Мастер-классы по созданию духов в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Виталий Парий

Мастер-класс по парфюмерии, проведенный Виталием, оказался по-настоящему захватывающим и познавательным опытом ❤ Долгое время я искала идеальный парфюм, который бы полностью соответствовал моему образу, и встреча с Виталием стала именно тем шансом, который я так долго ждала. Его профессионализм и страсть к миру парфюмерии были поразительны. Он с лёгкостью и ясностью объяснил все нюансы выбора парфюма, и его знания этой области можно назвать безупречными. Так же я была принято удивлена вниманием, которое Виталий уделил моим друзьям. Он предложил не только мне, но и моему окружению уникальную возможность погрузиться в мир ароматов и создать идеальный парфюм с учётом наших предпочтений 🙏 Благодаря Виталию мастер-класс стал не только увлекательным путешествием в мир парфюмерии, но и замечательным вечером, проведённым в компании самых близких людей 😍

Мастер-классы по созданию духов
Мне понравился мастер-класс по созданию духов. Я получила массу удовольствия от участия в нем, потому что кроме того, что это было интересно, еще и увлекательно. Мастер был профессионалом своего дела и четко объяснял каждый шаг процесса. Я узнала много нового о мире духов и теперь с удовольствием буду применять полученные знания на практике.

Мастер-классы по созданию духов
Побывала на мастер-классе с подругами, все остались в полном восторге! Было увлекательно и интересно наблюдать за процессом создания духов, оказалось это целое искусство. Попробовала создать свой парфюм, впервые в жизни) Вышел приятный весенний аромат) Виталий, спасибо!)

Мастер-классы по созданию духов
Решила собрать своих девчонок, сотрудниц, просто порадовать (был личный повод). Придумала позвать на мастер класс по созданию парфюма. Вот, недавно закончили и коллектив и я сама просто в восторге! Виталий - как великий маг, показывал нам чудеса алхимии! Это было очень интересно и завораживающе! А вишенка на торте - мы делали каждая свои духи!!! Аромат, который создала я - шикарен и я буду пользоваться!
Jacob Shani

Мастер-классы по созданию духов
Мне очень понравился мастер-класс! Это было настолько интересно и захватывающе. Мы сделали свой собственный парфюм, и мне он очень понравился. Я впервые попробовал что-то подобное, и это было невероятным опытом. Мне так понравился этот мастер-класс, что теперь я с удовольствием буду использовать свой собственный парфюм каждый день. Спасибо за такой захватывающий опыт
Irina

Мастер-классы по созданию духов
Осталась довольна мастер-классом. Было очень увлекательно, много эмоций получила. Создала свой аромат, очень понравилось)

Мастер-классы по созданию духов
Мы с подружками обожаем парфюм. На вечеринке решили попробовать создавать его на мастер-классе. Связались в Виталием. Это просто восторг! Столько нового узнали, было весело и интересно.Каждая девочка создала своей неповторимый аромат! Виталий профессионал своего дела! Благодарим за новые знания и интересный опыт. Будем вас рекомендовать знакомым.

Мастер-классы по созданию духов
Все было здорово! Все довольны, и женщины, и дети, и даже мужчины) Огромный выбор ароматов, глубокое понимание темы, шикарная подача! Заказывайте!

Мастер-классы по созданию духов
Виталий, спасибо за такой чудесный мастер-класс! Гости в восторге )
Я даже не думала, что будет такой ажиотаж )) было очень увлекательно и необычно 💖
Отзыв о мастере Наталия Волкова
Мастер-классы по созданию духов
Благодарим Наталью за чудесный мастер класс.
Мы с больши удовольствием провели время, получили новую интересную информацию. Специалисту удалось заинтересовать и втянуть всех в работу на мастер-классе.
А как результат у всех получились прекрасные саше с индивидуальными ароматами. Спасибо за работу, рекомендую специалиста к работе.
Отзыв о мастере Наталия Волкова
Варвара
Мастер-классы по созданию духов
Наталия провела мастер-класс на дне рождении для меня и 5 подруг, каждая из нас сделала себе мини-парфюм, все прошло хорошо!)