Объёмное наращивание в Москве — отзывы о мастерах красоты

Всё супер , рекомендую)
Хорошо поболтали 😊
Отзыв о мастере Мария Орешкина
Объёмное наращивание
Феи бывают разные, вот к примеру фея ресничек)
Мария-мастер свое дела! Это мои первые ресницы и естественно я очень переживала,но мастер сразу расположила к себе ,ещё в переписке,подобрала красивый вариант исполнения для меня и выдала магию. Процедура прошла замечательно и я уже порекомендовала Марию подружкам)
Отзыв о мастере Анна Майкова

Отличный мастер рекомендую
, записалась день в день, большой выбор ресниц , быстрая работа
Анна Майкова
Анна Майкова
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Гузель Зубаирова

Объёмное наращивание
Ниразу не пожалела, что обратилась к данному мастеру. Шла с конкретным запросом по длинен и изгибу. На первый раз сделали так, как я хотела, но Гузель дала свои рекомендации, и во второй раз скорректировали изгиб. Стало только лучше👍🏻
Отзыв о мастере Марина Сашнина

Объёмное наращивание
Марина очень приятная , и аккуратная , запрос был максимально натуральные ресницы классика , коричневые. Вышло потрясающе , очень красиво , и реально очень натурально , очень тонкая работа , если честно сначала боялась идти , так как выбираю мастера обычно по рекомендации , но тут не вышло , кто занят , кто в отпуске , короче зря переживала)
Отзыв о мастере Наталия Горелова

Объёмное наращивание
Если хотите 1,5 часа релакса, то вам к Наталии. Понравилось все, реснички подобрала идеально, когда делает ты даже не чувствуешь, как мастер прикасается. Прошло не так много времени, не одной ресницы не выпало. Очень рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Эльвира Антонова
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Эльвира, огромное спасибо вам))!
Мастер просто супе! Сделала реснички обалденные! Все, как хотела) очень аккуратно и внимательно! Рекомендую однозначно))
Отзыв о мастере Ани Саргсян
Отзыв о мастере Наталья Енина
Валерия Суворова

Объёмное наращивание
Спасибо большое за прекрасные реснички,все очень хорошо держится,не колется и выглядит идеально, всем рекомендую данного мастера по наращиванию ресниц 😍😍
Отзыв о мастере Ольга Николаева

Объёмное наращивание
Великолепно! Я однозначно нашла своего мастера. Никаких красных глаз, боли и раздражения. Это всегда для меня было проблемой, но Ольга сделала работу очень аккуратно.
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Светлана,благодарим Вас за выбор нашей студии! Мы очень стараемся сделать все,чтобы наши клиенты уходили от нас с качественно выполненной работой.
Спасибо Вам большое,что выделили время и написали нам отзыв!
Ждем Вас снова!
Отзыв о мастере Наталия Пивоварова

Объёмное наращивание
Приятная, отзывчивая девушка. Мастер рассказала о нюансах, работу выполнила отлично ✨
Наталия Пивоварова
Наталия Пивоварова
Анастасия, большое спасибо за добрый отзыв!!! Всегда рада вам <3
Отзыв о мастере Мээрим Тукубашева
Аида
Объёмное наращивание
Классно делает, взгляд легкий , люди даже и не замечают что наращенные ресницы .советую . Сделала еще и кустики ни нижних, чтобы вообще не краситься.
Мээрим Тукубашева
Мээрим Тукубашева
Прекрасная Аида ❤‍🔥 благодарю Вас! Год вашего доверия очень дорог для меня 🙏🏼:)
Отзыв о мастере Татьяна Донченко

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Отличное уютное место. Приятная музыка. Удобная кушетка.
Работа была выполнена быстро и очень качественно (1D).
Обязательно приду снова!
Татьяна Донченко
Татьяна Донченко
Татьяна,спасибо!
Очень рады,что Вам понравилось,будем бесконечно рады видеть Вас снова :)🙏🏻
Отзыв о мастере Елена Чужих

Объёмное наращивание
Наращиваю ресницы много лет но только Елена за все эти годы профессионально делает свою работу она не дотрагивается к лицу руками совсем и я с ресницами проходила около месяца очень довольна рекомендую этого специалиста
Отзыв о мастере Екатерина Рубашевская
Nadine

Объёмное наращивание
Долго искала мастера по наращиванию ресниц ,но Екатерина - просто находка !Выслушала мои пожелания ,внимательная ,вежливая и отзывчивая !Приятная атмосфера ,особенно котик меня умилял всю процедуру 🥰Результат превзошел мои пожелания !Я 100 % вернусь ,здесь внимательно слушают и вы услышаны ,получила лучше ,чем ожидала !У Кати золотые ручки 🌹
Екатерина Рубашевская
Екатерина Рубашевская
Спасибо , дорогая Надя
Очень приятно :)
Буду рада новым встречам 🥰
Отзыв о мастере Марина Харинова

Объёмное наращивание
Марина, очень хороший и приятный мастер! Сделала реснички аккуратно и комфортно!) 🌷
Отзыв о мастере Акуша Омурбековна
Виктория Климкова

Объёмное наращивание
Приятная милая девушка мастер. Отличный специалист! С моим проблемным нависшим веком подобрала оптимальный вариант! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Дарья Иргизцева

4. Ничего не опадает
5. Прийду ещё
Отзыв о мастере Юлия Мамыкина

Объёмное наращивание
Супер быстро, качественно, уютное кресло, на котором не сложно отлежать несколько часов даже на последних сроках беременности, Юлия очень располагает к себе, наконец-то нашла идеального мастера)
Отзыв о мастере Корица
Акулина