Химическая завивка волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Маргарита Белопольская
Химическая завивка волосПарикмахеры-стилисты
Мне всё очень -очень понравилось. Маргарита просто АС своего дела. Всем, кто хочет сделать химию, однозначно рекомендую только Маргариту. Вместе с завивкой я ещё и покрасила волосы.
Отзыв о мастере Алеся Третьякова

Биозавивка волос
Алеся - прекрасный мастер! Делала завивку, получилось очень красиво и именно так, как я хотела. А еще удивительно быстро и легко. Спасибо!
Алеся Третьякова
Алеся Третьякова
Анна,я очень рада ,что Вам понравилось 🥰 приятно было познакомиться и пообщаться 💐Жду Вас снова !
Прикорневая химическая завивка
всем довольны, вызывала для бабушки- бабуле все понравилось) рекомендую
Спасибо💕
Отзыв о мастере Светлана Егорова

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Отличный специалист, прекрасный человек), безмерно благодарна!
Спасибо огромное
Отзыв о мастере Nikogossyan Anait

Всё просто супер!😍
Анна отличный мастер, дала рекомендации по уходу, очень аккуратно проводила саму процедуру и угостила всякими вкусностями🥰
Результат меня очень порадовал, спасибо огромное!♥️
Отзыв о мастере Людмила Диамент
Биозавивка волос
Работа Людмилы очень понравилась, волосы красиво завились и качество самих волос не ухудшилось, спасибо мастеру!
Химическая завивка волос
Прекрасно постригла и сделала химическую завивку двум моим тетушкам - пенсионеркам. Он в восторге, хотя им сложно угодить)) прекрасный специалист, рекомендую!
Сания Казимирова
Здравствуйте , спасибо большое за ваш отзыв , они очень приятные , с ними легко работать .
Отзыв о мастере Светлана Егорова
Марьям

Химическая завивка волос
Замечательный мастер,работу свою знает и делает на отлично.
Спасибо, очень приятно
Отзыв о мастере Янина Козлова

Биозавивка волос
Я многие годы делаю химию,случилась ситуация,когда мой мастер не смогла,и я обратилась к Янине,что позволило мне сравнить хорошее с лучшим.Янина работает с отличным составом,который максимально бережет волосы,оставляя их живыми и привлекательными,она опытна,внимательна и деликатна.Рекомендую!Буду обращаться еще.
Янина Козлова
Янина Козлова
Екатерина, благодарю вас за ваш отзыв 😊очень рада нашему с вами знакомству 🌺 всегда к вашим услугам 👩‍🦱
Отзыв о мастере Марина Берёзкина
Аида

Химическая завивка волос
Всё прошло отлично! Знатно я так попарила мозги мастерке, но она очень терпеливо вынесла мои приколы, за что я благодарна ей) Ответила на все мои вопросы и подсказала по дальнейшему уходу за кудрями. Всегда поддерживала со мной связь, и до процедуры, и после сказала, что могу обращаться по любому вопросу) В целом, очень довольна результатом!
Артур Ахметов
Химическая завивка волос
Качественно выполнена работа. С собой дала средства по уходу и консультации. Теплый прием, вкусный кофе
Сания Казимирова
Спасибо большое за отзыв ) до новых встреч)
Отзыв о мастере Лиана Каспарян
Алтынай Исаева
ПарикмахерыХимическая завивка волос
Обсолютно всё понравилос)очень приятная женщина, знает своё дело на 100℅.огромное ей спасибо... ещё оделно хочу брогодорит за подориные услуги бесплатно... не копелки не пожелела что от долоко поехала именно ей
Отзыв о мастере Артур Меликджанян
Химическая завивка волос
Отзывчивый, отвечал на любые вопросы по теме. Профессионал своего дела. Все понравилось
Отзыв о мастере Лиана Каспарян
Лиза Черкашина

Химическая завивка волос
очень приятная атмосфера в салоне, все понравилось) хим завивка вообще офигенная, рекомендую приходите к этому мастеру
Отзыв о мастере Янина Козлова

Химическая завивка волос
Прекрасный мастер! Сделала все, как я просила! Ситуация сложная была, сняли нарощенные трессовые волосы, подстригли и сделали завиток , прям такой, как я хотела! Янина очень вежливая и располагает к себе! Обязательно обращусь ещё. После процедур, мастер выслала все необходимые материалы и рекомендации по уходу. Рекомендую!

ПарикмахерыСтрижкаХимическая завивка волос
Хочу выразить огромную благодарность Марине за её профессионализм! Трудно найти именно грамотного мастера, которому можно доверить свои волосы, и это не просто слова, а уже имеющийся опыт! Марина не только сделала отличную химию, но и грамотно рассказала как ухаживать в дальнейшем за моей прической. Марина, я теперь только к вам! Моя прическа теперь 🔥!!! От всей души хочу порекомендовать Марину, как специалиста тем, кто ещё ищет отличного и грамотного мастера!
Спасибо за тёплые слова 🌹
Антонина
Биозавивка волос
Очень довольна взаимодействием и результатом работы Марины!
Приехала к нам домой, делала все быстро и четко, легко нашла общий язык с моей бабушкой, для которой я заказывала завивку. Помогла выбрать стрижку. И главное - было видно, что Марина сама хочет сделать свою работу хорошо. Будем обращаться еще!
Спасибо 🍒
Биозавивка волос
Завивка понравилась! Давно не делала, сначала немного привыкала) завитки все ровные, хорошо держатся составом довольна! Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Людмила Диамент

Химическая завивка волос
Людмила мастер своего дела, я вышла от нее очень довольная
Отзыв о мастере Анжелика Скидан
Маруся