Коррекция татуажа бровей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Марина Онуфриева

Марина, прекрасный специалист, переделала мне брови после плохого мастера, который сильно завысил цену услуги. Так же сделал татуаж глаз. Мне очень понравилось. Все было сделано качественно, одноразовым оборудованием, нанесен рисунок бровей, с моего одобрения проведен татуаж. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА проделанной работой. Ставьлю 5+.
Отзыв о мастере Алина Шувалова
Все понравилось,спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Дударек
Tatyana

Коррекция татуажа бровей
Всё понравилось. Мастер очень приятный и аккуратный. Рекомендую!
Спасибо ))
Отзыв о мастере Елена Милованова

Коррекция татуажа бровей
Вежливая, аккуратная. Все детально объяснила, ответила на все интересующие вопросы. У меня был татуаж бровей на предыдущий микроблейдинг, который местами ушёл и тд... Елена предварительно нейтрализовывала мой старый серый цвет. Вроде получилось хорошо. Пока окончательно рано судить, тк прошло всего дней 10,только сошли корочки. Цвет ещё будет *гулять* потом коррекция. Но спасибо Мастеру за обратную связь, памятки и лёгкие руки! 🥰
Отзыв о мастере Антон Миронов
Коррекция татуажа бровей
Мастер очень понравился. Всем советую!
Отзыв о мастере Майя Коваленко
Коррекция татуажа бровей
Была у Майи на коррекции бровей. Все прошло хорошо. Майя очень грамотный мастер, прекрасный специалист своего дела. Так же она очень вежливый, тактичный человек. Обязательно приду к Майе делать стрелки. Очень всем рекомендую данного мастера. И цена за работу у Майи адекватная. Спасибо Майя Вам огромное, что делаете нас ярче и привлекательнее!
Отзыв о мастере Musurkulova Nazira
Снежана

Коррекция татуажа бровей
Доброго времени всем! Была у Назиры на коррекции бровей. Все очень понравилось. В кабинете чисто, уютно, все на своих местах, Сразу видно, что человек ответственный. Назира, очень светлый, внимательный, вежливый человек, профессионал своего дела. Выслушала меня, посмотрела, что и как, подсказала как лучше, улучшила форму бровей, подобрала правильный цвет. Я осталась довольна своими новыми бровями. Милая девушка, хороший профессионал, приятная собеседница. Кабинет находится рядом с метро, удобно. Рекомендую Назиру, как Мастера своего дела! БлагоДарю Назира, рада что попала к Вам и не ошиблась. Всех Вам благ!
Musurkulova Nazira
Благодарю вас) за отзыв Снежана вы прекрасный человек❤ мне было приятно с вами поработать 🙌
Отзыв о мастере Белла Рамазанова

Коррекция татуажа бровей
Все очень понравилось 😻 приятная девушка, уютный кабинет ,все пожелания учтены 🙏 рекомендую ☺️
Отзыв о мастере Елизавета Липунова

Коррекция татуажа бровей
Очень заботливая, всё на высшем уровне, удобно, не больно, стерильно. Художник во всём!
Елизавета Липунова
Елизавета Липунова
Юлия, благодарю Вас за отзыв о работе, желаю Вам успехов!)
Отзыв о мастере Сайкал Мейманова

Коррекция татуажа бровей
Прекрасная девушка и в отдельности мастер. Сделала каждый шаг чисто и аккуратно, результат соответствует всем заявленным критериям. Просто идеальная работа! Благодарю Вас!
Сайкал Мейманова
Благодарю вам за выбор и доверие! ?
Отзыв о мастере Musurkulova Nazira
Ася

Коррекция татуажа бровей
Очень вежливая мастер, все мои пожелания учла , все сделано на результат, очень довольна , буду еще обращаться 🌸
Musurkulova Nazira
Ася ? благодарю вас за отзыв. С вами было приятно работать ?
Отзыв о мастере Алёна Господарева

Коррекция татуажа бровей
Прекрасный мастер! Алена прислушивается к пожеланиям клиента и сама, будучи опытным специалистом в данной области, дает ценные советы. Рада, что выбрала ее и прислушалась к ее советам. Результат превзошел ожидания!
Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Ольга Дударек
Аделина Хидекель
Коррекция татуажа бровей
Приятный в общении, вежливый мастер. Рекомендую девушку к постоянному сотрудничеству, за другим перманентом обращусь только к ней.
Ольга Дударек
Спасибо, вы очень милая ) Благодарю за доверие !
Коррекция татуажа бровей
Мне понравилась работа мастера ,она сделала то ,что я хотела ! Я превратилась в леди с очень выраженным взглядом . И результат этого оказалось четкая работа черт линии бровей —/а это не мало важно !!!
Алена Марьян
Спасибо большое за теплые слова ??
Отзыв о мастере София Панченко
Альфия

Коррекция татуажа бровей
Вы сделали невероятную работу! Мои брови выглядят ухоженно и привлекательно, словила ни один заинтересованный взгляд на своем лице. Обязательно буду вас рекомендовать подругам, как большого профессионала в своем деле!
Отзыв о мастере Алёна Кузнецова

Коррекция татуажа бровей
Все на высшем уровне😇 рекомендую
Отзыв о мастере Наталия Ильичева

Коррекция татуажа бровейКоррекция микроблейдинга
Все супер! Аккуратные, красивые брови! Спасибо!
Отзыв о мастере Сайкал Мейманова

Коррекция татуажа бровейКоррекция микроблейдинга
Замечательный специалист! Очень щепетильно и аккуратно выполнила заказ! Спасибо!
Сайкал Мейманова
Екатерина Спасибо за отзыв! Благодарю вам за выбор и доверие !
Марианна

Коррекция татуажа бровей
Очень хороший специалист (мастер своего дела) и человек. Приятно провели время.
Алена Марьян
спасибо большое за теплые слова 🤗
Марианна

Коррекция татуажа бровей
Очень хороший специалист (мастер своего дела) и человек. Приятно провели время.