Причёски для девочек в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Чувылкина

Причёски для девочекАфро-кудриАфрокосы с канекалоном
Светлана, отличный мастер!
Прекрасный подход к деткам.
Хороший и добрый человек.
Посоветовала, что лучше для моей принцессы.
Спасибо Вам большое, Светлана.
Отзыв о мастере Мария Киселёва
ЛоконыПричёски для девочек
Огромное спасибо Марии! Все было сделано быстро и качественно. Все получилось, как мы хотели!!!! Очень рекомендую. Прическа продержалась целый день! Ребенок счастлив и это главное👍🏼
Отзыв о мастере Вероника Ильина
Tamara

Причёски на выпускнойПричёски для девочекПричёска хвост
Вероника делала дочке причёску на выпускной. Очень приятный мастер.Сделала очень быстро.Причёску заценили все.Держалась отлично. И дочка и я очень довольны..Будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Наталья Озерова

Причёски для девочек
Наталья,спасибо большое за прекраснейшую прическу,которую сделали дочке на выпускной в детский сад. Проходили весь день и ни одной прядки не выбилось из прически. Помимо красоты на голове,был сделан лёгкий макияж. Дочка в восторге.
Наталья Озерова
Наталья Озерова
Спасибо ,большое 😊
Была очень рада знакомству)

Отличный мастер.
Отзыв о мастере Наталья Бобылева
Причёски для девочекПричёска пучок
Наталья создала образ для юной гимнастки , классический пучок и макияж, нам очень понравилась мастер - договорились быстро, удобное расположение в студии мастера, быстрая и качественная работа. А еще большой плюс, Наталья легко нашла общий язык и расположила к себе ребенка. Рекомендую
Плетение косПричёски для девочек
Очень понравилось! Милая девушка, делает отличные прически ( у нас были колосок на оборот на танцы). сделала все как мы просили. Все пожелания учла👍
Благодарю за доверие 🫶🏻

Отличный мастер.
Отзыв о мастере Вероника Сафонова
Сабина

Причёски для девочек
Вероника,просто чудесный мастер.Делала причёску дочке,6 лет.Очень нежная и внимательная.Прическа получилась ещё лучше,чем на фото.Огромное спасибо🌹
Вероника Сафонова
Вероника Сафонова
Сабина,спасибо вам огромное за добрые слова!Начинать свой рабочий день с вашей Принцессы было одно удовольствие!Обращайтесь в любое время!🥰🌷🌷🌷🌷🌷
Отзыв о мастере Александра Буга

Плетение косПричёски для девочек
Александра мастер своего дела) прическа нам с дочкой очень понравилась 🥰 Восторг ) ходили с ней 2 дня ) большое спасибо ☺️
Александра Буга
Александра Буга
Наталья, огромное спасибо за отзыв !!!! Буду рада ещё поработать у вас с малышкой 👍🏼
Отзыв о мастере Ольга Кудряшова
Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Все отлично. Нам понравилось. Мастер коммуникабельный, все рассказала как ухаживать. Косички так же супер. Дочь оценила. Советую 💯

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Мария ответственный исполнитель, приехала в обговорённое время. Косы с канеколоном получились очень аккуратные и красивые, видна рука мастера! Спасибо, дочка в восторге!
Мария Логачева
Мария Логачева
Спасибо большое)
Отзыв о мастере Кристина Мамедова
Лариса Левонюк

Причёски для девочек
Благодарю Кристину от лица двух человек за красивые прически для наших детей. Отличный подход к детям, высокая скорость исполнения. Прически выдержали выпускной в саду с танцами и плясками при это остались, как "новые"
Отзыв о мастере Юлия

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Юлия,сделала очень красивую причёску дочке на выпускной!Продержалась до самой ночи🥰👍🏻!
Дарья, благодарю Вас за доверие и отзыв ❤ очень приятно 😊
Отзыв о мастере Ирина Зоринова
Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Получилось всё как хотела дочка. Локоны получились воздушные, красивые - продержались весь день.
Пунктуаоьная, интелегентная.

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Хочу выразить огромную благодарность Мадине за создание праздничных причесок для меня и моей дочки! Прически получились не только красивыми, но и очень стойкими, что особенно важно в условиях активного праздничного дня. Я очень довольна работой стилиста и благодарна ей за профессионализм и творческий подход. Обязательно буду рекомендовать Мадину своим друзьям и знакомым!
Даша милая благодарю за доверие 🫶🏻 до новых встреч 🕊
Отзыв о мастере Екатерина Алексеева

Причёски для девочек
Хотели сказать с дочкой искренне большое СПАСИБО Екатерине за причёску на выпускной Стиляги в детском саду💐 Мы были самые модные и красивые😍 Все продержалось хорошо, до самого вечера🤗 Все было сделано вовремя⏰ Наши ожидания оправдались на 💯. Будем обращаться ещё🫶
Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева
Благодарю вас за высокую оценку и добрые слова 🫶🏻Приятно было быть вам полезной🙏🏻Буду Рада новым встречам🌸
Отзыв о мастере Елена Порецких

Елена прекрасный парикмахер!
Пунктуальная, аккуратная, приятная в общении. Прическа супер!

Причёски для девочек
Ответственный человек, с руками что надо. Быстро , качество и то что хотели . Спасибо огромное, талантливые человек своего дела .
Мадина Туксанова
Мариша Рада сотрудничеству, до новых встреч🫶🏻
Отзыв о мастере Варсеник Акопян

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Очень понравился результат работы вечерней прически для девочек. Учла все пожелания и сделала даже лучше , чем мы хотели) все окружающие были в восторге!спасибо!специалиста советую!
Варсеник Акопян
Варсеник Акопян