Массаж головы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Молькова

Анна, отличный специалист. Релакс полный, делала массаж головы.
Отзыв о мастере Элеонора Тишкова
Хороший специалист
Отзыв о мастере Ксения Терентьева

Массаж головыТочечный массажМассаж спины
Отличный специалист, массаж отличный, проработали все зоны, буду делать курс! Благодарю, Ксения)
Отзыв о мастере Яна Пастух

Массаж головыИндийский массаж
Очень понравился контакт со специалистом.
Яна не задавая никаких вопросов, просто положила и провела диагностику. С первых минут стало понятно, что человек понимает, что делает.
Таким образом, познакомившись с организмом, дал обратную связь и перешел к заказанному массажу, уже понимая, что делать, без каких либо объяснений.
Так же я почувствовала изменения в теле во время работы и Яна работает в параллели как психолог.
Я просила массаж головы accesse, который мало кто умеет делать. Сеанс длился более часа, поэтому оплата была произведена согласно потраченному времени.
Отзыв о мастере Оксана Илюхина
Массаж головы
Массаж качественный, но, скорее, медицинский - с сильной проработкой, так что желающие слегка помедитировать в темноте и тишине под мягкие поглаживания, точно мимо. Личные пожелания учитываются, противопоказания тоже. Заранее объясните что именно вам нужно и получите индивидуальный подход.
Отзыв о мастере Андрей Минханов

Массаж головыТочечный массаж
Андрей замечательный массажист. Сегодня был первый массаж головы, иголки, а головокружение прекратилось, это КЛАСС. Андрей, спасибо, буду обращаться)
Андрей Минханов
Андрей Минханов
Елена замечательный человек и дай ей Бог здоровья и удачи!!! Очень приятно с ней работать!!!!
Отзыв о мастере Ирина Жерикова

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж рук
Самый лучший специалист! Обязательно буду ходить еще! Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Янина Хребтова

Массаж головы
Яна - прекрасный внимательный, тактичный, ответственный, пунктуальный, внимательный к деталям специалист! Оправдала моё доверие. Ею создана прекрасная атмосфера на своем рабочем месте. Массажная кровать с подогревом, температура в кабинете, гармоничная музыка, элементы декора вокруг... Я получила качественную услугу по заранее оговоренной цене. Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Тимофей Душутин

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж рук
Специалист который работает со спортсменами и понимает их потребности. Очень подробно описал проблему, помог реабилитироваться и дал много полезных советов. Однозначно рекомендую!
Тимофей Душутин
Тимофей Душутин
Алексей, благодарю!
Отзыв о мастере Роман Баранов

Массаж головыТочечный массажМассаж спины
Сделал оздоровительный массаж спины и шеи, быстро нашел и максимально проработал проблемные мышцы. Утром было намного легче просыпаться, чувствую себя лучше! Профессиональный подход. Приятный в общении. Смело рекомендую, так как я был у многих специалистов и есть с кем и чем сравнивать.
Роман, огромное спасибо!
Отзыв о мастере Аргинэ Мкртычева

Массаж головыТочечный массажМассаж спины
Отличный специалист, чувствует и видит все по телу. Рассказала множество нюансов появления отеков, дала рекомендации. Отличный массаж, вышла довольная, больше не беспокоят боли в шее. Аргинэ не навязывает свои услуги, как делают многие массажисты (говорят брать комплекс, что надо ходить часто, чтобы исправить ситуацию).
1900
Аргинэ Мкртычева