Аппаратная косметология в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дарья Герберг

Прекрасный мастер своего дела!
Отзыв о мастере Елена Баринова
Аппаратная косметология
Понравилось все! В кабинете чисто, комфортно, не далеко от метро. Увеличивала губы впервые, но результатом довольна, очень. Очень боюсь боли, учитывая, что делала это впервые, да еще предварительно начитавшись, было страшно. На самом деле, были моменты прям неприятные, но терпимо. Выслушав мои пожелания, Елена справилась с задачей просто отлично. Очень рада результату, и повторно(когда придет время) буду обращаться к Елене. Губки получились просто шикарные, как я и хотела. Аккуратные, пухленькие, красота! Отека особо и не было, были синяки, в течении недели рассосались. Рекомендую.

Аппаратная косметология
Все чудесно !!! И обстановка, и Женечка просто чудо. Удаляла родинки на лице и купероз. С Женей не больно и не страшно, и появляется желание совершенствоваться дальше))
Евгения Карсакова
Спасибо большое, очень приятно)))
Отзыв о мастере Юлия Скородумова

МикротокиАппаратная косметология
Отличный специалист своего дела!!!! Птоз на глазах реально стал меньше!!! Я очень довольна. Буду обращаться ещё!!!!! Огромное спасибо🙏💕
Юлия Скородумова
Юлия Скородумова
Благодарю. Рада была помочь!)
Отзыв о мастере Виктория Курбатова

Аппаратная косметологияАппаратная чистка лица
Попала к Виктории в так сказать «запущенном» виде на комбинированную чистку лица. Огромное спасибо за терпение и за выполненную работу. Все сделано качественно и хорошо! Лицо светилось после чистки! В ночь после чистки еще нанесла антибактериальную мазь и утром встала с абсолютно чистой и не воспаленной кожей! Очень довольна результатом! Еще раз огромное спасибо! Рекомендую!
Виктория Курбатова
Виктория Курбатова
Анна, благодарю Вас за отзыв.Очень буду рада видеть Вас ещё раз)))

Аппаратная косметологияКриолиполиз
Мне очень нравятся люди, влюбленные в своё дело. Такого специалиста я нашла в лице Анны. Четкое знание алгоритма процедур, работа на результат, никаких нереальных обещаний. Все по делу и с большим уважением к клиенту. Уже порекомендовала всем своим подписчикам , буду сама продолжать пользоваться услугами Анны и , если разрешит, стримить прямо с процедуры! С благодарность и большим уважением к Вам и вашей работе!
Анна Колесникова
С большой благодарностью и уважением рада Вашему отзыву!
Отзыв о мастере Алина AvalClinic
Одинокий

профиссиональная работа!
Отзыв о мастере Лариса Касумова

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Добрый день! Для меня самый главный признак хорошего косметолога - состояние его кожи. Так вот, если ориентироваться на этот показатель, то Лариса - не просто "хороший", она великолепный косметолог! От мастера я в восторге, прохожу курс RF-лифтинга, после его завершения планирую работать с Ларисой и дальше. Очень рекомендую мастера и выражаю свою огромную благодарность Вам, Лариса! Вы чудесная!
Отзыв о мастере Елена Левченко

Аппаратная косметология
Впервые пришла к косметологу,очень довольна 🙏🏼Елена- мастер знаток своего дела «от и до»,очень рекомендую,буду дальше ходить к Елене🌸💯
Отзыв о мастере Алина AvalClinic

Процедура выполнена
Алина AvalClinic
Алина AvalClinic
Ирина , жду Вас на баночный массаж для закрепления результата !
Отзыв о мастере Наталья Савельева
ТВ
Наталья Савельева
Наталья Савельева
Спасибо за оценку😊
Отзыв о мастере Евгения Орел

Аппаратная косметологияКриолиполиз
Все отлично и комфортно. Жду результат.
Аппаратная косметологияКриолиполиз
Была на консультации у Евгении, она все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы. Так же попробовали процедуру lPG массаж, все прошло хорошо, безболезненно. Мастера однозначно рекомендую.
Спасибо большое)
Отзыв о мастере Наталья Чепикова
Аппаратная косметологияБиомеханическая стимуляция лица
Очень чисто, аккуратно, стерильно
Специалист внимательный, знает свое дело
Делаю бмс, пока 3 раз,
отношение очень внимательное ко всему
Также делала Чистку, всем довольна
Спасибо большое! Хожу и буду ходить
Аппаратная косметологияКриолиполиз
Это моя не первая процедура криолиполиза, но я осталась в восторге от Анны. Меня очень внимательно измерили, прощупали все проблемные зоны. Процедура прошла легко. Реабилитации почти не было. Результат увидела на след день. Буду продолжать ходить к Анне!
Большое спасибо ☀
Лола
Все понравилось. Ждем результатов
Отзыв о мастере Алла Джалая
Оксана Романова

Аппаратная косметологияКриолиполиз
Первый раз делала процедуру криолиполиза. Живот. 1 насадка. Температура до минус 10. Процедура для меня была абсолютно комфортная. Анна рассказала все о процедуре, что происходит, что сейчас, что потом. Весь сеанс была рядом. Чувствовала заботу от специалиста и профессионализм. Аппарат корейский, что тоже меня порадовало, хотя как оказалась особо разницы нет для криолиполиза. Изменение начинаются минимум через 2 недели, буду смотреть. После процедуры немного болел живот (как будто синяк), но внешне ничего нет. В целом довольна услугой, приду ещё и на кавитацию
Алла Джалая
Алла Джалая
Спасибо большое, ждем Вас снова 🌺

Аппаратная косметологияКриолиполиз
Безумно довольна мастером Анной! Все прошло комфортно, и Анна доходчиво отвечала на все интересующие вопросы. И все процедуры выполнены на максимум профессионально! Индивидуально были подобраны насадки и режимы! Максимально приятные цены! Всем советую от души
Анна Колесникова
Огромное спасибо за то, что доверились и спасибо Вам за отзыв
Отзыв о мастере Наталья Баскакова

Аппаратная косметологияБиомеханическая стимуляция лица
Наталья отличный специалист! Массаж очень понравился. Особенно хочу отметить атмосферу кабинета ❤️
Отзыв о мастере Елена Новосельцева

Аппаратная косметологияRF-лифтинг