Ленточное наращивание волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Ленточное наращивание волос
Мастер высшего класса. Я в восторге . Очень быстро и красиво 👍👍👍👍👍👍.Елена очень приятная , пунктуальная .Рекомендую 💯
Отзыв о мастере Татьяна Мирошниченко

Ленточное наращивание волос
Мастер Татьяна просто супер. Спасибо ей большое за такую красоту.💐 На коррекцию пойду только к ней. Татьяна, вы лучшая.💐 Побольше вам клиентов.
Отзыв о мастере Нелли

Ленточное наращивание волос
С большим удовольствием оставляю отзыв. Заказ был срочный. Надо было приехать в день заказа и нарастить волосы на биолентах.
Мастер быстро отозвалась, задала несколько вопросов и назвала точную сумму. Приехала в оговоренное время, наращивание прошло в комфорте, так как Нелли очень аккуратная. Для меня это очень важно. Результат великолепный, 100% рекомендую.
Нелли
Нелли
Спасибо Екатерина за отзыв очень приятно)
Отзыв о мастере Марина Филиппова

ПарикмахерыЛенточное наращивание волос
Изначально у меня был ужасный колтун от предыдущего наращивания. Боялась, что мне его тупо выстригут ( как говорили в одном салоне). А Марина за два часа его распутала и даже мои волосы никак под удар не попали, чему я безумно рада!
Нарастили волосы тоже очень быстро и качественно. Волосы хорошего качества : мягкие, гладкие. Капсулы чувствовались только первый день так , как от колтуна очень болел затылок, а там так же были капсулы. На второй день не чувствую их совсем, как будто мои родные!
Так же мастер дал все рекомендации, которые нужны для ухода за наращенными волосами💘
Если вы хотите красивые волосы и хорошее настроение после процедуры, то добро пожаловать к Марине!
Марина Филиппова
Марина Филиппова
Ксюшенька спасибо большое ❤❤❤ за добрые слова
Отзыв о мастере Неля

Спасибо понравилось всё
Неля
Неля
Спасибо большое 🥰

Ленточное наращивание волос
Работа выполнена отлично, учли все мои пожелания, результатом довольна. Приятная девушка, быстро договорились о встрече. Спасибо
Отзыв о мастере Ксения Говоровская
Idea Sverchkova
Ленточное наращивание волос
ДЕВОЧКИ, очень рекомендую !!!

Очень рада, что попала к такому профессиональному мастеру

Все быстро, комфортно и красиво

Наконец-то нашла своего мастера
Отзыв о мастере Нурия Вшивкина

Ленточное наращивание волос
Не просто прекрасный мастер,но и очень хорошая девушка,всё супер
Отзыв о мастере Елена Алексеева
Лаура

Ленточное наращивание волос
Хочу поделиться впечатлением о работе мастера. Елена - настоящий профессионал, она тщательно подбирала хвостик, чтобы подошёл к структуре моих волос, очень аккуратно и качественно нарастила прядки. И, несмотря на то, что мои волосы по цвету отличались, перехода не видно вообще, прядки как родные. Сами волосики отдельная история.. мягкие, приятные, после мытья не распушились, не запутались вообще! Просто восторг! Очень красивая волна, даже выпрямлять не стала, хотя люблю прямые) В общем, тот редкий случай, когда понравилось всё! Спасибо, Елене и ее помощнице! Всем рекомендую!

Ленточное наращивание волос
Замечательно, четко, ровно, быстро !))
Таис

Ленточное наращивание волос
Все супер! Быстро и результат прекрасный!

Все хорошо)
Отзыв о мастере Дарья Белозёрова
Все хорошо. 👍🏻
Дарья Белозёрова
Дарья Белозёрова
Спасибо за тeпоые слова, Оксана!
Отзыв о мастере Екатерина Кузнецова

Ленточное наращивание волос
Отличный мастер и просто очень приятная девушка, выполнила работу быстро и качественно ☺️🌸
Отзыв о мастере Екатерина Кузнецова
Аня

Ленточное наращивание волос
отличная девушка, замечательная работа♥️ спасибо большое исполнили мечту ☺️
Отзыв о мастере Светлана Брусенская

Ленточное наращивание волос
В целом просто давольна мастером)
Отзыв о мастере Елена Алексеева

Ленточное наращивание волос
Обратилась к Елене с очень сложным случаем. Свои волосы сильно отломались и не каждый специалист мог исправить ситуацию. Также, мне сложно подобрать волосы по цвету и структуре, такие оттенки отсутствуют в стандартной палитре + волосы очень тонкие. Елена сделала невозможное и в короткий срок нашла подходящие именно мне волосы, заказав их за переделами города. Такой подход к работе выше всяких похвал. Работа по наращиванию прошла аккуратно, качественно и на позитиве. Уточнив мои пожелания по ожидаемому результату, всё было сделано для того, чтобы добиться нужного эффекта. Я очень довольна своим преображением. Результат получился красивым и естественным. Теперь буду ходить на коррекцию только к этому специалисту. Елену могу смело рекомендовать, как специалиста, способного справиться с наращиванием любой сложности.
Елена Алексеева
Елена Алексеева
Оксана, благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что вам все понравилось 🌷Ждём на коррекцию ❤️

Ленточное наращивание волос
Все быстро и идеально )))
Отзыв о мастере Полина Николаева

Ленточное наращивание волос
Первый раз делала наращивание волос. Замечательный результат! Уже ношу 20 дней и все замечательно. У меня постоянные мигрени обычно, боялась что после процедуры будет болеть голова. Вообще не болела, привыкла к волосам сразу, как будто свои. Люблю эти волосы очень. Спасибо за качественную работу мастерам! К каждому подход индивидуален.
Полина Николаева
Полина Николаева
Ангелина, благодарим вас, нам очень приятно слышать такие слова 🥰. Приходите к нам снова! Мы стараемся быть для вас лучше с каждым днем 💞.

Ленточное наращивание волос
Все четко и быстро👌 в пятницу списались, в воскресенье вуаля и я с волосами)