Парикмахеры-визажисты в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере София Васянина

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Спасибо большое за пунктуальность и отличную работу🫶🏻❣️
София Васянина
София Васянина
Спасибо 😍

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Дарья делала мне макияж и укладку на мероприятие по случаю моего дня рождения. Приехала ко мне без опозданий и уложилась в обозначенный тайминг)

Работа была выполнена просто прекрасно! Я получила кучу комплиментов от гостей.

Ещё хочу отметить, что Дарья учла мои пожелания, предложила вариант образа, и он мне идеально подошел.
Укладка и макияж продержались до конца мероприятия.

Смело могу рекомендовать Дарью и сама обязательно обращусь повторно в случае необходимости ✨
Отзыв о мастере Виктория Артемова
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Виктория очень внимательная, приятная и талантливая девушка. Собирала меня на фотосессию. Был сделан мейк и причёска, все пожелания были учтены.🌸
Отзыв о мастере Мария Молдыбаева

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Супер! Спасибо)))
Отзыв о мастере Алиева Айсел Фуад кызы
Все супер!
Айсель сделала из меня красотку 🔥
И не смотря на моё опоздание и на то, что я забыла отправить заранее референс, предложила классную альтернативу и учитывала пожелания.
Отзыв о мастере Елена Дудова
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Специалист приехала быстро в назначенное время. Помогла определиться с макияжем и сделала все идеально 🖤 Мейк держался до ночи. И укладка также была шикарной. Затмить всех на чужой свадьбе удалось без проблем 😌 Большое спасибо!
Отзыв о мастере Евгения Мамаева

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Спасибо большое Евгении за отличный макияж и прическу!! Евгения пунктуальна, приятна в общении и настоящий профессионал! Буду обращаться еще и всем рекомендую ☺️
Отзыв о мастере Екатерина Ващенко

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Катя, мастер с золотыми руками 🙏🏻
Мейк и прическа продержались весь день и всю ночь! Максимально комфортное взаимодействие, все аккуратно, тактично и вовремя!
Екатерин, спасибо! Успеха и процветания 🫶🏻
Екатерина Ващенко
Екатерина Ващенко
Спасибо большое за отзыв!🫶
Отзыв о мастере Ирина Неберекутина

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Ирина приехала вовремя, приятная в общении. Работа понравилась, взгляд у нее нетривиальный. Макияж держался весь день, даже помада, что меня поразило. Мастера рекомендую. Ирина, спасибо)
Отзыв о мастере Ирина Стреченкова

Макияж для фотосессииПлетение косПарикмахеры-визажисты
Спасибо. Все очень понравилось. Очень милая девушка🤗
Отзыв о мастере Каролина Захарко
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все сделала быстро и аккуратно)
Каролина Захарко
Каролина Захарко
Спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Тамара Суринова
Оксана Верижникова
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень довольны полученным результатом!!
Отзыв о мастере Наталья Козлова
Эмилия

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Наталья просто огонь!!! Для меня это фея-волшебница, нереальный мастер своего дела!!! Ко всему прислушивалась, обо всем спрашивала, сделала просто идеально, я чувствовала себя благодаря ей больше чем королевой на свадьбе и это только ее заслуга!!! Советую всем!!!
Отзыв о мастере Елена Ивакина
Таня

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Мастер супер! Очень рекомендую. Всё сделала быстро и прекрасно. Спасибо огромное 🙏🏼🥰
Отзыв о мастере Виктория Артемова

МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Потрясающая работа! Макияж и прическа на высшем уровне! Виктория очень приятная девушка, учла все хотелки! Макияж продержался целый день, как и прическа! Ребенок в восторге, и мама тоже❤️
Отзыв о мастере Юлия Мец
Екатерина Алексеевна

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер! Приехала во время, сделала все так как и хотели. Макияж держался весь вечер

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья умничка! Идеальная прическа и макияж, прям все как я хотела. Огромное спасибо!!!!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Полный образ - 8 000 руб.
Все выполнено в соответствии с референсом.
Прическа и макияж продержались более 12 часов.
Спасибо большое за профессионализм и ответственность.
Рекомендую Дарью для ваших особенных событий.
Отзыв о мастере Мария Дерменжи
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Рекомендую. Мария - мастер своего дела. Делали причёску и макияж ребёнку на выпускной 4 класс. После договорённости по нашей вине изменилось время приезда мастера к нам. Мария пошла навстречу и согласилась приехать рано утром. Нам хватило времени и мне (маме ребёнка) тоже сделали макияж. Благодаря Марии мы были на выпускном самые красивые.
Мария Дерменжи
Мария Дерменжи
Благодарю за отзыв! Рада была с вами поработать
Отзыв о мастере Кристина Шевлягина

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Делали вечерний яркий образ для выступления на сцене, выбрали синий макияж под платье и голливудскую волну. Всегда немного переживаю, когда работаю с незнакомым мастером, как все будет держаться, но все было просто ИДЕАЛЬНО. Ни один локон не изменил направление, ни одна блесточка не слетела с века)
Концерт прошел отлично, получала массу комплиментов)
Помимо качественной работы Кристина очень пунктуальный и максимально располагающий к себе человек, время пролетело совершенно незаметно.

С нетерпением жду новых встреч и новых образов 💜