Стрижка лесенка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Валерий Петухов
Anastasia Nazarova

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Отличный специалист, все сделал аккуратно и даже лучше чем я хотела))) фото до после прилагаю))
Отзыв о мастере Юлия Алексеева
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Прекрасный мастер! Высококлассный профессионал и замечательный человек. Огромное спасибо за качественную работу и за отличное настроение!
Отзыв о мастере Лиана Каспарян
Эстер

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Отличная работа, спасибо большое! Очень быстро, качественно и недорого. Лиана отличный мастер: показали на фото чего хотим - постригла точно также, очень хорошо получилось, рекомендую.
За одно там же и маникюрчик обновили на 5+.
Стрижка лесенкаСтрижки для девочек
Дочь довольна стрижкой и окрашиванием.
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Марина Кирпа
Быстрова Татьяна
ПарикмахерыСтрижка лесенка
У Марины легкая рука, легкая энергетика. И очень классно постригла на тонкие волосы. Помимо классной стрижки, оказалось очень приятное время проведенное и удовольствие.
Марина Кирпа
Марина Кирпа
Татьяна, спасибо за отзыв! Очень приятно)
Отзыв о мастере Лиана Каспарян
Алеся
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Спасибо большое Лиане за работу! Стрижка очень понравилась. Лиана очень общительный человек и с ней просто легко было обсудить то, что я хотела. Она практически сразу поняла и итог меня поразил. Буду обращаться вновь.
Отзыв о мастере Марина Лохмотова
Нарине Бегларян
Спасибо, рада буду сотрудничать
Отзыв о мастере Елена Назарова
Стрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Все понравилось. И стрижка и покраска.
Елена Назарова
Елена Назарова
Елизавета, я рада 🤗🌷❤Благодарю вас, за отзыв 🙏🙌🌷🌷🌷:)
Отзыв о мастере Арман Акопян
Лиза

Все замечательно! Очень понравилось
Отзыв о мастере Елена Копшина
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Пришла к Елене с одним запросом, но Елена предложила своё видение, которое мне понравилось и я решила положиться на мнение профессионала. Результат отличный. Причёска омолодила и подняла очень настроение. Благодарю Елена
Елена Копшина
Елена Копшина
Спасибо большое, очень приятно! 🌹🌹🌹😄
Отзыв о мастере Сурен Аракелян

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Все замечательно ! Очень понравилось отношение мастера к волосам. Получилась красота. Благодарю ✨
Отзыв о мастере Алеся Третьякова

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка лесенка
От посещения этого мастера осталась в полном восторге. Первый раз ходила сюда на стрижку и окрашивание волос. Так классно меня не стригли наверное еще ни разу. Плюсом ко всему, мастер подобрала цвет краски точь в точь, как мой натуральный. Очень довольна.
Я ценю ваше мастерство и умение работать с волосами, вы действительно знаете свое дело!
Алеся Третьякова
Алеся Третьякова
Спасибо за теплые слова! Жду Вас снова!
Отзыв о мастере Татьяна Сучаева
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Приглашали Татьяну для стрижки всей семьи - женская стрижка на длинные волосы, мужская и детская. Мастер приехал вовремя, были услышаны и учтены все наши пожелания. Нашли нашего семейного парикмахера. Рекомендуем! :)
Отзыв о мастере Кайрынса Эргешова
Надя

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка лесенка
Очень хороший специалист, я в восторге от её работы,руки золотые. Рекомендую всем. В дальнейшем буду только её вызвать. Спасибо ей большое!
Отзыв о мастере Galstyan Anzhela

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка лесенка
Замечательный мастер! Оперативно откликнулась, смогла принять в нужное нам время. Делали мелирование и 2 стрижки - всё отлично! Учитываются все пожелания, всё делается аккуратно + очень приятный в общении человек! Спасибо за красоту!
Отзыв о мастере Юлия Алексеева
Амина

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Всё хорошо 👍 спасибо огромное.
Отзыв о мастере Таисия Литвинова

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка лесенка
Грамотный специалист, прекрасный человек, интеллигентная женщина. Золотые руки. Делает великолепных кукол!
Таисия Литвинова
Таисия Литвинова
Спасибо Елизавета .
Приятно очень ??
Отзыв о мастере Степанова Галина
Клара

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Понравилось всё! Галина молодец! Приветливая,обаятельная,очень милая,симпатичная девушка!Профессионал,своего,дела! Я очень, благодарна Галине,она сделала свою,работу на отлично 👍 Супер молодец! Хочу и в дальнейшем, видеть Галину,профессионаласвоей работы!!!! Желаю Галине здоровья,долголетия и успехов в делах.
Степанова Галина
Степанова Галина
Спасибо большое Клара, что так высоко оценили мою работу.!Взаимно приятно было работать,и общаться с вами. До новых встреч. ????
Отзыв о мастере Степанова Галина
Клара

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Понравилось всё! Галина молодец! Приветливая,обаятельная,очень милая,симпатичная девушка!Профессионал,своего,дела! Я очень, благодарна Галине,она сделала свою,работу на отлично 👍 Супер молодец! Хочу и в дальнейшем, видеть Галину,профессионаласвоей работы!!!! Желаю Галине здоровья,долголетия и успехов делах.