Комбинированная чистка лица в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталья Чепикова

Комбинированная чистка лица
Замечательный специалист. О каждой процедуре рассказывала подробно, давала советы по уходу за кожей. Лишние процедуры не навязывала. Мастер использовала качественную косметику. Благодарю!
Отзыв о мастере Марина Мартынец

Комбинированная чистка лица
Спасибо большое за процедуру. Отличный специалист. Рассказала что делает и что использует. Дала рекомендации как и что делать после.
Марина Мартынец
Марина Мартынец
Юля, благодарю Вас за отзыв. Рада, что Вам всё понравилось🥰
Отзыв о мастере Дарья Герберг

Комбинированная чистка лица
Дарья - прекрасный специалист! Лучшая в своем деле! Очень позитивная и милая. На протяжении всей процедуры говорила, какие составы наносит, что делает, за что ей огромный плюс, ведь это важно для клиента.

Рекомендую специалиста, ни капли не пожалела, что выбрала именно ее и приду к ней еще ❤️
Отзыв о мастере Евгения Жукова
Комбинированная чистка лица
Спасибо Евгении за чистку. Лицо чистое - всё было профессионально, а самое главное быстро. Теперь только к вам на чистку. Ещё составили уход домашний.
Отзыв о мастере Шагане Шагинян

Комбинированная чистка лица
Мне все понравилось,человек живет косметологией,все расскажет, я начинала с чистки лица и потом попробовала липолитики,доделываем курс ,результаты уже есть ,главное делать и не забивать на систему(прямые и не прямые),я довольна и буду обращаться еще к данному грамотному специалисту.
Шагане Шагинян
Большое спасибо Мария🤗🌹С вами очень приятно работать и общатся🤗🌹Буду вас ждать снова 🌹
Отзыв о мастере Ксения Васильева
Спасибо все понравилось🥰
Ксения Васильева
Ксения Васильева
Анастасия,спасибо за доверие 🙏💓

Комбинированная чистка лица
Однозначно рекомендую с уверенностью 110%.
Екатерина отличный специалист, мастер своего дела! Делала мне чистку лица. Я в восторге! Отлично все от и до! Чистый кабинет, удобнейшая кушетка, стерильные приборы. Видно, что у специалиста огромнейший багаж знаний, которым она поделилась, дала рекомендации, рассказала много информации, которую не давал мне до этого ни один косметолог. Это, конечно, очень подкупило, тк теперь я знаю, какие процедуры мне необходимы для желаемого результата. И это не навязывание своих услуг, человек действительно работает на результат и с любовью относится к своей работе и вашей коже. Очень бережно и скрупулёзно провела процедуру, всегда интересовалась моим состоянием. Покраснения прошли быстро, при этом лицо чистейшее и сияющее. Отдельно хочу отметить, что мастер очень строго относится к стерильности всего, чем работает. Поболтать тоже было интересно!)
Не устану повторять, что я в восторге и крайне удивлена тому, сколько знает Екатерина в своей области работы!
Екатерина, мое Вам почтение, Вы украли мое сердечко!
Отзыв о мастере Евгения Ильина

Очень приятная атмосфера.
Процедура проведена очень хорошо и были даны рекомендации по уходу.
Отзыв о мастере Сусанна Арутюнова
Вика

Комбинированная чистка лица
Хороший салон, мастер все рассказал, дал консультацию подробную по уходу. Чистка прошла хорошо
Сергей Прудников
Комбинированная чистка лица
Записался к Екатерине на чистку лица. Процедура была долгой, но лицо у меня теперь чистое)

Екатерина была внимательна к мелочам и прошлась полностью по всем проблемным зонам, а у меня всё лицо такое - на нём работать и работать)

Покраснение после процедуры быстро спало, через день-два воспалений уже не было.

В процессе приятно побалтали. Никаких услуг с уколами и прочим не навязывала, проконсультировала по уходу за кожей.

Результатом доволен, Екатерина спасибо)
Отзыв о мастере Елена Баринова

Комбинированная чистка лица
Елена - профи своего дела! Ответила на все вопросы,проконсультировала в выборе косметики, последующих процедур. Очень аккуратная) я осталась довольна ,спасибо! ☺️
Отзыв о мастере Юлия Чебуздина
Амина

Комбинированная чистка лица
Всё отлично, Спасибо большое.
Daniel

Комбинированная чистка лица
Я довольно долго искал специалиста, который мог бы помочь мне с моими проблемами кожи лица, не испытывая при этом дискомфорта или ощущения, что от меня хотят только денег, пока я не нашел Екатерину. Она очень любезно и профессионально объяснила, что нужно моему лицу. На каждом этапе процедуры она объясняла, что именно делает, и очень сердечно отвечала на все мои вопросы.
Результатом очень доволен, обязательно вернусь, очень рекомендую!
Отзыв о мастере Светлана Швецова

Комбинированная чистка лица
Благодарю Светлану, за качественную чистку лица. Всё было на уысшем уровне. Светлана специалист, знающая своё дело, очень добрая, заботливая. Рекомендую, так как результат виден с первой чистки лица.
Благодарю ❤️ успехов вам и побольше хороших клиентов, роста и процветания вашему делу.
Светлана Швецова
Светлана Швецова
Олеся, благодарю Вас за тёплый отзыв! Рада знакомству с Вами! Здоровья Вам и малышу, благополучных родов!
Отзыв о мастере Наталия Базарова
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Все понравилось,ушла довольная. Сама Наталья очень приятная в общении и прекрасный специалист!
Наталия Базарова
Наталия Базарова
Мария, спасибо Вам за отзыв! 🌹с Вами было приятно общаться))
Отзыв о мастере Ольга Коковина
Ульяна

Отзыв о мастере Шагане Шагинян

Комбинированная чистка лица
Делала пилинг и комбинированную чистку лица, мастер прекрасная женщина, всё делала нежно, аккуратно, хоть и больновато, но всё понравилось, постоянно поддерживала, отвечала на все вопросы, подобрала уход для лица, я очень рада, что остановила выбор именно на Шагане, постоянно на связи 24/7, на любой вопрос всегда найдет время ответить, мастер - ангел😇🥰😘
Шагане Шагинян
Большое спасибо Екатерина 🤗🌹за вашу доверию , и конечно за такие прекрасные слова 🤗🌹. Было приятно с вами поработать. До новых встреч 🌹😃
Отзыв о мастере Татьяна Дрозд

Комбинированная чистка лица
Здравствуйте, подружка рассказала что ходила на чистку к мастеру Татьяне и ей очень понравилось, решила тоже сходить попробовать!
Очень рекомендую данного косметолога ) чистка была проведена очень качественно и в приятной обстановке.
Радует, что после чистки я ушла с чистым лицом, с минимальными покраснениями, которые прошли к утру! На утро не было ни синяков, ни царапин, ни каких либо других повреждений кожи- это говорит о профессионализме данного косметолога!
Спасибо Вам большое Татьяна, я с удовольствием приду к Вам на процедуру ещё !!! 🥰🙏🔥
Татьяна Дрозд
Татьяна Дрозд
Спасибо за доверие!!!
Буду ждать Вас снова!!! 🌷
Отзыв о мастере Анна Рудницкая
Хороший мастер!
Отзыв о мастере Екатерина Арзуманова

Комбинированная чистка лица
Екатерина замечательный специалист. Делает все четко и правильно, никакого дискомфорта. Результат- чистая кожа.
Екатерина Арзуманова
Екатерина Арзуманова
Алла, благодарю и приятно познакомиться 🌸🌸🌸🌸🌸🌸