Массаж ног и стоп в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Галина Ткачева
Илона
Массаж лицаМассаж ног и стопМассаж рук
Спасибо Вам огромное! 🫶Проходила курс массажа, очень эффективно👍ушли объемы с живота и бедер, похудела на 5 кг, целлюлит рассосался😇 Супер, очень довольна результатом!
Отзыв о мастере Михаил Лебешев

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж ног ребёнку
Счастлива, что выбрала Михаила! Отличный специалист, который помимо непосредственно массажа ещё дал много полезных рекомендаций от упражнений до обуви. И в целом, Михаил очень добрый и приятный в общении человек. Планируем и в дальнейшем пользоваться его профессиональными услугами. Крайне рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Даньшин
Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж триггерных точек
Лечился от постоянной боли в мышцах спины и ног с помощью миопрессуры. До этого ходил в разные клиники и к разным врачам. После курса сеансов у Сергея качество жизни заметно улучшилось, боли уменьшились, но до конца не прошли (возможно из-за более серьезного заболевания, требующего в том числе и другие методы лечения). Среди плюсов хочу отметить реальное желание помочь клиенту, проактивность (в советах по здоровому образу жизни и работе с врачами), легкость в общении и конечно же высокое качество самого массажа
Отзыв о мастере Антон Лазаренко

Массаж ног и стопСпортивный массаж
До места, где проходил массаж, буквально чуть не полз.. ноги просто отваливались. После массажа Антона почти пархаю. Феноменально круто!
Отзыв о мастере Юлия Парфилова

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж спины
Юлия проводила остеопатический сеанс у дочки. Очень пунктуальный человек, профессиональный подход ко всем, в частности и к маленькому ребенку, вызывает только положительные эмоции. Прошло три недели и прогресс на лицо, соответственно результат от массажа несомненно есть. Спасибо большое за результат, теперь знаем к кому обращаться всей семьей в будущем!
Юлия Парфилова
Юлия Парфилова
Татьяна, благодарю вас за доверие ко мне! Очень рада, что смогла вам помочь🙏
Отзыв о мастере Савелий Гапонов
Массаж ног и стопСпортивный массаж
Савелий настоящий профессионал, массаж выполнил добросовестно, учел все мои пожелания. Это специалист, который знает и любит свое дело! Мне за один сеанс значительно облегчил состояние, обязательно буду обращаться к нему ещё!
Отзыв о мастере Игорь Рыжков
Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж ног ребёнку
Специалистом довольна: быстро нашел подход к сыну, сеансы проходили легко, без недовольства со стороны ребенка. Никаких опозданий, все вовремя, легко договорились о переносе времени сеансов при необходимости. Специалиста рекомендую!
Отзыв о мастере Дагмара Евсултанова

Массаж ног и стопСпортивный массаж
Прекрасный, очень вежливый и приятный в общении специалист. Руки уверенные и профессиональные. Рекомендую.
Отзыв о мастере Mambetshaeva Aigul Mairambekovna

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Очень рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Mambetshaeva Aigul Mairambekovna
Mambetshaeva Aigul Mairambekovna
Спасибооо🙃
Отзыв о мастере Тамара Чернова

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Обратилась к Тамаре для массажа младенцу с возможностью выезда к нам (живем за городом), несколько специалистов из нашего района отказали. Она сразу же сориентировала по дате, обозначила стоимость с выездом (кстати цена очень адекватная) и мы стали ждать. Курс прошел отлично, все что положено по возрасту малыш в скором времени стал делать.
Сейчас сыну 9 месяцев и она делает ему уже 3 курс. Да, слезы присутствуют каждый раз, но они больше от обиды, что придерживают и не дают перевернуться/ползти/бежать)
Отзыв о мастере Ольга Можаева
Мария Петрова

Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж ног ребёнку
Очень тщательно выбирала массажиста для грудного ребенка (11 месяцов), остановила выбор на Можаевой Ольге и радовалась этому каждый из 10 сеансов массажа. Мягко и профессионально делает свою работу, искренне любит детей, и они отвечают ей тем же. Отдельно отмечу, что человек заинтересован в своей работе, оперативно отвечает, всегда на связи. Курс массажа проводился на дому, обращаю внимание, что Ольга всегда с уличной одежды переодевалась в чистый выглаженный массажный костюм. Хочу выразить огромную благодарность Ольге за то, что с первого занятия она помогала развлекать ребёнка, а также давала полезные советы и всё подробно объясняла. Ольга доброжелательна и терпелива. Данного специалиста смело рекомендую.
Ольга Можаева
Ольга Можаева
Спасибо вам огромное за отзыв😊мне было очень приятно и комфортно с вами работать!
Отзыв о мастере Вагиз Гималиев
Ильдар

Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Вагиз, специалист своего дела👌
Массаж был на высшем уровне 🚀
Отзыв о мастере Татьяна Фридрих

Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж ног ребёнку
Отличный специалист своего дела!!!! Дочка начала уверено ходить и бегать, а сын начал ползать на четвереньках!. К детям был найден индивидуальный подход и при каждом сеансе массажа, дети ждали Таню))).Таня, спасибо вам за вашу работу! :)
Отзыв о мастере Юлия Щербатая
Kalifornia Maki

Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж спины
Отличный массаж для беременных. Ощутила облегчение, тело расслабилось. Во время массажа приятная и полезная беседа. Воспользуюсь услугами Юлии еще.
Юлия Щербатая
Юлия Щербатая
Приятно делать приятно приятным людям)
Отзыв о мастере Ирина Репина
Массаж для беременныхМассаж лицаМассаж ног и стоп
Все очень понравилось! Комфортно в общении, замечательный массаж!

На массаже лица даже заснула в какой-то момент)) отдохнула, расслабилась, наполнилась

Появилось желание продолжать работу со специалистом, хотя изначально был запрос на один сеанс и Ирина не говорила, как бывает у некоторых специалистов - " вам надо еще".
Запрос пришел именно от ощущений- мне нравится, хочу чтобы это повторилось)))

С удовольствием рекомендую
Отзыв о мастере Александра Басенина

Массаж ног и стопТочечный массаж
Александра очень приятный, и компетентный мастер своего дела. Делала массаж стоп и голеней. Массаж очень понравился, еще в добавок получила полезную инфлрмацию как в дальнейшем избежать отеков и болей.
Отзыв о мастере Тамара Шушарина
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хочу выразить благодарность Тамаре за качественный массаж:
Объемы стали меньше, тело подтянутее, спина не болит.
Также по рекомендации к Тамаре ходила свекровь и несколько друзей - все остались крайне довольны😊
Рекомендуем Тамару как отличного специалиста, знающего толк в своей работе! Придем еще не один раз!
Тамара Шушарина
Тамара Шушарина
Катя, сердечно❤ благодарю за отзыв!!!
С Вами, с Вашей свекровью и Вашими друзьями сотрудничать одно удовольствие!!!
Очень радуюсь хорошим результатам у Вас!!!
И буду рада новым встречам 🙌🏼🥰 !!!
Отзыв о мастере Иван Мартынюк
Галя

Массаж ног и стопМассаж шеи и зоны декольте
Всё отлично,рекомендую
Отзыв о мастере Анна Станкевич

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж ног ребёнку
Анна - очень грамотный специалист, профессионал своего дела, к тому же красивая и приятная девушка! Дочке 1,6 года, не ходила; невролог сказал укреплять мышцы ног с помощью массажа и упражнений, и мы обратились к Анне. Она быстро нашла общий язык с ребенком, помимо массажа делала с ней упражнения, в том числе на фитболе, дала рекомендации по выбору правильной обуви, и уже после 4 сеанса дочка сама пошла! Это было чудо! Очень благодарны Анне и всегда буду ее рекомендовать!
Анна Станкевич
Анна Станкевич
Больше спасибо за Ваш отзыв
Отзыв о мастере Илья Королёв

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж ног ребёнку
Прекрасный специалист. Обратились с проблемой ходьбы на мысочках. После курса, состоящего из 10 сеансов, проблема практически полностью ушла. Дочка 2,1 годик сразу приняла Илью как доброго друга. Илья всегда в прекрасном настроении и на позитиве, что очень ценят детки и их родители) Сеансы проходили на высшем уровне, и так как наша девочка очень активная и неусидчивая, Илья всяческими методами завлекал и подстраивался под нее не прерывая свою работу. Дочка встречала и провожала его у окна махая ручкой. Прекрасный специалист, рада что нашли именно его. Хочу отметить, что Илья соблюдает все пункты санитарии и гигиены в том числе переодевается в спец одежду. Спасибо за Ваш труд, успехов и процветания в вашем направлении в дальнейшем! Рекомендую данного специалиста от всей души! 👍😊
Илья Королёв
Илья Королёв
Ольга, благодарю за теплые слова!
После Вас теперь буду практиковать, махать ручками в окошко при прощании:)