Наращивание чёлки в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Инна Демченкова
Капсульное наращивание волосНаращивание чёлки
Очень благодарна Инне за проделанную работу. Я пришла к мастеру с ужасом на голове: очень короткой челкой и пышным, кривым каре. Мне хорошо подобрали цвет, внимательно обсудив со мной что можно будет сделать в моей непростой ситуации. Сейчас же я могу со спокойной душой отращивать свои волосы, чувствуя себя красиво и уверенно. Я рада что пошла к этому мастеру, рекомендую!
Отзыв о мастере Елена Алексеева

Елена единственный мастер ,который согласился решить мою проблему и нарастить мне челку. Процедуру делала 5 декабря и сейчас могу с уверенностью оставить позитивный отзыв ,волосы подобрали мне идеальные ,до сих пор все держится,поэтому очень советую этого мастера.
Елена Алексеева
Елена Алексеева
Благодарю за отзыв ? очень рада что Вы остались довольны :)

Наращивание чёлки
Невероятно приятный мастер. Все грамотно рассказала, объяснила , много дала советов и очень ювелирно закрыла челку
Отзыв о мастере Ольга Ольга
Анастасия Булыга
Наращивание чёлки
Все хорошо, за два часа нарастили чёлку
Отзыв о мастере Ирина Любинецкая
Маслова Анастасия
Наращивание чёлки
Все классно, договорились быстро на следующий день уже Ирина приехала и сделала все как я хотела. Советую🔥👍

Наращивание чёлки
Все отлично 👌 Ювелирная работа мастера-профессионала! Спасибо большое!
Наращивание чёлки
Это был мой первый опыт, я хотела удлинить челку. Ольга посоветовала и покрасить волосы и удлинить не только челку, но и прикрыть ошибки парикмахера))). Сделано все очень красиво, цвет шикарный, незаметно вообще, что это наращивание. Спасибо!
Фото до и после..