Плетение афрокосичек в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Полуэктова
Фируза
Плетение афрокосичек
Прекрасный мастер! Работу свою выполняет без спешки или медлительности, качественно. Уютная творческая атмосфера, приятный собеседник. Словом, профессионал. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ольга Кудряшова
Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Все отлично. Нам понравилось. Мастер коммуникабельный, все рассказала как ухаживать. Косички так же супер. Дочь оценила. Советую 💯
Отзыв о мастере Светлана Чувылкина
Плетение афрокосичек
Светлана талантливый, ответственный специалист💕 Мое преображение в руках опытного мастера вдохновляет и радует💞 Рекомендую💞
Отзыв о мастере Татьяна Мулярчик

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Как же я рада, что нашла такого мастера! Подход к детям нашла мгновенно, все рассказала максимально подробно, заплела на среднюю густоту волос быстро! Таня, спасибо вам огромное! Вы классная и как человек и как мастер! ❤️❤️❤️
Татьяна Мулярчик
Татьяна Мулярчик
Спасибо большое за столь тёплый отзыв😍 Рада была знакомству!
Жду вас снова❤
Афрокосы с канекалоном
Работа выполнена просто чудесно, осталась в полном восторге, все именно так как хотела, даже лучше✨
Спасибо большое Марианне за работу, очень приятная девушка❤️
Арина, спасибо за отзыв 🤗❤
Отзыв о мастере Азиза Шин
Детский восторг ❤️
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Замечательный мастер. Безболезненная работа в приятной компании для беседы или же комфортной тишине. Прекрасный результат, косички ровные и красивые. Марианна быстро откликнулась на заказ и смогла приехать на дом день в день. Рекомендую
Марианна Франц
Алиса, спасибо Вам за отзыв!
Отзыв о мастере Надежда Прегуза
Алёна Шварцер

Афрокосы с канекалоном
Максимально комфортный мастер! Самый комфортный, с которым я только работала. Как будто встретилась со старой подругой. Обстановка, приятная музыка, вкусный чай не из пакетиков, а заваренный как я люблю. Очень быстрая работа, качественные материалы. Очень удобное кресло, не почувствовала этих четырех часов. Не рассматриваю больше никого, на плетение только к Надежде!
Отзыв о мастере Делфин Епанго

Афрокосы с канекалоном
Я просто в восторге! Впервые делала и не прогадала с мастером! Супер приятная девушка ❤️🥰
Делфин Епанго
Делфин Епанго
Спасибо большое . Ты красотка😍😍😍🥰
Отзыв о мастере Ребекка Абишаг
Афрокосы с канекалоном
Потрясающий человек и мастер! Все очень понравилось, рекомендую!
Отзыв о мастере Регина Мурзадилова
Инга

Афрокосы с канекалоном
Очень понравилась работа специалиста, доброжелательность и консультация при выборе плетения. С учетом весьма короткой длины волос, Регина подошла к решению как супер профессионал и сделала из невозможного красоту. Мои овации мастеру, который любит свою работу и спасибо хорошему, душевному человеку.
Отзыв о мастере Артур Меликджанян
Даня
Афрокосы с канекалономПричёски для мальчиков
очень круто получилось!!
Отзыв о мастере Надежда Шарипова
Все прошло отлично.
Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Ирада Ягудина

Плетение афрокосичек
Ирада быстро откликнулась и нашла время для меня. Порекомендовала вариант для моих коротких волос и это супер.
Ирада Ягудина
Ирада Ягудина
Спасибо большое за обратную связь 😉
Отзыв о мастере Ирада Ягудина

Отзыв о мастере Мария Ефремова

Идеально

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Марианна не просто отличный специалист а профи своего дела, она очень нежная, аккуратная, сразу нашла подход к дочке! Марианна делала все четко, не причинив дискомфорта ребёнку, все прошло тихо, спокойно, уровновешенно! Работа сделана безупречно, превосходно! Дочка счастлива! Специалиста рекомендую на все 100%
Наталья, спасибо Вам за отзыв 🌸❤
Отзыв о мастере Sheehama Diina priskila soondaha
Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Специалист прекрасно выполнила работу, справилась за 3 часа на среднюю густоту волос с длиной до пояса , ребенок 140см рост. Все рекомендации учла. Очень приятная скромная девушка.
Спасибо вам больше 🥹🥰❤❤🙏🏽
Отзыв о мастере Sheehama Diina priskila soondaha

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Прекрасная девушка, сразу договорились о цене и времени. Приехала вовремя. 5 часов без перерыва заплетала мою дочку. Мы очень благодарны за отличную работу
Спасибо вам больше 🥰🙏🏽🙏🏽
Отзыв о мастере Ирина Харитонова

Плетение афрокосичек
Рекомендую! Договорились приехала и заплела меня. Так понравилось , что договорились и мою маму заплела. По итогу маме косички мне гладкие дреды. Получилось очень круто и не обычно тк делала первый раз. Теперь мы с мамой знаем кому обращаться тк на шли профи, планируем еще кудри попробовать. Обращайтесь не пожалеете!!!
Ирина Харитонова
Ирина Харитонова