита могла его успокоить и продолжить массаж. Также она дала ненавязчивые рекомендации, реально полезные.

Будем и дальше продолжать сотрудничество со специалистом.
Отзыв о мастере Дарья Салина
Илья Рукин

Массаж для грудничков
Провели курс массажи, все хорошо, недавно дочка села:)
Отзыв о мастере Анна Тращановская

Массаж для грудничков
Анна, Вы не только профессионал своего дела, но и еще очень приятный человек)
Спасибо большое за этот массажный путь)
Все легко, пунктуально, общительно, а главное с пользой 🥰
Желаем Вам с Василисой профессиональных успехов и просто счастья)
Еще раз огрооооооомное спасибо за Ваш труд и терпение!
Анна Тращановская
Анна Тращановская
Катюша, спасибо Вам за доброту и разумный подход к нашей общей задаче))) очень рада, что познакомилась с Вами и маленькой Василисой) наши встречи оставили самое приятное впечатление) любви и благополучия Вашей семье и с наступающими Праздниками!!!!