Косметологи в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Карпова
Чистка лица
Была у косметолога Нины, очень понравился приём, а главное был хороший результат после.
Отзыв о мастере Наталья Чепикова

Комбинированная чистка лица
Замечательный специалист. О каждой процедуре рассказывала подробно, давала советы по уходу за кожей. Лишние процедуры не навязывала. Мастер использовала качественную косметику. Благодарю!
Отзыв о мастере Марина Мартынец

Комбинированная чистка лица
Спасибо большое за процедуру. Отличный специалист. Рассказала что делает и что использует. Дала рекомендации как и что делать после.
Марина Мартынец
Марина Мартынец
Юля, благодарю Вас за отзыв. Рада, что Вам всё понравилось🥰
Отзыв о мастере Елена Кирюшкина
Увеличение губКонтурная пластика
Елена-очень хороший специалист и приятная девушка. Всё делает аккуратно и уверенно! Рекомендую!💖
Отзыв о мастере Елена Сергеева
KATERINA
МаскиУход за лицомМассаж лица
Отзыв о мастере Екатерина Федорченко

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Всё очень понравилось, результатом довольна, давно искала себе косметолога, нашла, спасибо Екатерине 🙏🏻
Спасибо, очень приятно ❤
Отзыв о мастере Алена Морозова

Консультация косметолога
Хороший специалист. Быстро договорились и записалась на консультацию. Рекомендую
Отзыв о мастере Светлана Швецова
Уход за лицом
Пришла к специалисту за консультацией по уходу + сделали чистку лица. Светлана очень приятный человек и профессионал. Все подробно рассказала, комментировала каждый шаг процедуры. Дала рекомендации до дальнейшим процедурам и по уходу
Светлана Швецова
Светлана Швецова
Ирина, благодарю за отзыв. Рада, что смогла быть Вам полезной.
Отзыв о мастере Евгения Золотарева
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Спасибо за хорошую работу

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция скул
Делала у Екатерины увеличение губ и коррекцию скул, очень понравился результат 😍
очень приятная девушка в общении
Любовь с первого укольчика 🥰обязательно приду еще 💜
Спасибо, Алёна, за такой милый отзыв :)❤
Отзыв о мастере Евгения Золотарева

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Я долго искала своего мастера, уже не первый раз возвращаюсь и удовлетворена работой. Результат как говорится на лице. После трех процедур и чувствую себя лучше и выгляжу моложе. Евгения, спасибо вам большое за комфортное общение и ваши руки.
Евгения Золотарева
Евгения Золотарева
Спасибо♥
Отзыв о мастере Зулайха Гасанова

Механическая чистка лица
Работа была проведена качественно. Зулайха ответила на все интересующие вопросы по уходу и дала рекомендации.
Отзыв о мастере Татьяна Абрамова

Биоревитализация
Отличный специалист, знает свое дело, после процедуры сразу виден результат, что удивило!!! Обязательно приду еще!!!
Отзыв о мастере Светлана Абрамкина
Чистка лица
Светлана настоящий профессионал своего дела. Все сделала отлично, ответила на все интересующие вопросы, помогла выбрать правильность процедуры, замечательное и теплое отношение с заботой о своем клиенте. Мне все понравилось, обязательно буду постоянным клиентом. Рекомендую 5+.
Отзыв о мастере Юлия Попкова

Биоревитализация
Все прекрасно, спасибо 🙏
Многие моменты разъяснили все стало понятно. Обязательно ещё вернусь.
Анжелика

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Благодарю Екатерину, за профессиональный подход! Делали увеличение губ и ***, косметолог учла все пожелания и после процедуры остается на связи! Кабинет чистый и стерильный, рекомендую!
Спасибо за отзыв 💞
Отзыв о мастере Евгения Ильина

Очень приятная атмосфера.
Процедура проведена очень хорошо и были даны рекомендации по уходу.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Порадовал профессионализм и умение чувствовать и понимать пожелание клиента. Работает безболезненно и качественно, а самое главное - вежливый, адекватный и очень воспитанный человек.
Благодарю 🙏🏼 это взаимно, Тимур 🌿
Алекса

Увеличение губКонтурная пластика
Отличная работа от косметолога Никиты. Все стерильно, показал препарат,срок годности, при мне вскрыл упаковку. У меня были непростые губы,испорченные предыдущем косметологом,но Никита сделал все быстро , безболезненно и красиво!! Это тот случай,когда ты сходил к специалисту и хочешь потом к нему отправить своих подруг 😃 спасибо🙏🏻
Никита Модянов
Елизавета, очень душевно🍇 спасибо Вам за теплые, но конструктивные слова 🌷
Shabi

Увеличение губКонтурная пластика
Однозначно рекомендую. Отличная работа, грамотный доктор. Клиентоориентированность на уровне, подобрал максимально удобное время. Клиника чистая, все по нормам и очень чисто.
Процедура прошла быстро и, по возможности, безболезненно. Результат радует глаз 😊
Никита Модянов
Спасибо простое человеческое Вам ,Шаби, просто огроменнейшее!!