Лазерное удаление мозолей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Мусихина Мария

Лазерное удаление мозолей
Все прошло хорошо. Кроме решения проблемы-удаление мозоли- получил массу полезной информации. При необходимости обращусь ещё раз.

Лазерное удаление мозолей
Ирина удалила стержневую мозоль на мизинце ноги. Абсолютно без боли, ювелирная работа, у нее " золотые руки". МАСТЕР своего дела, и приятный в общении ЧЕЛОВЕК. Огромное Вам спасибо!

Лазерное удаление мозолей
Не один год мучаюсь со стержневыми мозолями. Пару раз в месяц мне их высверливали аппаратом. Но до конца болевые ощущения от мозолей после этих процедур никогда не проходили, а временного небольшого облегчения хватало дней на 10. На приеме у Ирины первый раз увидела как должен работать натоящий подолог. Ирина несколько часов методично убирала мне все корни этих мозолей. Их там было много))), как оказалось. Я хожу без боли! Спасибо большое!!!!

Лазерное удаление мозолей
Ради такого удаления и последующей поддержки стоит завести пару мозолей! Мало того что Ирина все аккуратну уберет, так еще и будет звонить потом неделю чтобы контролировать заживление. Можно сэкономить на психологе.

Лазерное удаление мозолей
Спасибо огромное Ирине, очень приятно, что остались еще такие чуткие специалисты, которые ответственно подходят к своему делу. У меня была давняя проблема от которой я долго не могла избавиться, это стержневая мозоль с корешками, которые дальше пошли и натоптыши на боковинах ступни. Работу провели качественно, быстро, я даже не заметила как пролетело время, было очень приятно общаться. А результат был превосходный, потому что я боялась, что буду хромать, но после процедуры я вообще не почувствовала ни боли, никаких неудобств, наоборот как будто лишний груз ушел и стало даже как будто легче ходить. Очень благодарна за вашу работу с превосходным результатом.