Капсульное наращивание волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Завьялова
Анастасия Баранова

Капсульное наращивание волос
Мастер своего дела! Работа выполнена качественно и быстро👍🏻 Отличный, опытный специалист🫶🏻
Отзыв о мастере Алина Перкова
Мира
Капсульное наращивание волос
Чудесная девушка, милая и очень приятная на общение, комфортно находиться пока выполняет длительная работа. А сама работа на высшем уровне! Мне очень понравилось! Алина, большое Вам спасибо! 🥰
Алина Перкова
Алина Перкова
Благодарю за отзыв , Мира! С Вами очень комфортно было работать , рада знакомству. До встречи на коррекции❤
Отзыв о мастере Екатерина Киселева

Капсульное наращивание волос
Написала на профи.ру, откликнулись несколько мастеров, выбор пал только на одного.
Общались, все по делу, на все вопросы ответили, проконсультировали.
И вот через пол часа я уже у Екатерины.
Сижу довольная.
Сделали быстро, очень все понравилось.
Домой ушла довольная и красивая)
Очень рекомендую мастера, я теперь только к ней))!!!!
Отзыв о мастере Ирина Любинецкая
Марго

Всё супер ♥️
Отзыв о мастере Вера Кузнецова
Игорь По
Капсульное наращивание волос
Жене понравились процедура и мастерство . Мне понравился результат и цена. Мы довольны, рекомендую!
Отзыв о мастере Галина Родионова

Всё сделала прекрасно!
Мало того, что я нашла прекрасного мастера, так еще и подружку 😅✨❤️
Рекомендую!!!
Галина Родионова
Галина Родионова
Спасибо дорогая 😍
Увидимся не только по работе 💓
Капсульное наращивание волос
Волосы нарощены качественно и быстро. Алла настоящий профессионал. Ношу второй месяц, даже покраску выдержали. Довольна)
Отзыв о мастере Елена Черний
Капсульное наращивание волос
Очень понравилась работа мастера. Хороший специалист, знает свою работу, очень вежливая девушка, делает все быстро и качественно. Буду обращаться только к ней. Я смотрела у нее все классные работы , буду все советовать. Спасибо вам огромное за все. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Елена Черний
Елена Черний
Спасибо , жду снова😇🌸
Отзыв о мастере Юлия Шантина

Капсульное наращивание волос
Юлечка у вас золотые ручки!!! ❤
По фото можно оценить, какая работа была проделана.
Сказать, что я довольна, это не сказать нечего.
Уютная студия, замечательная обстановка и прекрасный мастер!!!
Считаю, что мне повезло,все сложилось ,материал отличного качества и профессионал,который любит свою работу!!!
Задание выполнено на миллион комплиментов, которые я слышу в свой адрес.
Благодарю Юлечка за красоту и положительные эмоции!!! ❤🌹
Благодарю Вас за изумительный отзыв:)🫠
Очень рада, что понравилось!❤
Отзыв о мастере Екатерина Воробьева
Капсульное наращивание волос
Екатерина замечательный интересный человек и настоящий профессионал своего дела, исполнила мечту детства, нарастили 50 см блонд, окружающий и мужчина просто в в восторге)
Екатерина Воробьева
Екатерина Воробьева
Ксюша, спасибо. До встречи на коррекции :)
Отзыв о мастере Ирина Любинецкая

Капсульное наращивание волос
Прекрасный мастер, знает свое дело
Отзыв о мастере Елена Кудрявцева
Спасибо всё понравилось ❤️
Отзыв о мастере Оксана Паниотова

Капсульное наращивание волос
Выбрала Оксану, потому что она сразу была включена в мой запрос в переписке, хотела помочь по моим вопросам. В итоге результат получился прекрасный, волосы и наращивание супер, общение супер, мастер топ 👌
Отзыв о мастере Алла
Капсульное наращивание волос
Алла, однозначно профессионал своего дела. Все оперативно и качественно. Спасибо
Благодарю вас)
Отзыв о мастере Надежда Лаврова
Довольна на все 💯
Во первых сама приехала, во вторых очень просто вести диалог, в живую общаться невероятно комфортно и как будто уже давно знакомы-мне это важно, поэтому отражаю данный факт! В третьих, несмотря на то что у меня очень густой волос, 200 капсул вполне естественно и живенько смотрятся. Сразу после наращивания пошла на коррекцию ногтей и девочки в салоне мне кучу комплиментов сделали!!! Надя 🔝
Надежда Лаврова
Надежда Лаврова
Спасибо 😍
Саша
Капсульное наращивание волос
Свои волосы были до плеч. Хотела нарастить более короткие. Но мне предложили чуть длиннее. Вобщем, по началу странные были ощущения, чувствовалось что волосы не настоящие. Но спустя пару дней я привыкла и смотрится хорошо.
Отзыв о мастере Алёна Тарасова
Капсульное наращивание волос
Все понравилось! Мастера знают свое дело, атмосфера в студии очень приятная , располагающая !
Алёна Тарасова
Алёна Тарасова
Спасибо большое 😊
Капсульное наращивание волос
Спасибо Алле за качественное наращивание и адекватные цены) увидимся через 2,5 месяца)
Отзыв о мастере Светлана Еременкова
Изабель

Капсульное наращивание волос
Найти в Москве на сайте с первого раза такого первоклассного специалиста - это удача ! Сказать, что я осталась довольна -это ничего не сказать … пришла с проблемой -сползали капсулы просто постоянно, и ушла с её решением на 100%- Светлана сделала работу так, что теперь я максимально спокойна и ношу волосы уже практически три месяца ,а они даже в коррекции ещё не нуждаются - приятная , профессиональная ,рука легкая и качественный кератин- держится идеально,капсулы аккуратные ,даже петель волос нет!!❤️‍🔥адекватная цена за услуги и золотые руки , всем кто попал к ней- очень повезло!)))
Светлана Еременкова
Светлана Еременкова
Спасибо большое за отзыв , рада знакомству, носи с удовольствием 💕
Отзыв о мастере Анжелика Полякова
Эльмира Садыгова
Капсульное наращивание волос
Мастер 👍🏾 Профессионал своего дела. Выехала ко мне домой, пока я работала, все мне нарастила . Время пролетело незаметно . Наращивание качественное , прислушалась ко всем пожеланиям . Вообщем , рекомендую 👍🏾большое спасибо 🌸🌸🌸
Анжелика Полякова
Анжелика Полякова
Эльмира, спасибо вам за добрые слова. С вами все четко тоже было. Пряди помогали подавать, головой не вертели , несмотря на активную работу. Спасибо за комфортные условия, которые создали для мастера. Приятно познакомиться.🌸🙂🙂🙂