Колорирование волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Очень хороший мастер!!!
Отзыв о мастере KIM KETRIN
Хадя
Колорирование волосПарикмахеры-стилисты
Это была моя первая покраска волос ) Результат меня более чем удовлетворил , я очень довольна 👌Обязательно вернусь еще и порекомендую близким и друзьям .
Спасибо 🌹
KIM KETRIN
Благодарю за оценку Хадя 🫶🌹я рада что понравилось .Буду рада видеть вас снова ❤😍
Отзыв о мастере Инна Демченкова
Колорирование волос
Получилось очень красивое окрашивание. Замечательных специалист, редко таких встретишь. Мне очень повезло что я обратилась именно к этому мастеру.
Отзыв о мастере Khachatryan Marine

Колорирование волос
Мастеру огромное спасибо. Стрижка и окрашивание выполнено просто волшебно. Будем обращаться снова.
Khachatryan Marine
Khachatryan Marine
Я очень рада что вам все понравилось.Буду рада увидеть вас снова
Отзыв о мастере Владлена Гущенская

Колорирование волос
Квалифицированный и просто душевный мастер😻
Проконсультировала, покрасила, все так как хотелось ☺️
Большое спасибо 🙏
Владлена Гущенская
Владлена Гущенская
Спасибо большое за отзыв , буду Рада видеть снова !
Отзыв о мастере Масуми Мраса Гулам Анвар

Колорирование волос
Замечательный мастер!дома как в салоне красоты!сама по себе очень милая и общительная девушка, прекрасно разбирается в своей работе!спасибо большое 🙂
Масуми Мраса Гулам Анвар
Масуми Мраса Гулам Анвар
Спасибо 😉 до новых встреч
Отзыв о мастере Валерия Шарго
Annikki
Красиво получилось. Спасибо
Отзыв о мастере Лусине Акобян

Колорирование волос
Огромное спасибо Лусине, дочка счастлива и я тоже. Быстро договорились, отличная цена и качество. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Гаяне Закарян
Микель
СтрижкаКолорирование волосПарикмахеры-стилисты
Мастерка просто великолепна! Очень качественная стрижка и окрашивание, выровняла 3 разных оттенка в один мягкий градиент :)
Отзыв о мастере Виктория Ермакова

Отличный мастер! Рекомендую.
Отзыв о мастере Наталья Кацуба
Колорирование волос
Наталья профессионал с большим опытом. Очень понравилось и отношение и результат!
Наталья Кацуба
Наталья Кацуба
Спасибо Светлана.. надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
Отзыв о мастере KIM KETRIN
Лейла
Колорирование волос
Прекрасная работа, наконец получилось так, как я всегда хотела! Замечательный мастер с золотыми руками ❤️
Благодарю 🙏 за оценку Лейла ❤🌹🫂
Буду рада вам видеть снова 🔥
Отзыв о мастере Валерия Волкова

Колорирование волос
Я очень довольна Валерией. Я просто в восторге от окрашивания. Все сделано на высоком уровне
Отзыв о мастере Галина Меллем

Колорирование волос
Благодарю Галину! Очень пунктуальная, аккуратная, легкая! Выезжает на дом! Быстро договорились о встрече и работает очень быстро и очень качественно! Впервые за свою жизнь мне сделали мелирование , тонирование и уход за 3 часа!!! Но качество при этом не пострадало! Переживала за окрашивание , так как я блондинка , но все прошло и получилось на ура , еще и волосы мне подлечили))) Буду обращаться еще! От всей души рекомендую, кто еще сомневается , пожалуйста, не сомневайтесь! Прекрасный мастер своего дела на своем месте ! Галина , благодарю !!!
Отзыв о мастере Мария Сыромятникова

Колорирование волос
Сразу обговорили с Марией что мне нужно и цену. Все очень понравилось. Мастер знает что делает. Очень аккуратно и педантично. Отношение к своей работе просто супер! Я довольна! Желаю всем найти своего мастера! Обращайтесь смело! Советую! Сама обязательно вернусь! А Марии удачи во всем!
Отзыв о мастере Гуля Каримова
Колорирование волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Очень КРУТОЙ мастер!Пришла на осветление а ушла с наращенными натуральными волосами 🔥🔥🔥
Отзыв о мастере Елена Копшина
Аида

Очень приятна атмосфера.
Благодарю Елену за прекрасную работу, за консультацию.
Полностью исправили мой личный косяк. Получила инструкции по домашнему уходу и формулу для окраски корней, так как волосы седеют и быстро отрастают.
Елена Копшина
Елена Копшина
Аидочка, большое спасибо! Мне тоже было приятно с вами познакомиться! Если будут вопросы, обращайтесь. 🌹🤗
Отзыв о мастере Ирина Январева
Stasia

Колорирование волос
Хотелось придать волосам ухоженный вид, освежить цвет. При этом кардинального осветления не хотела. Думала о кофейных оттенках, но боялась уйти в темноту. В последнее время стали проявляться мимические морщинки и лицо выглядело довольно замученным, мне было важно не подчеркнуть все это. Ирина выделила время на консультацию, выслушала меня, посоветовала оптимальный вариант. Я не ожидала, что эффект окажется настолько мощно-чудодейственный! Несовершенства кожи перестали бросаться в глаза, лицо, вдруг, приобрело отдохнувший вид😎🧉🌴. Волосы после этого окрашивания в совокупности со стрижкой посеченных концов стали выглядеть очень здоровыми, живыми, сильными. А как классно играют цвета на солнце! При этом отмечу, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все очень бережно, мягко, ни разу не возникло ощущения дискомфорта. А главное, что результат действительно крутой!

См фото внизу. Первые 2 были сделаны Ириной в салоне. 3е-дома, около полудня, при посредственном освещении. На 4ом фото(с ребенком), -как было до окрашивания
Отзыв о мастере Елена Солнышкина

Колорирование волос
Чудесный мастер! Очень переживала, что мои волосы, пережившие очень много домашних окрашиваний, уже ничего не спасет, но все получилось просто отлично! Спасибо большое Елене🩷
Отзыв о мастере Лилия Мосина

Колорирование волос
Мне понравился, какой получился цвет, такой как я хотела, а у меня волосы совсем не простые, испорченные предыдущими неудачными окрашиваниями и обесцвечиванием. Мастер очень приятная, тактичная, бережно относится к волосам.