Скульптурно-буккальный массаж лица в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Вероника Антоненко

Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Вероника - волшебница в прямом смысле этого слова🥰 вышла от нее с новым лицом, представляю, что будет после курса массажа.
Вероника Антоненко
Вероника Антоненко
Благодарю :) очень приятно , рада , что вам понравилось 🥰
Отзыв о мастере Карен Давыдов
Компетентный специалист
Отзыв о мастере Татьяна Костючкова
Гоар

Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Татьяна вот уже несколько недель системно мне делает массаж лица. Прекрасный специалист, крайне тактичная и пунктуальная. Думаю я нашла специалиста на долгое время.

P.S.: результат массажа превосходный!
Отзыв о мастере Шагане Шагинян

Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Позитивная, добрая, располагающая к себе, с потрясающей энергетикой мастер Шагане. А её ручки творят во истину чудеса. Сегодня была на первом сеансе массажа лица у неё. Осталась очень довольна. Обязательно продолжу работу с ней. Искренне благодарна. ❤️
Шагане Шагинян
Шагане Шагинян
Большое спасибо вам за прекрасные слова Валентина. Очень рада была с вам поработать ??. Приходите ещё , буду вам очень рада
Отзыв о мастере Алёна Щепкина
Лена
Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Курс массажа дал видимый результат. Спасибо Алёне!
Алёна Щепкина
Алёна Щепкина
Рада стараться))) обращайтесь ещё
Отзыв о мастере Мария Медникова

Очень приятная девушка
Массаж выполнен отлично ✌🏼
Мария Медникова
Мария Медникова
Благодарю. Приятно было с Вами поработать. До новых встреч.
Отзыв о мастере Ольга Дудкина
Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Массаж выполнен профессионально , но надо быть готовым, что это больно, если есть мышечные зажимы. Все чисто и аккуратно. Первый раз делала массаж в кресле реклайнер, необычно. Пишу на следующий день , результатом довольна , но болят мышцы с которыми работали, отека лица нет.
Уточняйте как добираться , я немного заблудилась Гугл пишет какую то ерунду, лучше звонить Ольге
Отзыв о мастере Наталья Коротун

Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Очень рада знакомству с таким приятным мастером. Была записана на сеанс массажа. Конечно после первого посещения еще рано говорить о конкретных результатах на лице, но Наталья очень внимательный специалист, заранее предупреждала о возможных неприятных ощущениях. В целом, осталось очень приятное впечатление и я с удовольствием продолжу сеансы.
Наталья Коротун
Наталья Коротун
Анастасия, огромное спасибо за отзыв 🌺🌺🌺