Замена фона на фото в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Станислав Беломестный

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Станислав первым откликнулся и сразу же приступил к заданию, он постоянно был на связи и терпеливо вносил правки клиента, в итоге за два дня пять замороченных фотоколлажей были готовы. Мне очень понравилось с ним работать, непременно обращусь ещё. Рекомендую.

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
все оперативно и качественно, могу рекомендовать Ольгу к сотрудничеству, спасибо
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
все оперативно, могу рекомендовать Ольгу к сотрудничеству, спасибо
Отзыв о мастере Миляна Дворянова

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Быстро, качественно. Внимание специалиста к деталям. Учла все пожелания и внесла коррективы. Очень понравилось с ней работать. Результат стоит каждого потраченного рубля. Рекомендую! Обязательно обращусь ещё.
Отзыв о мастере Виктор Толубаев

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Хочу сказать большое спасибо за работу Виктору. Нужно было привести в нужное качество фото на памятник сыну. В целом мне очень тяжело смотреть на это фото, но специалист очень грамотно и тактично сделал работу. Спасибо!
Виктор Толубаев
Виктор Толубаев
Благодарю!🙏
Отзыв о мастере Влада Новикова

Обработка фотографийЗамена фона на фотоОбработка изображений
Сделка состоялась. Несмотря на ужасное качество моих фото, Влада справилась с моим заказом и все требования были учтены 👍

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Огромное спасибо Ольге. Выполнила работу быстро и качественно. Чувствуется профессионализм. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Евгения Лопина

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Евгения качественно и оперативно отретушировала фото. Учла все мои пожелания
Отзыв о мастере Григорий Гаранин
Anastasiya Naumova

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Обратилась к Григорию за помощью (необходимо было изменить фон на свадебных фото), выбирала по портфолио в данном приложении.
Моё мнение по результатам работы : очень педантичный, ответственный, заряженный на результат профессионал своего дела. Много уделяет внимание клиенту вне зависимости от стоимости работы, однозначно такой подход заслуживает уважения, и говорит о профессионализме! Благодарю за оперативность, помощь, обратную связь и доброжелательность. Выбирая данного фотографа, явно не стоит переживать за результат!
Григорий Гаранин
Григорий Гаранин
Очень приятно было сотрудничать с Анастасией, отличное взаимодействие, вежливость, своевременная оплата в заранее оговоренном объеме.
С удовольствием поработаю с Вами еще! Настоятельно рекомендую Анастасию как образцовую заказчицу!
Настя

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Оперативно. Учтены все пожелания по обработке фото. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алина Береснева

Обработка фотографийЗамена фона на фото
все круто✨ убрала лишнее с фото аккуратно быстро, и еще в подарок отправила альтернативную версию фото с заменой фона.
Спасибо, буду обращаться🫶🏻
Отзыв о мастере Сергей Сергеевич Букин

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Первый заказ был на профи ру. Работаю с ним уже больше полгода, всегда соглашается на любые задачи и выполняет очень быстро
Отзыв о мастере Радионов Радион
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Радион очень круто делает дизайн и фотошоп, мастер своего дела. Все оперативно и учитывает пожелания клиента
Быстро и красиво

👍
Отзыв о мастере Катарина Каргаполова
Светлана Андреевна

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Прекрасная девушка, очень внимательная к деталям, прислушивалась ко всем пожеланиям, помогала, когда я сама не знала чего хочу. Работу выполнила идеально. Спасибо большое)
Отзыв о мастере Ольга Тютина
Элена
Хорошо обрабатывает фото🤗
Отзыв о мастере Алексей Гапоненко

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Работа выполнена в срок, вме правки внесены быстро. Очень отзывчивый исполнитель. Благодарю
Анастасия Метальникова

Получилось отлично!